Румалон отзывы

Румалон

Препарат действитель облегчает боль,снимает воспаление.

Людмила Т 23 мая, 2022 год
Меня переодически беспокоят боли в спине и шее( остеохондроз и грыжи по снимкам мрт).Врач невролог посоветовала пролечиться румалоном,он и боль снимать будет и и воспаление снимать. Сейчас заканчиваю курс -25 уколов.Уже в конце недели я почувствовала,что боль отступает и я стала меньше принимать обезболив препаратов,и самое главное-могу делать домашние дела.Очень довольна результатом. В инструкции рекомендовано два курса в год... Читать отзыв Меня переодически беспокоят боли в спине и шее( остеохондроз и грыжи по снимкам мрт).Врач невролог посоветовала пролечиться румалоном,он и боль снимать будет и и воспаление снимать. Сейчас заканчиваю курс -25 уколов.Уже в конце недели я почувствовала,что боль отступает и я стала меньше принимать обезболив препаратов,и самое главное-могу делать домашние дела.Очень довольна результатом. В инструкции рекомендовано два курса в год проходить лечение.Буду придерживаться рекомендаций.Я довольна румалоном.
Достоинства:
  1. В коробке сразу весь курс,Колоть уколы через день

При боли в спине

Ирина 16 мая, 2022 год
При боли в спине невролог выписала Румалон, уже через 6 уколов почувствовала, что боль начала уменьшаться, курс 25 уколов, прошло уже два месяца после лечения, чувствую себя прекрасно, боль ушла
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Запах

От болей в суставах РУМАЛОН

Дочь 13 мая, 2022 год
У мамы постоянно весна - осень обострялась боль в суставах пальцев рук. Диагноз поставили остеоартрит. Назначили обезболивающие и Румалон 25 уколов. Это было 12 месяцев назад. Боли прошли, главное, не возвращались больше, сейчас мама повторяет курс Румалона 25 уколов. Врач рекомендовал ежегодно, а лучше, каждые 6 месяцев прокалывать полный курс. Сейчас суставы не болят, не отекают.
Достоинства:
  1. Помогает при остеоартрозе, безболезненно вводится.
Недостатки:
  1. Цена

Румалон - Эффективный и безопасный препарат при артрозах

Николай 10 мая, 2022 год
Год назад травматолог назначил Румалон, 25 иньекций по 1 мл. 3р в нед. 5-6 нен. Уже в конце первой недели боль ушла, а затем и вовсе перестал колоть обезболивающие. Румалон это единственный препарат который поставил меня на ноги! Румалон реально работающий препарат, и по отзывам знакомых и родственников. И цена Румалона всего 3400... Читать отзыв Год назад травматолог назначил Румалон, 25 иньекций по 1 мл. 3р в нед. 5-6 нен. Уже в конце первой недели боль ушла, а затем и вовсе перестал колоть обезболивающие. Румалон это единственный препарат который поставил меня на ноги! Румалон реально работающий препарат, и по отзывам знакомых и родственников. И цена Румалона всего 3400 за упаковку 25 ампул на курс лечения.
Достоинства:
  1. Уникальный состав, доступная цена

Как румалон помог при болях в тазобедренных суставах

Елена 13 апреля, 2022 год
Бабушке порекомендовали румалон при болях в тазобедренных суставах ,раньше пробовали другие хондропротекторы-не могало после курса румалона(25 инъекций)боль прошла бабушка стала ходить сама до магазина.Всем рекомендую.

Гость 31 марта, 2022 год
В течение года папу беспокоят боли в спине. Пробовал многое: таблетки, уколы,иглотерапию. Боли проходили на короткий промежуток. Невролог посоветовал комплекс румалон и диафлекс,т к. от нпвс стал болеть желудок. После седьмого укола боли стали проходить. Сделал 25 инъекций румалона. Боли прошли. Спасибо доктору.

Эффективный препарат !!!

Гость 31 марта, 2022 год
Болели коленные суставы очень сильно , с утра с кровати не могла встать. Врач назначил Румалон по 1 инъекции через день 25 ампул. После применения препарата прошло уже 3 месяца , колени не беспокоят . Терапия конечно не быстрая ну и нужно понимать что суставы за два дня восстановиться не могут .. Рекомендую

Лечение остеохондроза

Дарья 30 марта, 2022 год
Сидячая работа за компьютером сильно отразилась на моей спине. Появились боли, дискомфорт. Обратилась к своему доктору с этой проблемой. Доктор выявила остеохондроз. Мне назначили румалон в уколах 25шт, через день по ампуле. Уже недели через полторы я ощутила заметные изменения: болезненность и дискомфорт отступили. Я проколола весь курс. Доктор сказала, что лучше повторять такой курс каждые 6месяцев. Планирую следовать такой... Читать отзыв Сидячая работа за компьютером сильно отразилась на моей спине. Появились боли, дискомфорт. Обратилась к своему доктору с этой проблемой. Доктор выявила остеохондроз. Мне назначили румалон в уколах 25шт, через день по ампуле. Уже недели через полторы я ощутила заметные изменения: болезненность и дискомфорт отступили. Я проколола весь курс. Доктор сказала, что лучше повторять такой курс каждые 6месяцев. Планирую следовать такой рекомендации
Достоинства:
  1. Реальная помощь при остеохондрозе
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Помощь при травме

Андрей 30 марта, 2022 год
На работе подвернул ногу, поболело и ладно. Забыл. Но вот недавно боли возобновились, стали мешать нормальной ходьбе. Обратился к травматологу, МРТ. Реальность оказалась неприятной. Оказывается я травмировал внутренний мениск, надколенник. Также была небольшая отечность. Врач назначил ортез на 3месяца, ограничить физ нагрузки. Из лекарств назначил курс румалона по 1мл через день. После 6укола почувствовал заметное улучшение - боль стихла, ушла... Читать отзыв На работе подвернул ногу, поболело и ладно. Забыл. Но вот недавно боли возобновились, стали мешать нормальной ходьбе. Обратился к травматологу, МРТ. Реальность оказалась неприятной. Оказывается я травмировал внутренний мениск, надколенник. Также была небольшая отечность. Врач назначил ортез на 3месяца, ограничить физ нагрузки. Из лекарств назначил курс румалона по 1мл через день. После 6укола почувствовал заметное улучшение - боль стихла, ушла отечность. Я строго соблюдал все рекомендации врача, полностью проколол курс румалона. Эффектом я очень доволен, думаю повторить месяцев через 6.

Помог при артрите

Геннадий 30 марта, 2022 год
3 года назад врач выписал мне Румалон при артрите, курсом 25 уколов и только Румалон мне помог, боль уменьшилась, до этого кололи Диклофенак, Кеторол, от них у меня болел желудок и повышалось давление, Румалон не вредит желудку, так мне сказал врач и это оказалось действительно так, теперь два раза в год прохожу лечение Румалоном и чувствую себя хорошо

Реальная помощь суставам

Евгений 30 марта, 2022 год
Хочу рассказать о лечении румалоном. Его мне назначил хирург, когда посмотрел снимки коленного сустава. Был поставлен диагноз остеоартрит. Хирург назначил 25ампул по 1мл через день. Уже после 7укола мне стало легче, прошла утренняя скованность, повысилась подвижность, боль отступила. Я проделал все 25уколов, результатом очень доволен. Хирург сказал, что необходимо проделывать румалон 2курса в год. Вот планирую повторить осенью.
Достоинства:
  1. Купил без проблем в аптеке
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хорошо помогает.

LV 29 марта, 2022 год
Была боль в колене при ходьбе, боль по утрам и хруст в коленях. Врач назначила румалон. Через две недели боль стала значительно меньше, перестала пить таблетки найз. Уколы ставила два месяца, врач сказала что весь курс нужно проколоть.
Боли прекратились, хруст тоже, результат отличный.
Достоинства:
  1. Помогает, уменьшает боль.

помощь при боли в спине

Кирилл 29 марта, 2022 год
Румалон мне назначил невролог курсом 25ампул. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. Часто использовал различные мази- боль проходила ненадолго, затем быстро возвращалась. Проколол Румалон, боль отступила и я забыл о своей проблеме. Теперь с комфортом работаю за компьютером. Прошло уже 4 месяца, боль не возвращалась. Невролог рекомендовала повторять курс каждые 6месяцев. Эффектом от лечения я доволен, поэтому думаю повторить курс.
Достоинства:
  1. эффект от лечения
Недостатки:
  1. уколы

Гость 29 марта, 2022 год
Долго болели колени.Много всего перепробовал, ничего не помогало.Невролог посоветовала Румалон25 инъекций.Уже через неделю почувствовал значительное облегчение.Прошёл полный курс.Результатом доволен.Румалон помог!

Эффективный препарат

Гость 29 марта, 2022 год
Очень долго мучался от боли в коленном суставе,мази и обезболивающие таблетки не помогали.Благодарен врачу который назначил мне Румалон.Уже на 5 уколе почувствовалось какое-то облегчение.А после полного курса 25 инъекций боль совсем ушла.

Румалон и Диафлекс лучшие лекарства от остеоартроза

Гость 28 марта, 2022 год
Очень давно беспокоят боли в коленных суставах, т.к я бывшая спортсменка , то это привычное дело. Раньше схожу на массажик, мазилками помажу, несколько таблеток обезболивающих - и всё супер! Но около полутора лет назад суставы стали болеть сильнее и привычные средства не помогали. Травматолог рекомендовал лечение Диафлекс по 1 капсуле 2 раза в день 4 месяца и уколы Румалона... Читать отзыв Очень давно беспокоят боли в коленных суставах, т.к я бывшая спортсменка , то это привычное дело. Раньше схожу на массажик, мазилками помажу, несколько таблеток обезболивающих - и всё супер! Но около полутора лет назад суставы стали болеть сильнее и привычные средства не помогали. Травматолог рекомендовал лечение Диафлекс по 1 капсуле 2 раза в день 4 месяца и уколы Румалона по 1,0 мл через день №25. Меня несколько удивил такой длинный курс..... Доктор пояснил: учитывая состояние суставов необходимо не только избавиться от боли , но поддержать суставы, чтобы дальше не было обострений и заболевание не прогрессировало. На деле всё оказалось не так уж и страшно: капсулы пить - без проблем, А на уколы ходить через день - ненапряжно. Недели через 2 заметила как стали уходить скованность.... Потом как- то поняла: А КОЛЕНКИ то НЕ БОЛЯТ!!!!! И вот сейчас не через полгода, повторяю курс лечения не дожидаясь обострений! Какое это чудо - когда тебя не преследует мысль" Ой, а вдруг опять заболят колени! Двигаешься свободно и без боли!!! Спасибо Румалону и Диафлексу!

Отличный препарат при боли в коленях

Гость 28 марта, 2022 год
Мучалась болью в колене более 5 лет. Мне кажется перепробовала весь ассортимент аптеки. На поход к доктору времени не было. Но и терпение закончилось. Пошла. Назначил Румалон курсом 25 с повторением через полгода. Боль начала затихать через 2 недели и к концу курса ушла полностью. Советую. Буду повторять курс не задумываясь.

Румалон очень хороший препарат

Гость 28 марта, 2022 год
С возрастом у меня начались проблемы с суставами плюс еще и остеохондроз. Боли были сильные, перепробывала всё и Алфлутоп, и Терафлекс в таблетках эффекта не было, пока врач не посоветовал уколы Румалон. Эффект от препарата почувствовала сразу буквально на 5 инъекции, боль прошла и стало намного легче. Теперь из года в год курсами лечусь Румалоном и всём рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрота действия, хорошая переносимость

Румалон- отличный препарат

Гость 28 марта, 2022 год
У меня межпозвоночная грыжа уже несколько лет. Два раза в год делаю уколы Румалон (25 ампул). Эффект очень хороший, боли нет, даже сейчас обхожусь без обезболивающих. Переносится хорошо, аллергии нет. Очень рекомендую .
Достоинства:
  1. Эффективность, безопасность

Классный препарат,который реально работает

Гость 27 марта, 2022 год
Столкнулся с такой проблемой,как боль в спине.Сидячий образ жизни сделал своё дело.После обследования и анализов выписали Румалон 25 инъекций.На 5 уколе почувствовал лёгкость.Спокойно мог сидеть.К концу курса чувствовал себя гораздо лучше,боль ушла!Насколько я знаю у Румалона есть эффект последействия.Боль не возвращается несколько месяцев.Эффектом очень доволен,рекомендую.

Эффект супер

Женя 27 марта, 2022 год
Мне 50 лет и давно уже болею артрозом коленных суставов. Пила и Артру и Терафлекс ,толку никакого. Попала на прием молодого ревматолога.
Посоветовала Румалон уколы и таблетки Диафлекс. Супер . Через месяц боли стали значительно меньше. Сейчас проколола уже 25 уколов и пью 4 месяц Диафлекс. Болей нет. Могу заниматься даже спортом. Буду продолжать лечение. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Эффект

Лечение супер

Женя 27 марта, 2022 год
Много лет страдаю артрозом коленных суставов. Испробовала много препаратов. И в таблетках и уколах . Минимально снижали боль. Но боль быстро возвращалась. Попала на прием к молодому ревматологу. Она посоветовала начать уколы Румалона и таблетки Диафлес. Сказала ,что это самое современное сейчас из препаратов и безопасное. Румалон проколола 25 уколов, диафлекс пью уже 4 месяц. Сказали надо 4 месяца пить... Читать отзыв Много лет страдаю артрозом коленных суставов. Испробовала много препаратов. И в таблетках и уколах . Минимально снижали боль. Но боль быстро возвращалась. Попала на прием к молодому ревматологу. Она посоветовала начать уколы Румалона и таблетки Диафлес. Сказала ,что это самое современное сейчас из препаратов и безопасное. Румалон проколола 25 уколов, диафлекс пью уже 4 месяц. Сказали надо 4 месяца пить и 2 мес перерыв. Болей нет ,сгибаются и разгибаются хорошо. Буду продолжать лечение.
Достоинства:
  1. Эффект есть

Эффективный препарат!

Гость 26 марта, 2022 год
С болью тазобедренного сустава обратилась к ревматологу. Был поставлен диагноз Коксартроз 1 ст. Врач прописала уколы Румалона и таблетки Диклофенака. Скажу честно, Диклофенак побоялась пить, много побочки в инструкции. А Румалон делаю уже 6 укол. И заметила, что боль уменьшилась, спокойно хожу по квартире, уже не хромаю. В общем эффект есть, обязательно доделаю курс 25 инъекций. Всем здоровья!

Румалон лечит суставв

Евгений 26 марта, 2022 год
Румалон хорошо помог моей бабушке при артрозе коленного сустава. Назначил доктор. 25 уколов. Переносила хорошо, аллергии не вызвал. Эффект спустя три месяца сохраняется. По дому ходит без палочки и даже на улицу в магазин сама стала ходить. Спасибо доктору за назначение. Раньше пили таблетки. Уколы эффективнее.
Достоинства:
  1. Помогает быстро и на долго

Ирина 26 марта, 2022 год
У меня артроз коленных суставов уже 6 лет.Что только не пробовала применять - всё было безрезультативно,пока не попробовала уникальный препарат Румалон.Вот уже применяю его 2 года и результат на лицо.Эффект почувствовала сразу после первого курса (25 ампул).Боль прошла как будто ничего и не болело, суставы не беспокоят.Теперь 2 раза в год применяю только Румалон. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект, хорошая переносимость

Отличный препарат!

n.rstova 25 марта, 2022 год
Покупала, когда обострился артроз коленного сустава. Стало лучше уже на 3 день. Прошли боль, хруст, скованность в суставе. Уколы делала через день. Всего 25 - это полный курс. Переносила препарат хорошо. Сейчас уже прошло три месяца обострений нет. Результатом довольна, рекомендую!

Румалон помог!

Валентина 25 марта, 2022 год
Давно страдаю артрозом тазобедренных суставов и какие только таблетки не принимала,как итог обострение гастрита и прочие побочные эффекты.Попала в руки отличного доктора.Был назначен Румалон курсом 25 инъекций через день.Реально на 2 неделе лечения стало ощутимо легче,боль ощутимо снизилась,смогла отказаться от обезболивающих.Через 1,5 месяца полностью ушла боль и вернулись подвижность,активность и хорошее настроение!Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Эффект на лицо
Недостатки:
  1. Не заметила

Румалон ,сохранить суставы

Галина 25 марта, 2022 год
Румалон применяю более 2х лет,курсами 2 раза в год 1упакока 25 шт(весна и осень) и нет необходимости обращаться к ортопеду,боли ушли,движения в коленках улучшились, про обезболивающие забыла,от которых болел желудок.

Румалон и Диафлекс действительно помогает!

Гость 25 марта, 2022 год
У бабушки остеоартроз тазобедренных суставов, периодически она пила разные хондропротекторы из рекламы, но они не помогали. Приходилось даже колоть обезболивающие уколы, но боли возвращались. Наконец она попала к хорошему ортопеду. Он назначил лечение, которое не только обезболивает, но и предотвращает дальнейшее прогрессирование остеоартроза. И вот прокололи Румалон 25 ампул и пропили Диафлекс 4 месяца. Боли действительно стихли, пропала скованность, появилось... Читать отзыв У бабушки остеоартроз тазобедренных суставов, периодически она пила разные хондропротекторы из рекламы, но они не помогали. Приходилось даже колоть обезболивающие уколы, но боли возвращались. Наконец она попала к хорошему ортопеду. Он назначил лечение, которое не только обезболивает, но и предотвращает дальнейшее прогрессирование остеоартроза. И вот прокололи Румалон 25 ампул и пропили Диафлекс 4 месяца. Боли действительно стихли, пропала скованность, появилось желание двигаться. Бабушка обходится без обезболивающих уколов. Спасибо Румалону и Диафлексу!

Гость 25 марта, 2022 год
Отличный хондропротектор! Самый лучший! Уже три года им спасаюсь при остеоартрите коленного сустава! Два курса в год, и болей не чувствую, живу нормальной жизнью!

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Сперотон
Сперотон

Румалон цены в аптеках

• Ютека

• 1729 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 3379 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 25 шт.
    • 4449 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2159 руб. РУМАЛОН 1мл N10 р-р для в/м введения Ромфарм Компани
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1383 руб. РУМАЛОН 1МЛ N10 АМП Р-Р В/М
    • 1414 руб. Румалон р-р в/м 1мл №10