Большая благодарность господину Путину! - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 94 просмотра
Меня умиляет лишь один вопрос, который хотелось бы задать господину Путину В.В. Первое- неужели он не знает , что например в Питере да и в других городах львиная доля людей работают или сами на себя, или на предпринимателей и для них такие посиделки дома смерти подобны! Мелких предпринимателей сожрет аренда и платить они своим работникам вряд ли что то будут, потому что многие работают по трудовому договору и не имеют оф зарплаты, а у тех работодателей которые платят оф зарплату она составляет минимум. Сколько сейчас миниму тысяч 14000 наверно и то не факт что заплатят. Второе что делать таким профессиям как парикмахер остальные им подобные перечислять нет смысла, то-же на онлайн переходить? Мне все профессии перечислить куму онлайн все равно что подводная охота в сахаре! Или он не в курсе, что у нас думаю процентов пятьдесят, если не больше у людей двойные зарплаты и это не их вина, что им приходится соглашаться на такое, или ходи без работы! Кто то скажет идите на биржу, мой совет сходите сами туда и увидите куда и на сколько и в какую сторону вас пошлют. У нас традиция , нам одной рукой помогают причем даже не помогают а перед нами машут обещаниями , а вот отбирают двумя руками. И последнее, мне пока не понятно до конца цель которую преследует наше правительство этим карантином, но то что очень большое количество нашего населения оно посадило в полную пардон жопу это факт! И тех у кого кредиты, банки посылают с кредитными каникулами прямо к господину Путину, могли бы всем банкам обязать автоматом сделать каникулы так нет же, ты должен доказать, что ты сидишь дома не по своей воле и твоя организация закрыта и хрен тебе кто даст такую справку пока не откроется, а откроются они теперь согласно новой рекомендации господина Путина через месяц. В общем друзья остается только сочувствовать нашим людям,не всем конечно, потому что как говорится - для кого война , а для кого мать родна это о тех кто на этом руки греет , а таких не мало, ну и кто сидит на окладах с оф зарплатой , но таких тоже не большинство.

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы