Отзывы о РВТ Ремонт

РВТ Ремонт
Отзыв написан 14 марта, 2015 год 2187 просмотров
На свою головную боль связался с этими очковтирателями и халтурщиками. Думал, что сэкономлю время и деньги.
Но не тут-то было! Мало того, что ободрали до нитки, так ещё кучу неприятностей через них хапнул, заказав прямо в их фирме кафель, который они мне продали дороже чем в магазине, да ещё так рассчитали, что не вычли площадь дверей и белого кафеля вышло в два раза больше чем нужно и излишки назад брать не захотели. За то, тёмного кафеля, рассчитали ровно в два раза меньше чем надо. Строительного материалла на ванну с туалетом, эти вредители заказали столько, что хватило бы на две квартиры и это при том, что там не оказалось многого из того, что более всего необходимо.
Не связывайтесь с этой конторой. Обманщики и очковтиратели. Делают кое-как, много нареканий и ляпов, сроки сдачи объектов, как правило в два три раза превышают договорные. Мастера у них все - дрянь, ничего качественно делать не умеют, пудрят мозги и смотрят как обмануть. Особенно остерегайтесь "мастера" по имени Валентин с типичным украинским говором ..., тот вообще только балаболит и лапшу вешает о том, какой он незаменимый профессионал, а вместо себя постоянно каких-то халтурщиков-шарамыжников оставляет, которые вам такого могут понаделать, что переделывать замучаетесь. А сам он в это время на других объектах халтурит и постоянно врёт, выкручивается. А если ему попались, то не вздумайте деньги вперёд платить, т.к. потом доделывать недозовётесь - бросит всё и свалит куда-нибудь на халтуру.

3 согласны 10 не согласны

Ирина 5 августа, 2015 год
Позабавило "остерегайтесь мастера с украинским говором". Вы не толерантны, молодой человек ;)
Гость 7 августа, 2015 год
Так точно! Я не толерантен, потому что толерантность - медицинский термин и обозначает отсутствие защитной реакции организма на вторжение в него инородных тел и организмов, это почти то же самое, что СПИД.
Ирина 7 августа, 2015 год
Сделаю вывод, что вы - не медицинский термин. Что радует)
Гость 8 августа, 2015 год
Спасибо и на этом!))
Ответ представителя РВТ-Ремонт 5 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв!

Давайте по порядку. Заказ кафеля производится не у нас, а через нас. Мы закупаем его в магазине "Петрович" по скидке. Таким образом, это цены "Петровича" дороже чем в магазине. Приведите пример, в каком?

Вопросы по закупке материала решаются со сметчиком в присутствии клиента.

Мастер Валентин, на сколько мы помним, исправил все недочет и ошибки.

Вы оставляли отзыв не только на этом сайте, но и на другом сайте отзывов. Там вы признали, что все проблемы были решены:

pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=24945&catid=40180

Вы написали: Прошу прощения за оба этих отзыва (от Николая и Алексея), которые мной были оставлены с горяча, из-за нерадивости одного из работников фирмы. Все недочёты исправлены, извинения приняты. В общем и целом компания не плохая и у них разумная ценовая политика. а от недоразумений и человеческого фактора никто не застрахован.

Ещё раз извиняюсь за горячность
Гость 4 июля, 2015 год
Прочитала отзывы у них на сайте и повелась. Сначала было все хорошо, оперативно. Когда дошло дело до работ - начался кошмар. Плитку уложили не по проекту, не так нарезали. Декоративное панно уложили вверх ногами, цветы на нем оказались в разных местах. В общем пришлось все отдирать, стоимость испорченной плитки правда компенсировали, но осадок остался и потраченные нервы не вернешь. Потом мы сами отдирали то, что не исправили так называемые мастера, сами выравнивали заново стены и т.д. Прораб и мастер просто сбежали. Из фирмы никто не отзвонился, никто ничего исправлять не пожелал видимо. Претензию писать не стали, т.к. деньги за плитку вернули, хватит и так потраченных нервов. Негативный отзыв решила написать, чтобы будущие клиенты понимали, что может быть и так.
Андрей 25 мая, 2015 год
Делаю ремонт ванной в РВТ, близиться к концу уже все, претензий ни к мастеру ни к прорабу никаких нету. Спрашивал по поводу Валентина у прораба, сказали действительно был такой мастер, действительно касячил, но уволили его, притом пару месяцев назад, сразу после того как пошли жалобы. В общем ничего плохово я не увидел тут. Деньги первые заплатил только тогда когда половина ремонта уже было сделано, договор на гарантийные обязательства есть. что еще нужно незнаю
Любовь 1 мая, 2015 год
Заказала ремонт в РВТ в апреле, очень понравилась цена, на порядок ниже чем у других фирм. Подписала договор и увидела эти отзывы. Очень переживала что все будет тяп ляп, но все сделали как полагается. по качеству никаких нареканий нету, все чистенько и красиво, плитка лежит ровно, предраться не к чему. Хотя сроки немного затянули, обещали за 12-14 дней сделать а в итоге уложились в 18. Учитывая что цена в других фирмах была почти в 2 раза дороже я очень довольна. Возможно мне повезло в отличии от вас.
Алексей 19 марта, 2015 год
РВТ - ремонт, худшая из худших компаний, не обращайтесь к ним!

Я тоже, что называется повёлся на их мнимую дешевизну, а оказалось всё в разы дороже и некачественно.

Теперь всё что они мне кое-как налепили, отваливается и отслаивается. Вентилятор в туалете вместо саморезов посадили на герметик. Потолок в туалете сделали криво, плитку положили не ровно,(пляшет), кругом щели и зазоры. Плитки перепортили кучу, а по срокам вместо 10 дней, уже полтора месяца мозги пудрят. Работать обещали с 10 до 19:00, а сами раньше 13-14:00, и не приходят, потрутся часа три -четыре и по тихому сваливают(бывает даже не предупреждая). Стены ровняли кое-как, много пустот и площадь съедена большая, хотя можно было не наращивать такую шубу.

Короче говоря они мне такого понаделали, что есть большое желание набить им морды!
Венедикт 8 мая, 2015 год
Мне понравился их сайт,вернее отзывы.Такое впечатление,что пишут сами себе .Попробуйте оставить им настоящий с претензиями отзыв.А по ремонту-ценник конечно задран, не соответствует качеству.Да и не может один человек уметь Качественно делать и сантехнику и электрику и покраску с плиткой
довольный клиент 15 мая, 2015 год
мне все делал 1 человек и все качественно, правда сроки немного больше получились. а ценник у них самый низкий в городе. Венедикт а не скупердяй ли вы? если вам ценник РВТ показался задранным?
Венедикт 1 июня, 2015 год
довольный клиент а не работник ли ты этой конторы?напиши у них на сайте -им нравится когда их хвалят(другое не пропускают)

и читай внимательно,я писал не про сумму,а про соотношение
Артем Мазай 14 июня, 2015 год
Венедикт, я представитель компании. Хотелось бы уточнить несколько моментов.

1) У нас не было ни одного клиента по имени Венедикт

2) В наш отдел по контролю качества за последний месяц не было ни одного обращения - что говорит о том что вы туда не обращались

3) Отзывы на сайте публикуются как положительные так и отрицательные, но прошу обратить внимание что это именно отзывы после работы с нами , а не вопросы к компании. Все ваши вопросы вы можете задать по телефону который указан на сайте

4) Если вы недовольны качеством то вы всегда можете позвонить по телефону контролю качества, который указан на сайте. Этот телефон находится у генерального директора компании и поверьте он примет все меры.

Венедикт вы очень много писали на наш сайт и на другие различные интернет ресурсы, мы всей компанией хотим вам помочь но к сожалению не знаем кто вы, и действительно ли вы существуете, поэтому пожайлуста позвоните в отдел качества!

что касается мастера Валентина то действительно были проблемы по поводу его работы. Просим извинений у пострадавших клиентов, к настоящему моменту все проблемы улажены, мастер уволен, больше такого не повторится
Гость 26 июня, 2015 год
Тёма,а теперь сравните свои высказывания и "довольного клиента".И не говорите,что они оставлены разными людьми.Больше переписываться с вами не буду,т.к. я писал вашим потенциальным клиентам.

Привет "прорабу" Роме с Шуваловского

Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
8993 просмотра
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82