Российский фонд помощи отзывы

Отзывы пользователей
Российский фонд помощи
4 отзыва / 3202 просмотра

слуховой аппотрат

We . Здравствуйте просто крик души помогите пожалуйста то чем может я мать одиночка и так случилось что мне нужен слуховой аппарат но средств нету что бы его приобрести помогите пожалуйста. За рание всем спасибо кто не остался равнодушным.
Карта visa 4276280017354397

Благотворительный фонд "ЖИЗНЬ" - ПОМОЩЬ детям инвалидам

Степан 30 апреля, 2017 год
Я занимаю в благотворительном фонде помощи "ЖИЗНЬ". Кому сколько не жалко, помогите больным детям. Им нужна ваша помощь. Благодарим за помощь.
Киви:+79841733986.
Карта сбербанк: 4817 7600 0055 1535
С Уважением, БФП "ЖИЗНЬ"

Крик Души!

Валентин Шолохов 7 сентября, 2016 год
КРИК ДУШИ!!! «Правительства…должны обеспечить, чтобы лица, Ставшие в результате инвалидности не трудоспособными, имели возможность достигнуть одинакового со своими согражданами уровня жизни» (Из резолюции ООН 3 декабря 1982 года) ООН обязывает помогать инвалидам. В связи развалом СССР перестал получать, возмещение вреда причинённому здоровью, инвалидность Ереван Армения а живу Кишинёв Молдова, более 24 года 296 месяца! Живу на пособие ниже прожиточного... Читать отзыв КРИК ДУШИ!!! «Правительства…должны обеспечить, чтобы лица, Ставшие в результате инвалидности не трудоспособными, имели возможность достигнуть одинакового со своими согражданами уровня жизни» (Из резолюции ООН 3 декабря 1982 года) ООН обязывает помогать инвалидам. В связи развалом СССР перестал получать, возмещение вреда причинённому здоровью, инвалидность Ереван Армения а живу Кишинёв Молдова, более 24 года 296 месяца! Живу на пособие ниже прожиточного минимума. Было принято по СНГ межправительственное Соглашение "о возмещении вреда..." Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? ратификация парламентами Армении и Молдовы. Вступило в Силу ЗАКОНА выплат нет… Сохранился бы СССР такого бы не происходило… Вопрос: Есть ли ещё личность против которой совершаются нарушения прав человека в связи с развалом СССР? Ныне я одинокий инвалид, жена в мае умерла КТО ПОМОЖЕТ РУССКОМУ ? Хотелось бы чтобы ошибался и К РУССКИМ ОТНОСЯТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, УВЫ, ДЛЯ РУССКИХ ИНВАЛИДОВ ЗАКРЫЛИ ДОПУСК НА ПАРАЛИМПИАДУ А ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО! Обращаюсь к тем кого волнует ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, кто не равнодушен к страданиям человека. ПОМОГИТЕ РУССКОМУ инвалиду услыште КРИК ДУШИ!!! О себе; «Родился в той местности, что и Н.В.Скифосовский. Мой предок Ботезат, будучи учителем, обучал Склифосовского грамоте. В 8 лет круглый–сирота, в 24 бригадиром мастеров сварки (цветных металлов). В 26 лет получил тяжёлую травму на производстве в г. Ереване… Будучи инвалидом организовал первые в Молдове СКИ (Спортивный Клуб Инвалидов) «Speranta - Надежда» и первое Общество инвалидов в Молдове. Был чемпионом СССР по авторалли среди инвалидов.» Имею авторское с Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах , С РАЗМЕЩЕНИЕМ РЕКЛАМЫ…Составил МАГИЧЕСКИЕ КВАДРАТЫ, их искали веками и которых нет в Интернете, один из них ОСОБЫЙ… У каждой личности существуют Свои Магические Квадраты (ритмы по годам), обозначенные на; медальонах, браслетах, табличках и др. + осколочек Космического камня-метеорита (сертификат имеется). Пентакль, которые влияют на судьбу, здоровье и служат Амулетом, Талисманом, Оберегом. Если пожелаете, я могу Вам составить Ваши, индивидуальные, Магические Квадраты для пентакля; ЛИЧНЫЙ КОД (астрала) ПРИШЛИТЕ ДАТУ, МЕСЯЦ, ГОД, И ГЕОГРФИЧЕСКИЕ МЕСТО РОЖДЕНИЯ… Астральный Код. ПОМОГИТЕ РУССКОМУ инвалиду услыште КРИК ДУШИ!!!
Людмила 23 января, 2014 год
Хочется поблагодарить Российский фонд помощи за предоставленную возможность больным детям и их родителям поверить в чудо выздоровления. Очень важно оставаться человеком и помогать абсолютно незнакомым людям, предоставлять им не только финансовую но и моральную поддержку. Хочу призвать всех небезразличных людей для оказания помощи, потому что никогда не знаешь в какой момент помощь сможет понадобиться тебе. Остаться наедине со своими... Читать отзыв Хочется поблагодарить Российский фонд помощи за предоставленную возможность больным детям и их родителям поверить в чудо выздоровления. Очень важно оставаться человеком и помогать абсолютно незнакомым людям, предоставлять им не только финансовую но и моральную поддержку. Хочу призвать всех небезразличных людей для оказания помощи, потому что никогда не знаешь в какой момент помощь сможет понадобиться тебе. Остаться наедине со своими проблемами-это всегда тяжело, по этому очень важно чувствовать поддержку не только близких и друзей, но и окружающих. Люди, творите добро!!!
Российский фонд помощи
Российский фонд помощи-одна из самых крупных в России благотворительных организаций, которая занимается сбором денег для тяжело больных детей. Свою деятельность фонд начал в 1996 году, а его учредителями стали издательство "Комерсантъ" и журналист Лев Амбиндер. Основными програмамы, которыми занимается фонд являются: онкология, порок сердца, ДЦП, эпилепсия, диабет, сколиоз и другие.... подробнее