Лучший хондропротектор - Отзывы о Румалон

Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 115 просмотров
Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю знакомства с хондропротекторами. Вернее моего папы. У него в течении нескольких лет болел правый коленный сустав, но лечился самостоятельно: то таблеточку выпьет, то мазью намажет, то что - то из народной медицины... Прошлой осенью стал болеть и левый сустав. После длительных уговоров решил обратиться за помощью к специалисту - хирургу ЦРБ. После обследований рекомендовали обезболивающие таблетке на 5 дней и курс хондропротекторов, для сохранения суставов. Доктор назначил Румалон, сказал что очень хороший препарат европейского производства, единственный нюанс необходимо делать уколы через день, целых 25..... Сначала это немного смутило, но посовещавшись дома решили, что это всё решаемо: очень хорошо, что через день - договорились на медпункте с фельдшером, заодно и регулярные прогулки. К концу 2-й недели папа почувствовал себя намного лучше, колени стали значительно меньше болеть, ходить стал быстрее( это очень стало заметно т.к. маршрут был регулярный до мед.пункта), вставать получалось без проблем. Спасибо Румалону. И когда наступил март это года, то мой папа, который ну ОЧЕНЬ не любит лечиться попросил сам купить ему Румалон, так как колоть хирург рекомендовал 2 раза в год. Думаю теперь здоровье папиных суставов под надежной защитой!

Лекарства: отзывы

Лекарства