Рой Клуб отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
Рой Клуб

РойКлуб -самое большое криптосообщество!!!

Константин 15 сентября, 2021 год
Друзья, я учавствую в РойКлубе с самого его основания!!!
Никаких сбоев в работе платформы, выплаты 24/7, начисление бонусов и монет происходит ежесекундно. Очень доволен платформой по добыче криптовалюты+монета юми дала мне и до сих пор даёт хороший заработок!!!
За 5лет инвестирования - это единственный проект, которым я действительно доволен!!!

Сообщество для Людей. ♥

Надежда Евстафьева 15 сентября, 2021 год
Я участвую в сообществе с 2019 года. Почему Рой клуб?
Здесь самые настоящие друзья, лидеры и участники. С доверием относятся
к идеологии клуба. Прорывные технологии, обучение, возможности изменить свой мир в более успешный и нарядный... Каждому дается возможность стать проводником Добра и Успеха.♥ ♥ ♥
Достоинства:
  1. Все трудятся и получают удовлетворение.
  2. Люди по настоящему меняются в лучшую сторону.
  3. Это просто и понятно. Это Успешное сообщество
Недостатки:
  1. НЕТ!!!!

Рой Клуб это образ жизни.

Андрей 15 сентября, 2021 год
Восновном для осознанных людей, у которых есть мечты, цели, стремление развиваться и идти в ногу с технологиями, поддерживающими здоровый образ жизни. Для тех кто уже понял, что в этом материальном мире очень важно создать себе пассивный доход, чтобы то время, которое мы тратим всю свою жизнь на поиски денег и поиск работы, высвободилось, только тогда мы сможем жить действительно полноценной... Читать отзыв Восновном для осознанных людей, у которых есть мечты, цели, стремление развиваться и идти в ногу с технологиями, поддерживающими здоровый образ жизни. Для тех кто уже понял, что в этом материальном мире очень важно создать себе пассивный доход, чтобы то время, которое мы тратим всю свою жизнь на поиски денег и поиск работы, высвободилось, только тогда мы сможем жить действительно полноценной жизнью, творить, путешествовать, быть с семьей, да просто радоваться жизни и быть счастливым!
Для меня только плюсы, минусов не нахожу и не пытался искать.

Ройклуб сколько?

Nowator 15 сентября, 2021 год
vawevawevawe всем привет.
Нет смысла описывать преимущества и недостатки сообщества, которому 6 декабря 2021 года 3 (Три!) года со дня его создания. Срок развития и созидания сообщества говорит сам за себя. Поэтому, посыл всем недоброжелателям - плохо стараетесь))) Усильте свои возможности и не надорвитесь)))
Достоинства:
  1. уникальность, справедливость, ответственность, изобилие, саморазвитие и самосовершенствование, познание мира, добро, дружба, единение, выдержка, амбициозность, достижение целей, мир во всем мире, радость, крепость и вера людей, и главное - достижение светлого будущего не в будущем, а уже сейчас!
Недостатки:
  1. у хейтеров спросите)

Рой клуб-отличное сообщество людей!!!

Вера 30 июля, 2021 год
Рой клуб предлагает отличные условия для улучшения нашей жизни!
Государство все урезает, пособия упраздняет, пенсионные фонды просто разворовывает!!!!И только Рой клуб помогает выжить в это время!!!biggrin
Достоинства:
  1. Рой клуб-это огромный плюс

Что для меня РОЙ Клуб?

Дмитрий Ковальчук 26 июля, 2021 год
Это реализованная мечта СССР – коммунизм.
Когда каждому по потребностям, а от каждого по способностям.

Тут всегда знаешь, что честно трудясь, на благо всего сообщества,
будешь щедро вознаграждён: и морально и материально.

Тут для каждого человека появляется возможность проявить свои лучшие качества, реализовать, казалось бы, несбыточные мечты, заняться творчеством, благотворительностью, реализацией самых передовых проектов, инвестированием, трейдингом, бизнесом.

РОЙ Клуб это действующая модель справедливого... Читать отзыв
Это реализованная мечта СССР – коммунизм.
Когда каждому по потребностям, а от каждого по способностям.

Тут всегда знаешь, что честно трудясь, на благо всего сообщества,
будешь щедро вознаграждён: и морально и материально.

РОЙ Клуб это действующая модель справедливого общества,
где каждый живет и развивается на благо себя и других.
Где победа каждого приносит результат всем!
Где реализуется принцип:
«От каждого по способностям, каждому - по труду!».

Где деньги – это действительно, не цель.
А средство достижения цели.

Где воплощается поговорка «Добро должно быть при при деньгах».

Как сказал Пауло Коэльо, устами своего героя:
« Судьба всегда подает нам знаки, просто мы не всегда умеем их читать»
Я рад, что прочёл этот знак Судьбы.

Если и вам эти ценности близки – присоединяйтесь к нам!
Расскажем, научим, поможем.

Как я жил и как судьба меня привела в РОЙ Клуб?
Жил я, как и многие: понимая, что не живу, а выживаю.
Ни цели глобальной и стоящей, ни увлечений, в которых можешь себя проявить и за это себя зауважать.
Сплошные крысиные бега по кругу.
По основной и первой специальности я – машинист стреловых самоходных кранов.
А остальных профессий… проще сказать, кем я еще не был.

Последняя профессия – водитель,
специалист-консультант одного инвестиционного проекта.

Тема инвестиций меня давно интересовала.
Через этот интерес и пришёл в РОЙ Клуб.
Не первый год выискивал варианты создания пассивного дохода.

Познакомившись с идеологией и целями РОЙ Клуба, понял.
Что мне с этой командой по пути.
Пришёл в РОЙ Клуб за пассивным доходом, а остался за идею!

Надеяться на пенсию или самому её создать?

Мария Чернышова 26 июля, 2021 год
ПРОЙДЕМ ТЕСТ?

Как вы смотрите на людей которые знают как увеличивать свои деньги и имеют всё о чем мечтаете вы?

Вариан 1.
Зависть и негодование.
ПРОЙДЕМ ТЕСТ?

Вариан 1.
Зависть и негодование.
В этом случае вы человек без мозгов. Почему? Да всё очень просто - вы не берете ответственность за свою жизнь и её благополучие. Вы привыкли винить всех и ждать с моря погоды. Так проще и делать ни чего не нужно: ныть и злиться на весь белый свет!

Вариант 2.
Неутомимое желание узнать КАК сделать так же!
Это та категория к которой отношусь я и мои ребята в команде! Мы не хотим проверять доживем ли до пенсии и сколько её насчитают. Мы знаем что работа по найму может осуществить мечту начальника, но не нашу. Какая разница сколько раз мы падали, натыкались на недобросовестных людей, намного важнее что бы мы поднялись на 1 раз больше и шли дальше.

Рой Клуб даёт возможность жить так как мы мечтали, рвёт шаблоны о том что деньги заРАБатываются трудом и усердием, в нашей системе нет начальников! В общем, ребята если вам откликается то пишите мне в личку, помогу во всем разобраться!
Дарю своим новичкам подарки в виде манет UMI на баланс! Не упускайте шанс стать обладателем печатной машинки в своём телефоне!

Пиши WhatsApp +79146197898
Мария Чернышова. ♥️

Новые технологии 21 века!

Сергей С 25 июля, 2021 год
Живу за стейкинг, это удобно и очень выгодно.
Перевод, вывод UMI без коммисии, многовенно летают.
Сообщество обьединяет общая идея жить свободно - РОЙ Клуб создан для объединения тех, кто готов менять мир к лучшему.

Рой Клуб СКазка ставшая былью. Изменим жизнь к лучшему!!!

Елена К. Телеграмм @Bereza1968 25 июля, 2021 год
coolyes Быть или не быть? Вот в чем вопрос. Я не верила в то что с Сообществом Рой Клуба возможно улучшить свою Жизнь. На предложение вступить в Сообщество отвечала что это финансовая пирамида и очередной хайп но сегодня я думаю по другому потому что я рискнула, инвестиции в криптовалюту это прежде всего риски, я взяла ответственность на себя за свои... Читать отзыв coolyes Быть или не быть? Вот в чем вопрос. Я не верила в то что с Сообществом Рой Клуба возможно улучшить свою Жизнь. На предложение вступить в Сообщество отвечала что это финансовая пирамида и очередной хайп но сегодня я думаю по другому потому что я рискнула, инвестиции в криптовалюту это прежде всего риски, я взяла ответственность на себя за свои финансы и вложила в криптовалюту UMI и ву а ля я в тренде 32% в месяц составляет мой доход от вложенных денег (тело депозита) благодаря этому я решаю свои финансовые задолженности, улучшаю своё здоровье, Мечтаю и каждая мечта превращается в реальность, обучаюсь в Академии Рой Клуба, получаю стипендию, приобрела новую профессию Трейдер и потихоньку продвигаюсь к финансовой свободеhi Рой Клуб следуй вместе с намиvawe
Достоинства:
  1. 1) Рой Клуб как горная река
  2. 2) Образ жизни
  3. 3) Деньги работают на тебя
  4. 4) Здоровье
  5. 5) Друзья единомышленники
  6. 6) Развитие личности (эволюция)
  7. 7) Проявление талантов человека
  8. 8) Благотворительность
  9. 9) Образование
  10. 10) Познание законов Мироздания
  11. ...
Недостатки:
  1. 1) Много недоброжелателей к сообществу
  2. 2) Много наводящих панику и умышленно вредят развитию Рой Клуба

Высокотехнологичная криптовалюта юми

Аноним 25 июля, 2021 год
Очень нравится юми за её безплатные, мгновенные транзакции. Похожих криптлвалют я не встречал!
Она лучше чем биткоин , так как для добычи не нужно тратить электроэнергию.
Достоинства:
  1. Инвестиции в будущее
  2. Пассивный доход
  3. Высокий потенциал развития
Недостатки:
  1. Финансовая безграмотность большинства новых участников.

Лучшее сообщество в мире

Ирина 25 июля, 2021 год
РойКлуб это сообщество, обьеденяющее людей, не только для заработка на криптовалюте, но и несущее
в массы знания, любовь и доброту к окружающим
Беликов Алексей Васильевич 25 июля, 2021 год
Рой клуб один из немногих, пока что, сообществ где возрождается справедливость божественная для всей планеты !

Отзыв о Рой Клубе

Елена Попова 25 июля, 2021 год
Надёжно, хорошая альтернатива банкам. Можно планировать и увеличивать финансовую прибыль. Можно развивать проекты и оказывать помощь малоимущим. Это развитие, общение, взаимопомощь и финансовая независимость.

Рой клуб отличная возможность жить хорошо!

Ксения 25 июля, 2021 год
В рой клубе я 4 месяца! Вложила конечно не много 20.000 руб. но мне они очень помогли. Начала развиваться, обучаться зарабатывать на удаленке, общаться с новыми интересными людьми! Занялась наконец своим здоровьем! Стала меньше работать и уделять больше времени детям! Закрыла долг за коммуналку и погасила 1 кредит! Сейчас живу на стейкинг и радуюсь жизни! В сентябре планирую вывести семью... Читать отзыв В рой клубе я 4 месяца! Вложила конечно не много 20.000 руб. но мне они очень помогли. Начала развиваться, обучаться зарабатывать на удаленке, общаться с новыми интересными людьми! Занялась наконец своим здоровьем! Стала меньше работать и уделять больше времени детям! Закрыла долг за коммуналку и погасила 1 кредит! Сейчас живу на стейкинг и радуюсь жизни! В сентябре планирую вывести семью на море на стейкинг!
Достоинства:
  1. 1) Возможность развития
  2. 2) бесплатные обучающие программы
  3. 3) работа дома
  4. 4) возможность заняться здоровьем
  5. 5) пассивный доход 32%
Недостатки:
  1. 1) для меня самый главный минус это нытики в чатах, которые нечего не хотят делать а только ноют то им курс не нравится то кто-то за них что-то делать должен! Многие не понимают зачем они приходят в рой клуб. Думают что это кнопка бабки. Оказывается тут тоже работать нужно!

Рабочая тема

Михаил 25 июля, 2021 год
Не для всех. Только для тех кто хочет думать и развиваться. Пойти рой школу, рой академию. Не рискуйте большими суммами и не берите кредитов!

Рой Клуб - это сообщество, в котором каждый человек исполнит мечты

Светлана И. , Серебряный партнёр 25 июля, 2021 год
В Рой Клубе есть возможность реализовать свои лучшие качества и таланты, найти друзей и единомышленников, обучаться финансовой грамотности, коммуникации и работе в соцсетях.
Рой Клуб это совместная платформа добычи криптовалют. Стейкинг монеты Umi 32% это реальная возможность получать хороший доход.
Достоинства:
  1. В Рой Клубе ты всегда можешь получить поддержку, развитие и доход.
  2. Это дружественная среда.
  3. Это не хайп. Это для людей, основательно и надолго.

ЛУЧШЕЕ место- где вам дадут жить хорошо!

ИРИНА телеграмм: irinammm8 25 июля, 2021 год
smilehi Деньги на работе, я свободна.
И квартиру и авто можно за 50% взять.
И просто на еду в холодильник.
МИНУС курс разный.
А если продвигать - то ШОКОЛАД !

Отличное сообщество. От других

Марина. Золотой партнер 25 июля, 2021 год
Нет смысла хвалить конфетку, надо ее взять и попробовать.
Уже более года всей семьёй живем на стейкинг. Как бы скептики не говорили, а жить хорошо- это просто прекрасно. Рой клуб пусть живёт вечно. Хочу, чтобы стейкинг радовал всех без исключения.smile
Достоинства:
  1. Перечислять? Пожалуйста...
  2. Благодаря монете UMI , поддерживаю здоровье своих престарелых родителей. Они счастливы и здоровы.
  3. Разве этого мало?
Недостатки:
  1. Очень жду криптовалюту карту. Нет сил бороться с банками

РойКлуб - это не организация, не хайп-проект, а сообщество единомышленников!

Роман 25 июля, 2021 год
Мы объединились, чтобы уйти от всемирной несправедливой банковской системы!
Мы не отдаём наши деньги в доверительное управление, как во многих проектах происходит((
Мы пришли со своей криптовалютой, которую вскладчину добывать во много раз выгоднее, чем поодиночке!!!
Не нужно спешить, чтобы что-то начать, всегда необходимо изучить всё, понять, проверить, потестить, прислушаться к разным мнениям и прибегнуть к различной информации!
Только после объективного взгляда... Читать отзыв
Мы объединились, чтобы уйти от всемирной несправедливой банковской системы!
Только после объективного взгляда сложится своё субъективное мнение !!!
Прежде, чем инвестировать куда-либо, необходимо, хотя бы поверхностно, изучить азы финансовой грамотности!
И с этим абсолютно безоплатно помогает Рой Клуб, в то время когда другие на этом наживаются!
Я пришёл в Клуб не только на хороший доход, а в первую очередь на людей, личные качества которых мне пришлись по вкусу!!!
Кому интересно во всём разобраться, пишите в Телеграм: propagandist_75
Достоинства:
  1. - 32% в месяц на полном пассиве в криптовалюте;
  2. - курс сейчас на дне;
  3. - большой опыт основателей;
  4. - всегда на связи, известны соцсети, адреса проживания, способы связи;
  5. - вывод средств без ограничений ни по сумме, ни по времени;
  6. - для активных МНОЖЕСТВО дополнительного заработка;
  7. - транзакции мгновенные и без комиссии;
  8. - на бирже нет верификации, биржа не берёт комиссию за использование сервисов;
  9. - огромная БЕЗОПАСНОСТЬ;
  10. - сообщество зарегистрировано, как международный потребительский кооператив;
  11. ...
Недостатки:
  1. - использование Призм в доверительном управлении;
  2. - пока нет крипто-карт;
  3. - пока всего две структуры, которые используют и развивают монету Юми;
  4. - влияние толстосуммов на волотильность курса, впрочем, как и везде...

Хороший Российский проект

Гость 9 июля, 2021 год
Сижу давно на нем, когда цена на рынке начала падать испугался и вывел деньги, но сейчас зарабатываю как на простой бирже за счет разницы в подъеме и падении цены. Владимир Мошкин и его команда молодцы, делают все для людей это не скам проект это простая биржа. Нужно иметь опыт работы с биржами что бы не прогореть.

Рой клуб это жизнь при жизни

Наталья Насибуллина. 30 июня, 2021 год
good
Всем доброго дня суток, я в рой клуб попала в феврале 2021 года.
good
Всем доброго дня суток, я в рой клуб попала в феврале 2021 года.
Всем давольна первые деньги положила на проаерку 3000 рублей, черещ месяц у меня стало 3900, через месяц я добавила еще 10000 рублей. И не трогала 2 месяца. И случилось невероятное мои денежки выросли и я закрыла кредиты и кредитную карту. Каторую еше бы платила 2 года, Благодарю рой клуб и моих вышестоящих помошников из города Ижевска.
Достоинства:
  1. 100% +
Недостатки:
  1. 0% -

Советую Всем !!!

Михаил ! 12 июня, 2021 год
Начал раб.пол года назад начал с сотни а вывел уже 250т.р ни каких проблем ни чего не вижу как покупаю так и продаю.

Рой клуб это на данное время прелесть!!!

Гость 7 июня, 2021 год
Рой Клуб это реальная тема для зароботка!Я на UMI за год с 400000 тысяч своих вложений у меня за 12месяцев набежало в порядке 7.5 милиона рублей
и я не минуты не жалею что зашол туда!И продолжаю внем работать!А если конечно так сидеть это лахотрон и т д!Тогда вы так не когда не заработаете!!!Всем спасибо за внимание!

Хороший проект

Гость 31 мая, 2021 год
Опастность плавания курса..Но 2 дня назад установили минимальную цену продажи..это обломало биржевых спекулянтов.
Достоинства:
  1. Доход до стейкинга, минимальная цена продажи в 2 доллара на бирже. Быстрая и свободная продажа и вывод.
Недостатки:
  1. Не нашел

Не жалею, что начал сотрудничество

Макар Симонов 20 мая, 2021 год
Не жалею, что стал членом сообщества Рой Клуб. Это не очередной финансовый лохотрон, а платформа, на которой можно неплохо заработать на парамайнинге. В целом полёт есть, прибыть выводят без проблем. В целом, направление нестандартное и прибыльное. Жаловаться не на что.

Бизнес и финансы

Newton.finance