Хорошая доставка. - Отзывы о РУ-Доставка

Отзыв написан 16 июня, 2020 год 55 просмотров
Мы отправляли необычные грузы, доставка произошла в тот же день.
Наш товар требовал особой обработки нам быстро подобрали правильное решение,соответствующее нашим точным требованиям. Нестабильные грузы или поддоны, которые требуют особой защиты, погружают нестандартной службой загрузки. Мы посетили веб-сайт компании Ру-Доставка и закали услугу прямой доставки в тот же день. Благодаря онлайн бронированию получили хорошее мгновенное предложение, все соответствовало нашему бюджету, как мы и рассчитывали.Ребята отлично работают 24 часа в сутки, нет не каких претензий. С каждым заказом ваши клиенты будут доверять Вам все больше.

Достоинства:
  1. Скорость и доброжелательность.
Недостатки:

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки
3.2
Ужасно плохо Хуже чем почта России, сроки сдвигают, нормального отслеживания нет, 17 мая пишет, что посылка принята на транзитном терминале 18.05 в 10:00, это как? У вас есть доступ в будущее???
DPD Ответ представителя DPD
2 часа 17 мин назад
Добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь. Также проверим, почему некорректная...

Курьерские службы

СДЭК