Российский университет дружбы народов (РУДН) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Российский университет дружбы народов (РУДН)

Отзыв об университете РУДН

Валерия 11 марта, 2022 год
Хороший институт, в котором действительно можно получить не только теоритические знания по направ-лению «Реклама и СО», но и практические навыки для дальнейшей работы. Также в самом университете есть множество объединений и культмассовых групп, кото-рые дают возможность познакомиться с новыми людь-ми и заниматься любимым увлечением.

отличное обучение

Денис 11 марта, 2022 год
Привет!
Учусь на 3 курсе РУДН ИМЭБ. Очень нравится коллектив с которым обучаюсь, все дружные и помогают друг-другу. Буду рад посоветовать Российский Университет Дружбы Народов будущим поступающим
Достоинства:
  1. Квалифицированные преподаватели, хорошая система обучения.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хорошее окружение

Гость 11 марта, 2022 год
Я рада что поступила на ИМЭБ РУДН Реклама и связи с общественностью, так как меня окружают прекрасные, дружелюбные люди, приятные преподаватели и вкусная еда)

Реклама и пиар в ИМЭБ

Виктор Иванов 11 марта, 2022 год
Учусь на 3 курсе. Очень нравятся преподаватели и дисциплины, которые мы проходим. Нравится, что ВУЗ предоставляет возможность участвовать во внеучебной деятельности. Также есть возможность перевестись с контракта на бюджет.

Реклама и СО ИМЭБ РУДН

Гость 11 марта, 2022 год
Хороший вуз, но многое зависит от мнения конкретного работодателя о нем. В одной компании тебя будут считать никем, в другой – вознесут до небес лишь за надпись «РУДН» в дипломе. Учиться довольно просто, но и интересно.

ИМЭБ РУДН - отзыв об университете.

Елизавета Симакова 11 марта, 2022 год
Всем привет! Я учусь на 3 курсе направления "реклама и связи с общественностью" в Институте мировой экономики и бизнеса (ИМЭБ РУДН). Хочу поделиться впечатлениями об обучении. В РУДН ИМЭБ работают очень профессиональные преподаватели, бывшие и действующие специалисты в области рекламы и связей с общественностью. Постоянно приглашают различных спикеров, устраивается масса мероприятий. Тут вы найдете все, что только пожелаете! smile

РУДН - Реклама и СО, ИМЭБ

Александра 19 сентября, 2021 год
Прекрасный университет! Очень сильный преподавательский состав. Обучаюсь на последнем курсе факультета «Реклама и связь с обще-ственностью» все очень нравится! Однозначно могу рекомендовать всем абитуриентам поступать в РУДН!

РУДН факультет «Реклама и связи с общественностью»

Гость 27 июня, 2021 год
Прекрасный факультет, который предоставляет возможность получить достойное образование и потом успешно трудоустроиться на работу в кратчайшие сроки.

ИМЭБ РУДН лучший!

Мария Ш. 24 июня, 2021 год
Отличный университет! Преподавательский состав хороший. Обучаюсь на 3 курсе факультета «Реклама и связь с общественностью» все очень нравится!

ИМЭБ РУДН - ОТЗЫВ

Павел 11 июня, 2021 год
Данное направление идеально подходит для тех, кто действительно желает получить хорошие знания, которые останутся в голове на всю жизнь. Условия для студентов хорошие - есть все необходимое, чтобы студенты могли обучаться.

отличный вуз

гость 10 июня, 2021 год
Очень рада, что поступила в РУДН на рекламу и связи с общественностью (ИМЭБ). Университет дает очень много практики. Здесь можно получить очень хороший уровень иностранных языков. Также есть программа двойного диплома, что очень удобно. Можно поехать учиться по обмену в другие страны.smile

Любимый РУДН

Гость 7 июня, 2021 год
РУДН-это прежде всего семья. В семье, как правило, все дети от-личаются друг от друга. Однако их объединяет их дом, в котором царит единство, уют и сплочённость. Именно это отличает РУДН от остальных. Да, учеба, несомненно, важна, но разве захочется учиться там, где ты чувствуешь себя некомфортно.

Отличный вуз

Таисия 3 июня, 2021 год
Учусь на направлении реклама и связи с общественностью в ИМЭБ РУДН. Смело могу порекомендовать вам данный вуз! Сильный преподавательский состав, интересные предметы, куча реально! полезных знаний, хорошая инфраструктура возле вуза, куча кафе и ресторанов, большой студ городок и тд. Поступайте - не пожалеете!

РУДН-честный отзыв

Валерия 3 июня, 2021 год
Заканчиваю РУДН, рекламу ИМЭБ. Хочется, положа руку на сердце сказать - это замечательное место, с качественным высшим образованием. Преподаватели компетентны, программа современная. Есть возможность изучить дополнительный третий иностранный язык. Также по завершении обучения вы получите диплом, не только Рекламы и связей с общественностью, но и бизнес английский, что повысит ваши ставки при трудоустройстве!

ИМЭБ РУДН - ТОП

Ангелина 3 июня, 2021 год
Я обучаюсь на 3 курсе ИМЭБ РУДН по направлению Реклама и пиар. Из минусов только математика на первом курсе, если вы гуманитарий до мозга костей, то придется немного напрячься. А в остальном ИМЭБ - это прекрасная атмосфера, квалифицированные и понимающие преподаватели, много новых друзей, постоянное развитие и креатив.

Люблю ИМЭБ РУДН

Илья 3 июня, 2021 год
Люблю РУДН, люблю ИМЭБ, люблю кафедру "Рекламы и СО"! Мне кажется, что тут совмещается все: иностранные студенты, которые помогут тебе окунуться в атмосферу дружбы народов мира; профессионалы-преподаватели, которые научат тебя всему, что будет важно для будущей профессии; студенты, замотивированные на учебу и желающие получить от обучения все!

ИМЭБ РУДН - моя любовь!

Ваня 3 июня, 2021 год
Кафедра Рекламы и СО - в самое сердечко! Классные преподы, общага - топ (живу в квартире напротив уника). Всю жизнь мечтал связать свою жизнь с профессией, которая позволит много общаться с разным людьми. Нашел все это в ИМЭБ РУДН, уверен, что через 4 года буду крутым рекламщиком или пиарщиком (ещё не определился)!

ИМЭБ РУДН - лайк!

Александр 3 июня, 2021 год
Я учусь на втором курсе ИМЭБ РУДН, направление "Реклама и PR". Мне нравится все: я живу в общежитии напротив главного корпуса, в котором учусь. С группой повезло, все ребята нацелены на учебу. Преподаватели классные, всегда готовы пойти на встречу, понять и простить! Нравится абсолютно всё!
Достоинства:
  1. всё-всё-всё
Недостатки:
  1. высшая математика, но на то оно и ВЫСШЕЕ образование...

РУДН Реклама и СО - любимая специальность

Анастасия 2 июня, 2021 год
Всем привет! Уже три года являюсь студенткой ИМЭБ реклама и СО и нахожусь в полном восторге! Все преподаватели реальные практики с огромным опытом. Каждую неделю проходят мастер-классы с приглашенными спикерами, которые рассказывают о своей работе и своих проектах. Многие предлагают попробовать пройти практику в их агентствах. Также каждый год проходит научно-практическая конференция, которая дает возможность публикации в сборнике)

РУДН - выбор, о котором я не пожалела

Инна 29 мая, 2021 год
Всем привет! 3 года назад я поступила в РУДН на рекламу и связи с общественностью. За все это время обучения здесь я НИ РАЗУ не пожалела о своём выборе! Это лучшее место для получения высшего профессионального образования! Преподаватели всегда готовы помочь, атмосфера дружная, много спортивных секций!

РУДН-это лучшее решение в моей жизни

Гость 27 мая, 2021 год
Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном месте, где я учусь уже три года на специальности "Реклама и связи с общественностью", а также поделиться с вами своим мнением и впечатлением об Университете Дружбы Народов.

С самого начала своего обучения я поняла, что это прекрасное место. Очень много факультетов, которые подойдут каждому. В университете учатся много иностранцев, которые являются самыми лучшими в своих странах. Все преподаватели отзывчивы и помогают с плохо усвоенным материалом.

Помимо качественного образования в независимости от формы обучения, в университете есть свой спортзал, где студентам предоставляется скидка. Так что вы будете не только активно участвовать в жизни университета, но и будете в отличной спортивной форме!

ИМЭБ- Реклама и связи с общественностью

Гость 27 мая, 2021 год
Учусь на третьем курсе в РУДН. Могу сказать, что университет оправдал все мои ожидания! Будучи на третьем курсе, у меня уже есть опыт работы в рекламе и pr. Преподаватели университета обучают всем необходимым навыкам, которые потребуются в работе! Начав работать, я поняла, что имею достаточно хороший уровень знаний благодаря РУДН.

Честный отзыв о РУДН

Татьяна 27 мая, 2021 год
РУДН - отличный университет! Учусь на третьем курсе по направлению "Ре-клама и связи с общественностью".
По нашему направлению есть возможность получить два диплома. По специ-альности и диплом переводчика английского языка. В университете множе-ство различных активностей и мероприятий. А еще у РУДН большая и кра-сивая территория.
Преподаватели справедливые, лояльные и с каждым легко можно найти об-щий язык.
Ни разу не пожалела о поступлении сюда!

Дружба народов - дружба студентов и преподавателей

Валерия Е 21 мая, 2021 год
Я отучилась в РУДН ИМЭБ "Реклама и СО" уже три года и хочу сказать, что меня ни разу не покинул стимул учиться. Преподаватели всегда готовы пойти на встречу студенту и заинтересованы в том, чтобы у него были отличные оценки. А комплекс разнооброазных заданий, которые дают преподаватели, направлен на развитие у студентов критического и креативного мышления, а также даёт возможность... Читать отзыв Я отучилась в РУДН ИМЭБ "Реклама и СО" уже три года и хочу сказать, что меня ни разу не покинул стимул учиться. Преподаватели всегда готовы пойти на встречу студенту и заинтересованы в том, чтобы у него были отличные оценки. А комплекс разнооброазных заданий, которые дают преподаватели, направлен на развитие у студентов критического и креативного мышления, а также даёт возможность раскрывать свои таланты и определиться с направлением будущей профессии.

ИМЭБ РУДН лучший выбор!

Диана К. 21 мая, 2021 год
Преподаватели "Рекламы и СО" настоящие профессионалы, которые делятся своим опытом и помогают во всех начинаниях. Внутри ВУЗа дружелюбная и очень приятная. Здесь всегда можно найти себе занятие по душе, так как тут разнообразная внеучебная деятельность.

Формирует мировую элиту!

Мария 21 мая, 2021 год
«Реклама и связи с общественностью»- направление, дающее возможность попробовать себя в самых разных областях – от креатива до руководства коммуникационными проектами. Направление «Реклама и связи с общественностью» успешно прошло две процедуры аккредитации: Международную аккредитацию и Профессионально-общественную аккредитацию. Поэтому я могу уверенно порекомендовать данное направление.

Шикарный университет

Гость 18 мая, 2021 год
Шикарный университет! Преподователи все очень хорошие! Я учусь на Рекламу и PR в ИМЭБ. В университете проводится огромное количество интересных мероприятий и конференций в онлайн и офлайн режиме. Если у тебя хорошо с креативом,то твоё место здесь!

Посвящается Кучменту Л. С. эко..

Муза твоей жизни . 7 июня, 2019 год
Левончка твои взрослые внуки помнят тебя и любят , у тебя правнучка . Ты был лучшим мужчиной в нашей жизни . Ждем тебя в Одессе .
Вероника 4 июня, 2013 год
Если возникло желание поступать в РУДН на аграрный или медицинский факультеты, ни в коем случае не идите на программу второго высшего образования: "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" аграрного факультета, это выброшенные деньги, преподаватели часто отменяют и не восполняют занятия, учить язык нужно самому, с вас будут только спрашивать упражнения! Человеку не имеющему базовых знаний языка там делать нечего! Заведующей этой... Читать отзыв Если возникло желание поступать в РУДН на аграрный или медицинский факультеты, ни в коем случае не идите на программу второго высшего образования: "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" аграрного факультета, это выброшенные деньги, преподаватели часто отменяют и не восполняют занятия, учить язык нужно самому, с вас будут только спрашивать упражнения! Человеку не имеющему базовых знаний языка там делать нечего! Заведующей этой кафедры нужны от вас только деньги, поэтому проблемы, вопросы, связанные с обучение она решать не будет, а выставит вас же виноватыми(не было занятия, должны были сами дома позаниматься!) Если хотите работать за границей, то это не панацея, знания там нужно подтверждать, даже после РУДН и никому не важно, что у тебя диплом иностранного образца!
lisa 5 марта, 2013 год
думаю между РУДН и МГУ
а вы как посоветуете хочу работать за границей поэтому думаю РУДН
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский университет дружбы народов – крупный научный центр. В Университете работает коллектив, состоящий из 4500 сотрудников, в том числе 2200 высококвалифицированных преподавателей. Из них – около 400 профессоров и докторов наук, свыше 900 доцентов и кандидатов наук. Среди преподавателей 16 академиков и членов-корреспондентов Российской академии наук и других российских государственных... подробнее