Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) отзывы

Отзывы клиентов
90 отзывов / 761 просмотр

Благодаря карте помощи от РАТ, я смог вызвать эвакуатор

Спиридонов Иван 13 апреля, 2024 год
Иногда даже надежные автомобили могут подвести. У меня, например, отказал стартер в самый неподходящий момент. Благодаря карте помощи от РАТ, я смог вызвать эвакуатор и избежать лишних хлопот. Хотя, конечно, пришлось немного подождать, но и я был в 35 км от ближайшего крупного города.

Отличное обслуживание для водителей!

Баранов Андрей 14 января, 2024 год
Отличное обслуживание для водителей! Пользовался их услугами несколько раз и рекомендую всем. Эвакуаторы действительно самые быстрые, операторы проявляют человеческое отношение, а сотрудники предоставляют качественную помощь, не работая на автомате. Рекомендую соглашаться и оформлять подобную страховку, при покупке авто, ведь непредвиденные ситуации на дорогах случаются даже у опытных водителей.

Эвакуатор прибыл оперативно

Александров Максим 4 апреля, 2024 год
Закончился мой спонтанный дорожный трип - севшим АКБ в глуши. Изначально был раздражен, что карта помощи навязана, но в таких ситуациях она становится настоящим спасением. Эвакуатор прибыл оперативно, хотя оказалось, что зря, мастер просто зарядил АКБ и я разъехались в разные стороны.

Бесплатный эвакуатор это отличная тема конечно.

Борисов Евгений 14 марта, 2024 год
Бесплатный эвакуатор это отличная тема конечно. Люди конечно настороженно относятся, ведь бесплатный сыр только в мышеловке бывает. А на самом деле тут никакого подвоха нет, видимо РАТ пытаются полностью захватить рынок, поэтому и привлекают клиентов бесплатными услугами на год-два. Чтобы потом люди пользовались платно. Но ведь никто же не принуждает нас это делать? Взял бесплатную карту, а потом "до свидания",... Читать отзыв Бесплатный эвакуатор это отличная тема конечно. Люди конечно настороженно относятся, ведь бесплатный сыр только в мышеловке бывает. А на самом деле тут никакого подвоха нет, видимо РАТ пытаются полностью захватить рынок, поэтому и привлекают клиентов бесплатными услугами на год-два. Чтобы потом люди пользовались платно. Но ведь никто же не принуждает нас это делать? Взял бесплатную карту, а потом "до свидания", если что не нравится.

Никаких неудобств – как часы, все по плану.

Кузьмин Давид 5 февраля, 2024 год
В путешествии на дачу машина отказала в середине дороги. Позвонил в РАТ, заказал эвакуатор. Приехали оперативно, загрузили авто аккуратно. Привезли в ближайшую станцию техобслуживания. Никаких неудобств – как часы, все по плану.

Благодарен, что не отказался!

Тарасов Анатолий 15 января, 2024 год
Получил их карту при покупке авто, искренне считал ее лишней. Но зимой, когда машина отказалась заводиться, оказалось, что эта услуга – как "запасной аккумулятор". Благодарен, что не отказался от нее, хотя кто меня спрашивал? Это минус, конечно же.

Нет никаких подводных камней.

Леонтьев Давид понедельник, 6 мая
Работники компании выполнили свои обязательства так, как и обещали. Нет никаких подводных камней. Более того, карта доступна практически бесплатно, а также предоставляет скидку на автомобиль. Среди множества дополнительных услуг, предложенных менеджером автосалона, этот вариант оказался самым разумным и выгодным. Остальные предложения кажутся лишь уловкой для заработка дополнительных денег.

Вызов эвакуатора через карту от РАТ был прост и быстр

Виноградова Мария 18 марта, 2024 год
Скептически относилась к этой карте, считая её лишним бременем. Но когда моя машина заглохла на отдаленной дороге за пределами города, пришлось пересмотреть своё мнение. Вызов эвакуатора через карту от РАТ был прост и быстр, что удивило. Хоть и была недовольна тем, что карта навязана, но в данной ситуации она оказалась настоящим спасением.

Рекомендую присмотреться повнимательнее

Самсонов Виктор 17 марта, 2024 год
Были такие случаи, когда кто-то купил авто с «вшитой картой», но многие просто не знают что она у них есть. И не пользуются в при необходимости. Я сам о ней забыл и вспомнил совершенно случайно, когда понадобилась помощь. Рекомендую присмотреться повнимательнее, это не какая-то очередная бесполезная карточка и разводилово, это реально полезный доп, который сейчас много где предлагают!

Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) отзыв

Потапов Михаил 4 марта, 2024 год
Машина перестала заводиться находясь в подземном паркинге с низким потолком, на прошлой неделе это было. К тому же, в машине лопнул тормозной шланг и получается не было тормозов. Человек от РАТ приехал минут через 30 вместе с эвакуатором, аккуратно смог вытащить машину на тросу из паркинга и погрузил на эвакуатор. Думаю не все бы согласились на такую трудную махинацию.

Карта оказалась как нельзя кстати.

Румянцева Мирослава 18 февраля, 2024 год
Попала в аварию, картой от РАТ вызвала эвакуатор. Дилер втюхал эту карту и я думала, что никогда не пригодится. Но случился инцидент и карта оказалась как нельзя кстати.

РАТ исполняет свои обязанности добросовестно.

Дьякова Софья четверг, 9 мая
Сложно сказать, стоит ли услуга своих денег, так как я получила ее бесплатно — сертификат на год. Могу отметить, что РАТ исполняет свои обязанности добросовестно. Однако, если бы услуга была платной, я бы задумалась перед тем, как пользоваться ею. Многое зависит от цены.

Все расходы окупились.

Галкин Сергей пятница, 3 мая
В дилерском центре включили данную карту в стоимость машины со скидкой. Не могу сказать, насколько реальна была эта скидка, но без этой карты, возможно, цена была бы выше. В первый год использования услуги оказались очень полезными. Теперь мне не так важно, была ли какая-то скидка или нет, потому что все расходы окупились.

Они были там, когда я в них нуждалась.

Кузнецова Лилия 11 апреля, 2024 год
В последнюю минуту понадобилась помощь на дороге и РАТ был моим спасением. Они были там, когда я в них нуждалась.

Настоящий спаситель

Соколова Вера 11 марта, 2024 год
Возвращалась из города вечером и вдруг машина заглохла в полной темноте на западных окраинах Москвы. Паника и слезы смешались с разочарованием от того, что аккумулятор подвел. Вспомнила про ту карту, что пришлось брать при покупке авто. И хоть от нее хотелось избавиться сразу, это был настоящий спаситель в этот момент. Машина была бы реальной проблемой без нее.

Спасибо за такое человеческое отношение.

Панов Кирилл 22 февраля, 2024 год
Вот и мне пришлось впервые в жизни вызвать эвакуатор. Так как я первый раз оказался в такой ситуации, я собственно куда ехать-то потом и не знал, в итоге водитель от РАТ приехал, загрузил машину и даже подсказал автосервис, который занимается починкой моей марки авто. Спасибо за такое человеческое отношение.

Желаю им удачи и чтобы не снижали планку.

Петров Фёдор пятница, 17 мая
Забурлил и потек антифриз, экстренно предложили эвакуатор. Вообще молодцы, четко дают информацию, все у них согласованно. В стрессовой ситуации это очень успокаивает. Даже не лень отзыв оставить после такого. Желаю им удачи и чтобы не снижали планку.

Эвакуатор прибыл быстро, я был приятно удивлен их оперативностью.

Блинов Андрей 12 апреля, 2024 год
Никогда не знаешь, когда тебе понадобится помощь на дороге. У меня был сбой двигателя прямо посреди город, и я не мог даже придумать, что делать. Но карта от РАТ спасла ситуацию. Эвакуатор прибыл быстро, я был приятно удивлен их оперативностью.
Достоинства:
  1. быстро

Она же бесплатно даётся. Смысл жаловаться?

Русанов Дмитрий 16 марта, 2024 год
Не понимаю негатива про членство в РАТ и навязывание карт. Она же бесплатно даётся. Смысл жаловаться? Если ее на халяву дают. И если это тебя так уж сильно ущемляет и с головой не в порядке - можешь демонстративно выкинуть её в первый же день. Такое ощущение, что если кто-то начнёт деньги бесплатно раздавать всем желающим, то народ всё равно будет... Читать отзыв Не понимаю негатива про членство в РАТ и навязывание карт. Она же бесплатно даётся. Смысл жаловаться? Если ее на халяву дают. И если это тебя так уж сильно ущемляет и с головой не в порядке - можешь демонстративно выкинуть её в первый же день. Такое ощущение, что если кто-то начнёт деньги бесплатно раздавать всем желающим, то народ всё равно будет жаловаться))

Такая карта обязательно должна быть.

Миронов Илья 13 марта, 2024 год
Почти у всех моих знакмоых есть подобные карты. Наверное у 30% карты конкретно от РАТ. Жалоб от них не слышал. Я сам обращался только раз, так что многого рассказать не могу. В наши дни помощи на дороге от обычных водителей не дождёшься. Не те времена, каждый сам за себя, никто тебе не поможет, все мимо проедут. Поэтому такая карта обязательно... Читать отзыв Почти у всех моих знакмоых есть подобные карты. Наверное у 30% карты конкретно от РАТ. Жалоб от них не слышал. Я сам обращался только раз, так что многого рассказать не могу. В наши дни помощи на дороге от обычных водителей не дождёшься. Не те времена, каждый сам за себя, никто тебе не поможет, все мимо проедут. Поэтому такая карта обязательно должна быть.

Даже странно, что у нас так мало людей знает про РАТ

Гончаров Андрей 6 марта, 2024 год
Помимо эвакуатора могут еще мелкий ремонт на месте осуществить, топливо подвезти и т.п. А я то думал у них только эвакуаторы. Просто их карточка валялась, особо не обращал внимания. Когда узнал - удивился, решил попробовать. Даже странно, что у нас так мало людей знает про РАТ, они еще и оказывается почти во всех городах функционируют.

Позвонил в "РАТ", их эвакуатор прибыл стремительно.

Зайцев Борис 11 января, 2024 год
Навязали страховочку, без нее кредит не одобряли, подумал: "Пойдет в мусорку". Но не успел выбросить, а вот случилась поломка на трассе. Позвонил в "РАТ", их эвакуатор прибыл стремительно. Работают без лишних вопросов, машина уехала в автосервис, а я осознал, что та карточка все-таки не совсем бесполезная.

Ребята работают очень оперативно и качественно каждый раз!

Фролова Анастасия 2 марта, 2024 год
Огромное спасибо всем сотрудникам за помощь. Ребята работают очень оперативно и качественно каждый раз! Еще ни разу не попадались на некомпетентных людей или еще что-то. Звоним туда вместе с мужем, у него на автомобиле тоже такая услуга подключена на год. Там у них в РАТ есть ещё и какие-то семейные тарифы, надо будет потом посмотреть.

Спасибо за оперативность.

Федотов Лев 16 февраля, 2024 год
Был впервые в такой ситуации – поломка машины в ночь перед важной поездкой. Позвонил в РАТ и заказал эвакуатор. В течение 40 минут приехал грузовичок, привез в ближайшую мастерскую. Никаких сюрпризов – просто выполнили свою работу. Спасибо за оперативность.

Попробуйте, не пожалеете.

Дроздов Михаил 13 февраля, 2024 год
Даже если сомневаетесь в необходимости карты помощи от РАТ, услуга трезвого водителя точно стоит своих денег. Попробуйте, не пожалеете.

Все прошло гладко, как и должно быть.

Дементьев Павел 1 февраля, 2024 год
Машина просто отказала после работы в дождливый вечер. Вызвал эвакуатор от РАТ. Ответили быстро, сказали, что приедут в течение часа. Действительно, через 30 минут были на месте. Без лишних разговоров увезли мою машину в ближайшую СТО. Все прошло гладко, как и должно быть.

Заказывал и через приложение и по звонку

Морозов Матвей 8 января, 2024 год
Попадал на дороге несколько раз в жуткие ситуации. Хорошо, что сразу вспомнил про РАТ в первом же моменте. Потом только туда и звонил. Помогают и с документами и авто довезти до сервиса. Заказывал и через приложение и по звонку, примерно в одинаковых срок приезжают, разницы нет.

Карта помощи РАТ

Михайлов Марк 16 декабря, 2023 год
Карта помощи РАТ, предложенная при покупке авто, оказалась не лишней. Эвакуация после поломки — решение проблемы. Все прошло гладко, но финансовый аспект стоит внимания: часто включается как обязательная услуга.

Полезная услуга.

Кузнецов Дмитрий 28 ноября, 2023 год
Забыл, что электромобили надо иногда заряжать. Оказался в Москве без заряда. Заказал подзарядку, быстро приехали и подзарядили мой электрокар. Полезная услуга.

Карта всегда под рукой, что, безусловно, удобно.

Беляев Матвей понедельник, 13 мая
Приобретая новый автомобиль, я столкнулся с навязанными страховками, но РАТ выделяется как исключение, действительно предоставляя пользу. Ознакомившись с их сайтом, я убедился, что помимо эвакуации, предоставляются и другие не менее полезные услуги. Теперь карта всегда под рукой, что, безусловно, удобно.

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование