Рот Фронт отзывы

Рот Фронт

Мармелад чудо ягода

Гость 8 октября, 2021 год
Вкусный мармелад, но очень сладкий. Можно класть поменьше сахара. Мы боимся за наше здоровье, мы не хотим заболеть сахарным диабетом. Будьте внимательны к потребителям вашей продукции. А то мы не будем больше покупать ничего у вас. Так и знайте. Побольше натурального сока, поменьше сахара.

Возмущение

Лариса 8 сентября, 2021 год
• Пока будете восхищаться, с начала попробуйте конфеты Ассорти (набор конфет Ассорти, конфеты с помадно-сливочной, фруктовой и шоколадной начинками), штрихкод 4 600080 316730 изготовлен 29.04. 202,1 годен 24.01.2022. Приобрела в Подольске, в АШАН-е 08.09.2021, невозможно откусить, твердый как камень, вообще надо с начала поломать, а потом умудриться как нибудь поесть. ОАО Рот-Фронт и Красный Октябрь надо отправить в мусор, это не... Читать отзыв • Пока будете восхищаться, с начала попробуйте конфеты Ассорти (набор конфет Ассорти, конфеты с помадно-сливочной, фруктовой и шоколадной начинками), штрихкод 4 600080 316730 изготовлен 29.04. 202,1 годен 24.01.2022. Приобрела в Подольске, в АШАН-е 08.09.2021, невозможно откусить, твердый как камень, вообще надо с начала поломать, а потом умудриться как нибудь поесть. ОАО Рот-Фронт и Красный Октябрь надо отправить в мусор, это не знаменитые фабрики советского периода. Сегодня самый вкусный шоколад "Бабаевский", можете попробовать и сами убедитесь. А этих бывших знаменитых никому не советую, их место в мусоре.Измененоfrown

Берегите здоровье!!!

Гость 15 декабря, 2020 год
Здравствуйте) Мы всегда любили продукцию этой компании,конфеты и в правду вкусные. Но, сегодня я пила чай с батончиками(конфеты),мне попался кусочек лезвия.Мне очень повезло, что я конфеты рассасываю,порезала язык и десну. Что было бы, если это попало в желудок?! Видела не мало отзывов, где люди пишут что им попадается изолента, непонятные штучки в виде соломы и даже осы! Хотела написать отзыв... Читать отзыв Здравствуйте) Мы всегда любили продукцию этой компании,конфеты и в правду вкусные. Но, сегодня я пила чай с батончиками(конфеты),мне попался кусочек лезвия.Мне очень повезло, что я конфеты рассасываю,порезала язык и десну. Что было бы, если это попало в желудок?! Видела не мало отзывов, где люди пишут что им попадается изолента, непонятные штучки в виде соломы и даже осы! Хотела написать отзыв на официальный сайт и там есть страница отзывов, но, к сожалению,там придуманные отзывы из головы и оставить отзыв там нельзя! Люди, не берите продукцию этой компании, по берегите свое здоровье!!! Рот Фронт - Берегите здоровье!!!

Вафли с гадостью

Александр Лыков 30 ноября, 2020 год
Вот такая штука была обнаружена внутри вафли (кусок резины или синей изоленты). На письмо не отреагировали. Не рекомендую - мало ли что в следующий раз попадет... Сам тоже больше не куплю.

Обгрызенные вафли

Гость 2 ноября, 2020 год
Купили пачку вафель. Упаковка была не нарушена. На одной вполне явные следы грызуна, из середины выгрезен кусок. Соответственно погрызли где-то на складе производителя до упаковки в целлофан. Жуть. Думала всегда, одна из приличных фабрик.

Посторонний предмет в шоколаде

Гость 21 июля, 2020 год
Попался кусочек стекла в горько шоколаде с имберем без сахара, чуть зуб не сломал. Старайтесь лучше следить за качеством.

Ужасное предприятие

Человек с большой буквы 21 февраля, 2020 год
Самое ужасное отношение к работникам, очень низкие зарплаты, эксплуатация за гроши. Продукция очень низкого качества.
Не советую никому есть и работать там.
Достоинства:
  1. Нет совершенно.
Недостатки:
  1. всё одни минусы на Рот Фронте.

Вот такая халва в шоколаде!

Сладкоежка, в прошлом! 2 ноября, 2019 год
Испорчен вкус детства навсегда! Вот такая халва в шоколаде, но с перчаткой! Даже страшно подумать, а где человек без перчатки? В каком чане остался?
Недостатки:
  1. Испорчен вкус детства навсегда!

Раньше любили

Гость 28 октября, 2019 год
Всегда любили эти батончики, но как говорится все до поры до времени!!!

поведение кадровиков

Владимир 12 сентября, 2018 год
Хочу рассказать о действиях заместителя начальника отдела по работе с персоналом Коменденковой Н.В.
27.08.2018 с направлением из ЦЗН приехал в ОАО «РОТ ФРОНТ» по указанному адресу: г. Москва, 2-й Новокузнецкий пер., д. 13/15.
Попал на прием к Коменденковой Н.В., сообщил ей о цели своего визита. Коменденкова, в навязчивой форме, стала настаивать на предварительном обследовании в медицинском Центре «ХЕЛП» по указанному адресу и что оно будет платным за МОЙ СЧЁТ, что уже является нарушением законодательства.
Сообщил, что имею проблемы со здоровьем и у меня на руках официальный медицинский документ: заключение врачебной комиссии из поликлиники по месту жительства (менее месяца тому назад уже проходил очередное, раз в полгода обследование, по имеющимся проблемам со здоровьем и врачебным рекомендациям).
На что Коменденкова, сославшись на медицинскую неграмотность, продолжала настаивать на своем. Приехав туда, попросил направить меня к врачу-профпатологу, имея все медицинские документы и справки на руках. После очень долгих пререканий и звонка в РОТ ФРОНТ, вынужден был пройти полную повторную, совершенно ненужную врачебную комиссию.
Затем в среду, 05.08.2018, примерно в 13.00, повторно явился к Коменденковой за результатом обследования (оно, вместе с медицинской книжкой должно было уже находиться у неё), она, солгав мне, якобы работники МЦ не могли мне дозвониться с целью уточнения каких-то нюансов, ПОВТОРНО! отправила меня в МЦ «ХЭЛП». Работник МЦ выдал мне заключение медосмотра о моей НЕПРИГОДНОСТИ к выполнению работ с физическими нагрузками в данном учреждении, также сказал, что с их стороны никаких звонков мне не поступало!
Коменденкова потратила деньги работодателя на совершенно ненужное мед.обследование, доставила мне моральные и физические страдания, настолько, что обратно к ней 05-го сентября у меня даже не было сил вернуться, и я заболел на несколько дней…
Манера общения у Коменденковой крайне безапелляционная, вызывающая, циничная (уведомила, что после медобследования не забыть трудовую книжку для последующего трудоустройства - РЕЗУЛЬТАТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ОНА ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ, НЕСМОТРЯ, С ЕЕ СЛОВ, НА МЕДИЦИНСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!).
Зачем надо было издеваться, ёрничать, лгать, если и так всё очевидно для любого врача-профпатолога и понятно для окончательного диагноза.

Я, 1962 г.р.(56 лет), трудовой стаж 33 года.
Достоинства:
  1. полное ЗЕРО
Недостатки:
  1. ОНИ сплошь, когда, ради интереса, ознакомился с рабочим графиком, условиями работы, отношением со стороны начальства - ничему не удивился...

Покупатель

плюсов нет 5 мая, 2018 год
Печенье сахарное "Коровка" вкус топленое молоко 375г. С каждым разом качество изделия ухудшается: то пережареное, то недопеченое и вкус все хуже. Как такое знаменитое предприятие может допускать непростительную безответственность на производстве и неуважение к потребителю своей продукции. Обидно за нашу страну чем дальше, тем хуже, непонятно куда катимся. Думаю, что больше не буду тратить деньги на ваше печенье.

не

Гость 18 апреля, 2018 год
В отделе кадров по персоналу сидит наглая,злая и чем то не довольная женщина.По одному виду и общению уже не хочется устраиваться в эту организацию

и

Оскорбленная жена мужа бессловесного роба 22 марта, 2018 год
Работают мастера невоспитанные хамы. Нет графика. Каждую смену говорят когда выходить. Сегодня утром после ночной смены сказали мужу выйти опять в ночь. Опять нарушение . После 12 часовой ночной смены отдых должен быть в 2 раза больше отработанного времени. Муж как зомби, доже непонял, что ему в ночь опять идти. Думал, что на следующий день. Звонит мне мастер на городской... Читать отзыв Работают мастера невоспитанные хамы. Нет графика. Каждую смену говорят когда выходить. Сегодня утром после ночной смены сказали мужу выйти опять в ночь. Опять нарушение . После 12 часовой ночной смены отдых должен быть в 2 раза больше отработанного времени. Муж как зомби, доже непонял, что ему в ночь опять идти. Думал, что на следующий день. Звонит мне мастер на городской телефтн. Разговаривает со мной по хамски. Удивляясь как я осмелилась в место мужа к телефону подойти... затем позвонила старший мастер и без суда и следствия уволила мужа с работы самолично. У нас в москве теперь мелкие царьки все решают. Позор ротфронту бирюлево западное. Работа не налажена. График не проп сан. Условия труда реально рабские и мелкие чинуши просто быдло не грамотное. Нарушаются все условия труда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Птичье молоко

Гость 1 марта, 2018 год
C детства обожала конфеты "птичье молоко" этой фабрики. Спустя 20 лет, решила вспомнить вкус детства и была крайне разочарована. Начинка напоминает какую-то безвкусную, комковатую, ватную труху. Суфле это даже не назовешь. Видимо, со временем нарушили все технологии. Обидно.

Подмосковные вечера.

Марина 12 января, 2018 год
Живу в Перми.Муж привез из Москвы коробку конфет "Подмосковные вечера". Уж насколько я люблю сладкое,но эти конфеты отвратительные.Зачем травите людей? Попробовав такую конфету,целый день плеваться хочется.А еще несколько конфет поломаны,как будто их кто то погрыз,хотя упаковка даже не помята.

Конфеты Батончик "Рот-Фронт"

Татьяна 27 декабря, 2017 год
Почему батончики"Рот-Фронт" заметно " похудели", стали на треть меньше, а упаковочная обертка стала более плотнее и размером больше данного изделия? Очень интересно!

Бисквитное пирожное Любимое с абрикосом от РотФронт

Гость 3 октября, 2017 год
" Спасибо большое" производителям за подарок в качестве осы в пирожном, это ж насколько нулевая обработка начинки для бисквита! Будьте осторожнее, если рискнете купить данную продукцию, обязательно внимательно осмотрите на наличие насекомых в прослойке.

Конфеты Ассорти

Гость 22 сентября, 2016 год
Очень вкусные конфеты. Шоколад тает во рту, чувствуется вкус какао и начинка нежная.

Беспредел,творимый кадровиками Рот Фронта.

Коротков Игорь Алексеевич 20 сентября, 2016 год
И раньше Рот Фронт не являлась эталоном качества. А сейчас оно выпускает бурду из пальмового масла, сахара и какао-порошка. Это есть конечно нельзя. НО я хочу поговорить о кадровом беспределе, устроенном фабрикой. Центры занятости подгоняют москвичей и фактически почти бесплалатно заставляют работать подсобными рабочими и прочим неквалифицированным людом под предлогом лишения пособия. Сейчас, чтобы найти работу нужно время. Кроме того,... Читать отзыв И раньше Рот Фронт не являлась эталоном качества. А сейчас оно выпускает бурду из пальмового масла, сахара и какао-порошка. Это есть конечно нельзя. НО я хочу поговорить о кадровом беспределе, устроенном фабрикой. Центры занятости подгоняют москвичей и фактически почти бесплалатно заставляют работать подсобными рабочими и прочим неквалифицированным людом под предлогом лишения пособия. Сейчас, чтобы найти работу нужно время. Кроме того, для устройства на нормальное предприятие нужно собрать кучу справок пройти кучу проверок(гораздо больше чем на суперзакрытые организации в СССР). Фактически людей лишают средств к существованию, заставляя их без учёта медицинских противопоказаний работать в вечернее и ночное время почти бесплатно. Фактически биржи труда(Например, ЦЗ Варшавский) и горе-работадатели гробят здоровье людей. Предпритие находится в центре Москвы, к сожалению, многие оборонные предприятия выведены за черту города, а людям негде работать. А вот предприятия пальмовомаслового профиля очень прекрасно чувствуют в центре столицы. Набрали таджиков, узбеков, рабов бирж труда, сырьё копейки и доводи москвичей до рака.

Самая ужасная компания !

Гость 4 июля, 2016 год
В отделе кадров сидят самые неквалифицированные специалисты. На производстве работают одни Таджики и Киргизы. Одним словом, ПОЗОР !!!!!!!

ПОЗОР

Гость 25 июня, 2016 год
Рот Фронт идеал качества? Увы, уже давно нет, противно и стыдно за фабрику, которая забыла, что такое советские конфеты и просто травит людей. А Вам, самим, не стыдно за качество выпускаемой продукции, совесть не гложет??? Сегодня купила "Клубнику со сливками", чуть плохо не стало от избытка сахара и отсутствия вкуса. Гореть Вам, что все технологии утратили, которые соблюдались при Союзе!!!

Любимая Фабрика Рот Фронт

Олег 22 июня, 2016 год
Я работал на Рф с 1982 с перерывом на армию ,до 1992 года и у меня лично остались только благоприятные воспоминания :о девчонках ПТУ , о работниках РФ , люди были замечательные, профсоюз был гениальным ,ВЛКСМ все что мог делать для молодежи-все делал , продукция была супер -навыерно еще не было столько химии , птичку брали на 6 этаже не... Читать отзыв Я работал на Рф с 1982 с перерывом на армию ,до 1992 года и у меня лично остались только благоприятные воспоминания :о девчонках ПТУ , о работниках РФ , люди были замечательные, профсоюз был гениальным ,ВЛКСМ все что мог делать для молодежи-все делал , продукция была супер -навыерно еще не было столько химии , птичку брали на 6 этаже не глазированную и пили с кофейком ,потом уже взял своей жене в 2013 году -ей не понравилось ( качество упало), раньше был ГОСТ,а теперь ТУ -получите , вообщем спасибо РФ ,я прошел Карамальный ,Эксперементальный , Котельную, нас с ребятами знал весь РФ,ездили от РФ на все турслеты и соревнования , с благодарностью к РФ. Олег

Жалоба на продукцию

Гость 27 марта, 2016 год
Вчера купил конфеты кондитерской фабрики РотФронт - ассорти "Подмосковные вечера"- есть невозможно пластилин безвкусицы. И это уже второй продукт этой фабрики за этот год , первый правда подарили. Теперь сделал вывод никогда не буду покупать продукцию РотФронта , чего и вам всем советую - не портите праздник себе и близким .

Птичье Молоко

Екатерина 9 января, 2016 год
Конфеты птичье молоко не советую покупать, настоящая гадость, как будто ешь стекло вату, не вкуса, не запаха!!! УЖАААС!!!

нашли в конфете железку...

Гость 1 ноября, 2015 год
Купили батончики, первую конфету ребенок развернул через секунду позвал меня и говорит смотри что было в конфете,показывает железный полукруг размером с ноготь...ладно ребенок не маленький,а так бы и скорая не помогла..это просто нет слов.Всегда брали эту фабрику,но теперь увы поменяем вкусы..куда обратиться чтоб реально навели проверку,может спасем не одну жизнь!!!!

Халва РотФронт Дружба

Юля 23 июня, 2015 год
Добрый день!

Добрый день!

Сегодня купила халву с арахисом дружба в пластиковой упаковке. С детства ее люблю, но была крайне разочарована. Халву в шоколаде (конфеты РотФронт) обожаю и беру, а халву в упаковке не брала. Решила вспомнить вкус детства, купила к чаю. В последнее время брала барнаульскую подсолнечную халву, надо сказать она отменного качества, при достаточно низкой цене. Халва РотФронт стоит в два с лишним раза дороже (понятно, сырье другое и дороже), но вкус!!! Шла из магазина в предвкушении чаепития. Открыв фольгу ужаснулась. Вид ржаво-желто-масляный, на вкус жутко сладкая, хотя я сладкоежка. По консистенции рыхлая, словно отсыревшая. Орехи внутри тоже не вкусные, этикетка не презентабельная и дешевая на вид. В общем, удовольствие ноль! Из списка моих гастрономических удовольствий халва РотФронт вычеркнута навсегда, больше не возьму и своим знакомым не посоветую.
Желаю фабрике процветания и качественной продукции!
Юля г. Новосибирск

ужас

Гость 25 февраля, 2015 год
купила конфеты маска в упаковке развернула первую там даже не полконфеты жуть какая-то завтра понесу в роспотребнадзор
Гость 22 августа, 2014 год
РОТ ФРОНТ сейчас фигня.Раньше он был ничего,хотя и уступал Красному Октябрю и Бабаевскому.Сейчас есть это невозможно,что-то дешевое и невкусное,какая-то гадость.
Гость 4 марта, 2014 год
Люди, обходите эту жуткую кондитерскую фабрику стороной!Хамство начинается с отдела кадров!Какая- то озверевшая толстая тетка с вытаращенными злобными глазами, типа начальник или менеджер, которая носится с печатью в кармане и никому ее не доверяет с откровенной ненавистью смотрит на всех людей... пришлось полтора часа ждать, когда наестся, напьется чаю и наговорится представитель отдела кадров со всеми коллегами,а потом... Читать отзыв Люди, обходите эту жуткую кондитерскую фабрику стороной!Хамство начинается с отдела кадров!Какая- то озверевшая толстая тетка с вытаращенными злобными глазами, типа начальник или менеджер, которая носится с печатью в кармане и никому ее не доверяет с откровенной ненавистью смотрит на всех людей... пришлось полтора часа ждать, когда наестся, напьется чаю и наговорится представитель отдела кадров со всеми коллегами,а потом час еще эту " типа" начальницу с печатью, ведь только она может поставить печать на документ( направление от биржи) Бедные люди... Все простые работники, с которыми мы разговаривали, твердят в один голос, что работают здесь только от безысходности, в основном, иногородние, кому негде жить,так как здесь предоставляют общежитие.Ужас!!!
[DaggeR] 25 октября, 2013 год
ЛетКo готовит отличную халву. Такую же сладкую как и она сама.
Рот Фронт
Рот Фронт шоколадно-кондитерская фабрика. Продукция старейшей Московской кондитерской фабрики "РОТ ФРОНТ" пользуется заслуженной популярностью у любителей сладостей, так как отличается не только высоким качеством, но и привлекательной ценой. Шоколадное производство - это более 30 наименований шоколада с различными добавками: орехи, сухие сливки, молоко, изюм, кофе. Наибольшей популярностью пользуются такие... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас