Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) отзывы

Отзывы клиентов
91 отзыв / 763 просмотра

Всю помощь получил бесплатно.

Скворцов Антон 3 марта, 2024 год
Обращаюсь не единожды в данную службу по поводу севшего аккумулятора и невозможности открыть капот авто. Всю помощь получил бесплатно. Еще и скидку на кредит при покупке автомобиля выдали, когда оформлял договор с РАТ. Я хоть и не великий математик, но выгоду тут посчитать легко. Просто слышал жалобы людей на то, что им навязывают карты РАТ, но так и не понял... Читать отзыв Обращаюсь не единожды в данную службу по поводу севшего аккумулятора и невозможности открыть капот авто. Всю помощь получил бесплатно. Еще и скидку на кредит при покупке автомобиля выдали, когда оформлял договор с РАТ. Я хоть и не великий математик, но выгоду тут посчитать легко. Просто слышал жалобы людей на то, что им навязывают карты РАТ, но так и не понял в чем суть этих жалоб.

Ребята работают очень оперативно и качественно каждый раз!

Фролова Анастасия 2 марта, 2024 год
Огромное спасибо всем сотрудникам за помощь. Ребята работают очень оперативно и качественно каждый раз! Еще ни разу не попадались на некомпетентных людей или еще что-то. Звоним туда вместе с мужем, у него на автомобиле тоже такая услуга подключена на год. Там у них в РАТ есть ещё и какие-то семейные тарифы, надо будет потом посмотреть.

Спасибо РАТ.

Иванов Арсений 24 февраля, 2024 год
Не думал, что когда-то воспользуюсь трезвым водителем от РАТ, но вот случилось. Верный партнер в тех ситуациях, когда самому не стоит садиться за руль. Спасибо.

Приехали, прикурили. Все бесплатно.

Касьянов Максим 23 февраля, 2024 год
В недавние сильные морозы не завелся автомобиль. Решил в кои то веки не заморачиваться а сразу в РАТ позвонить. Должны же они свой договор как-то отрабатывать, а то карта лежит и пылится. Приехали, прикурили. Все бесплатно. Но каждый день им звонить не будешь, там все-таки какие-то ограничения есть на некоторые услуги. Типа раз в месяц можно вызывать бесплатно и все.... Читать отзыв В недавние сильные морозы не завелся автомобиль. Решил в кои то веки не заморачиваться а сразу в РАТ позвонить. Должны же они свой договор как-то отрабатывать, а то карта лежит и пылится. Приехали, прикурили. Все бесплатно. Но каждый день им звонить не будешь, там все-таки какие-то ограничения есть на некоторые услуги. Типа раз в месяц можно вызывать бесплатно и все. Придется мне аккум таскать на ночевки домой)

Спасибо за такое человеческое отношение.

Панов Кирилл 22 февраля, 2024 год
Вот и мне пришлось впервые в жизни вызвать эвакуатор. Так как я первый раз оказался в такой ситуации, я собственно куда ехать-то потом и не знал, в итоге водитель от РАТ приехал, загрузил машину и даже подсказал автосервис, который занимается починкой моей марки авто. Спасибо за такое человеческое отношение.

Быстро и без лишних хлопот помогли на дороге.

Мартынов Ян 19 февраля, 2024 год
Не очень-то и хотел иметь эту карту, но она спасла меня, когда я оказалась в ночи с проблемой в аккумуляторе. Быстро и без лишних хлопот помогли на дороге.

Очень доволен профессиональным подходом к клиентам.

Анисимов Мирон 17 февраля, 2024 год
Недавно я оказался в ситуации, когда моя машина не захотела заводиться после продолжительной стоянки на морозе. Оказалось, что аккумулятор сдал позиции. Спасение пришло в виде карты помощи от РАТ. Сервис приехал оперативно, даже несмотря на поздний вечер, заботливо восстановили заряд. Очень доволен профессиональным подходом к клиентам.

Спасибо за оперативность.

Федотов Лев 16 февраля, 2024 год
Был впервые в такой ситуации – поломка машины в ночь перед важной поездкой. Позвонил в РАТ и заказал эвакуатор. В течение 40 минут приехал грузовичок, привез в ближайшую мастерскую. Никаких сюрпризов – просто выполнили свою работу. Спасибо за оперативность.

Вызвал эвакуатор с помощью карты РАТ.

Захаров Александр 14 февраля, 2024 год
На перекрестке машина отказала, вызвал эвакуатор с помощью карты РАТ. Помню как дилер настаивал, что это необходимо, и, оказывается, он был прав.

Попробуйте, не пожалеете.

Дроздов Михаил 13 февраля, 2024 год
Даже если сомневаетесь в необходимости карты помощи от РАТ, услуга трезвого водителя точно стоит своих денег. Попробуйте, не пожалеете.

Спасибо карте помощи от РАТ

Гришин Марк 10 февраля, 2024 год
Моя машина решила, что зима – время для автоотпуска. Спасибо карте помощи от РАТ за быстрое решение проблемы с аккумулятором в холодное утро февраля.

Компания отработала четко!

Грачев Даниил 9 февраля, 2024 год
Дилер настаивал на карте, не особо верил в нее, пока машина в феврале не стала "капризничать". Компания отработала четко – подзарядили аккумулятор быстро и профессионально.

Быстро вызвали эвакуатор, доставили в ближайший сервис.

Овсянников Денис 7 февраля, 2024 год
Дилер настоял на том, чтобы взять карту помощи от РАТ, говорил, что без нее никак не оформить покупку машины по адекватной цене. Полагал, что это просто дополнительные траты. Однако, моя первая поломка на дороге изменила мое мнение. Быстро вызвали эвакуатор, доставили в ближайший сервис. Хоть и был минус в принудительном оформлении, но теперь признаю, может и не зря.

Никаких неудобств – как часы, все по плану.

Кузьмин Давид 5 февраля, 2024 год
В путешествии на дачу машина отказала в середине дороги. Позвонил в РАТ, заказал эвакуатор. Приехали оперативно, загрузили авто аккуратно. Привезли в ближайшую станцию техобслуживания. Никаких неудобств – как часы, все по плану.

Все было сделано быстро, без излишеств.

Борисов Денис 2 февраля, 2024 год
Машина заглохла на перекрестке в час пик. Позвонил в РАТ, заказал эвакуатор. Очень оперативно приехали, никаких проблем с оплатой. Отвезли в ближайший автосервис. Все было сделано быстро, без излишеств. Доволен.

Все прошло гладко, как и должно быть.

Дементьев Павел 1 февраля, 2024 год
Машина просто отказала после работы в дождливый вечер. Вызвал эвакуатор от РАТ. Ответили быстро, сказали, что приедут в течение часа. Действительно, через 30 минут были на месте. Без лишних разговоров увезли мою машину в ближайшую СТО. Все прошло гладко, как и должно быть.

Эвакуатор от РАТ был на месте через 40 минут

Чумаков Владимир 27 января, 2024 год
Попал в ДТП и моя машина была не в лучшем состоянии. Эвакуатор от РАТ был на месте через 40 минут, я благодарен им за оперативность в сложной ситуации.

Проколол колесо вдали от города

Петров Максим 23 января, 2024 год
Проколол колесо вдали от города, а запаски у меня не оказалось. Вызвал эвакуатор РАТ, они быстро доставили мою машину на ближайшую станцию техобслуживания.

РАТ помогли подзарядить батарею

Петров Александр 21 января, 2024 год
На пути к важной встрече аккумулятор моей машины решил подвести меня. РАТ помогли подзарядить батарею, уточнили, что много коротких поездок могут вызывать подобные ситуации.

Использовал их услугу несколько раз...

Куликов Роман 20 января, 2024 год
Карта помощи на дороге от РАТ оправдывает свое существование, особенно когда речь заходит об эвакуации. Использовал их услугу несколько раз, каждый раз оставался доволен. Но из-за способа продаж у меня все же более нейтральное впечатление про них.

Заказал услугу подзарядки от РАТ.

Платонов Михаил 19 января, 2024 год
Ледяной ветер, замерзшие стекла и, конечно же, разряд аккумулятора. Это был мой случай. Заказал услугу подзарядки от РАТ. Приехали быстро, даже несмотря на холод. Объяснили, что подзарядка в мороз может занять больше времени, но результат меня порадовал. Без излишеств, но эффективно. Теперь буду внимательнее относиться к своей машине в морозы.

Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) отзыв

Астахов Константин 17 января, 2024 год
Оказалось, что эта карта не просто бумажка, а реальная помощь в непредвиденных ситуациях. Пользовался услугами эвакуатора.

Отличное обслуживание для водителей!

Баранов Андрей 14 января, 2024 год
Отличное обслуживание для водителей! Пользовался их услугами несколько раз и рекомендую всем. Эвакуаторы действительно самые быстрые, операторы проявляют человеческое отношение, а сотрудники предоставляют качественную помощь, не работая на автомате. Рекомендую соглашаться и оформлять подобную страховку, при покупке авто, ведь непредвиденные ситуации на дорогах случаются даже у опытных водителей.

Позвонил в РАТ, подвезли топливо за полчаса.

Беляков Максим 12 января, 2024 год
Рассматривал как обязаловку, без такой карты не продали бы авто, но вот однажды сел в машину, завел – и бац, топливо на нуле. Позвонил в РАТ, подвезли топливо за полчаса. Заплатил только за бензин. Оказалось, иногда и такие сертификаты бывают к месту.

Позвонил в "РАТ", их эвакуатор прибыл стремительно.

Зайцев Борис 11 января, 2024 год
Навязали страховочку, без нее кредит не одобряли, подумал: "Пойдет в мусорку". Но не успел выбросить, а вот случилась поломка на трассе. Позвонил в "РАТ", их эвакуатор прибыл стремительно. Работают без лишних вопросов, машина уехала в автосервис, а я осознал, что та карточка все-таки не совсем бесполезная.

Они приехали за полчаса, за столько и обещали.

Лебедев Данил 9 января, 2024 год
Сначала вообще забыл про то, что у меня договор с РАТ. Позвонил в первое попавшееся объявления эвакуаторщиков. За два с лишним часа так никто и не приехал. Пока сидел наконец-то вспомнил про РАТ. Но думаю - зачем я буду звонить, если уже вызвал, подожду все-таки. Не могут же они два часа ехать. Оказалось, что могут. Психанул и позвонил в РАТ.... Читать отзыв Сначала вообще забыл про то, что у меня договор с РАТ. Позвонил в первое попавшееся объявления эвакуаторщиков. За два с лишним часа так никто и не приехал. Пока сидел наконец-то вспомнил про РАТ. Но думаю - зачем я буду звонить, если уже вызвал, подожду все-таки. Не могут же они два часа ехать. Оказалось, что могут. Психанул и позвонил в РАТ. Они приехали за полчаса, за столько и обещали.

Заказывал и через приложение и по звонку

Морозов Матвей 8 января, 2024 год
Попадал на дороге несколько раз в жуткие ситуации. Хорошо, что сразу вспомнил про РАТ в первом же моменте. Потом только туда и звонил. Помогают и с документами и авто довезти до сервиса. Заказывал и через приложение и по звонку, примерно в одинаковых срок приезжают, разницы нет.

Позвонил, приехали быстро, аккуратно отвезли в сервис.

Андреев Вячеслав 30 декабря, 2023 год
После того как заглох в 40 км от города, вспомнил что у меня есть карта РАТ и они должны помочь в подобных случаях. Позвонил, приехали быстро, аккуратно отвезли в сервис. Я заинтересовался, залез к ним на сайт и обнаружил, что они кроме эвакуатора ещё много чего полезного делают бесплатно, если у тебя есть действующий сертификат на руках. А я почему-то... Читать отзыв После того как заглох в 40 км от города, вспомнил что у меня есть карта РАТ и они должны помочь в подобных случаях. Позвонил, приехали быстро, аккуратно отвезли в сервис. Я заинтересовался, залез к ним на сайт и обнаружил, что они кроме эвакуатора ещё много чего полезного делают бесплатно, если у тебя есть действующий сертификат на руках. А я почему-то думал, что у них кроме эвакуатора нет ничего.

(РАТ) отзыв

Ушаков Лев 28 декабря, 2023 год
При покупке авто мне навязали все возможные и невозможные страховки потому что я не разбираюсь, неопытный водитель. О всех приобретениях, кроме РАТ, я в дальнейшем пожалеле. Лишь от них был толк, приезжали три раза на помощь. Остальное всё фигня, так и пролежали все эти документы без толку.

Компания то хорошая, оказывают реальную помощь,

Архипов Михаил 23 декабря, 2023 год
То что сертификаты РАТ подсовывают втихаря - это я думаю на совести продавцов и дилера. Но думаю верхушка в РАТ осведомлена насчет этих скандалов и могла бы разобраться, запретить дилерам такие махинации. Ведь компания то хорошая, оказывают реальную помощь, но вот этими своими действиями портят всё впечатление.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 91 отзыва

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование