Будем сотрудничать. - Отзывы о РУ-Доставка

Михаил Дорошенко Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 25 просмотров
Хочу сказать данная компания по моим соображениям занимает одно из ведущих мест в рейтинге. Пользоваться данным сервисом два раза. В обеих случаях справились с поставленной задачей достаточно хорошо. Нареканий и замечаний в адрес компании Ру-доставка с моей стороны нет. Работа выполнена в срок, груз в целости и сохранности, при чем тарифы вполне устраивают - что еще нужно заказчику?
Достоинства:
  1. Оперативная доставка в целости и сохранности.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Грузоперевозки
3.3
ОРУ ВО ВСЕ ГОРЛО!! у Меня просто нет слов! как можно быть такой бездарной компанией?? ЛЮДИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. Если они вам создадут проблемы, а они их создадут то и решать они их не будут. Всем будет плевать на вас. Я записал все разговоры, вы будете в шоке когда...
DPD Ответ представителя DPD
7 часов 45 мин назад
Добрый день! Приношу извинения за доставленные неудобства. Для проведения внутреннего разбирательства сообщите, пожалуйста, номер накладной DPD. C уважением, Юлия, Отдел претензий DPD в России

Курьерские службы

PONY EXPRESS