РВТ Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
РВТ Ремонт

Отличный сервис

Сергей 10 июня, 2022 год
Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае желательно вначале найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на... Читать отзыв Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае желательно вначале найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад, сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. Если же ремонт не понравится вы можете не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором мастеров занимается персонал а не программы как в других сервисах.

Отличный ремонт по приемлемым расценкам.

Александр 20 июля, 2018 год
Не знаю как кому а мне ремонт с бригадой компании "РВТ" очень даже понравился. Познакомился я с ребятами этой фирмы можно сказать случайно. Хотел сэкономить на ремонте и заказал строителей на бесплатном сервисе Ремонтный Вопрос. На другое утро с Ремонтного Вопроса прислали три бригады в числе коих была бригада РВТ которую я и выбрал так как после составления сметы у... Читать отзыв Не знаю как кому а мне ремонт с бригадой компании "РВТ" очень даже понравился. Познакомился я с ребятами этой фирмы можно сказать случайно. Хотел сэкономить на ремонте и заказал строителей на бесплатном сервисе Ремонтный Вопрос. На другое утро с Ремонтного Вопроса прислали три бригады в числе коих была бригада РВТ которую я и выбрал так как после составления сметы у неё оказались лучшие расценки за ремонтные работы. Ребята начали ремонт с санузла. Заменили унитаз в туалете а в ванной раковину, отделали стены кафелем, на пол уложили новую плитку и покрасили потолки. В одной комнате на стены наложили декоративную штукатурку, а в другой поклеили обои. Ко всему прочему поменяли на кухне в прихожке и коридоре линолеум. Ремонтный Вопрос контролировал весь ремонт от начала вплоть до оплаты ремонта.

Отзыв от нашего клиента

РВТ-Ремонт 19 июня, 2017 год
Имя: Виктория Колбина
Адрес: ул. Белышева, д. 5/6
Что ремонтировали: кухня, коридор
"Работы выполнены очень качественно".
Дата окончания ремонта: 9 июня 2017 г.

Замечательный ремонт в ванной

Гость 31 марта, 2017 год
Благодарим компанию РВТ-ремонт за качественную, красивую и аккуратную работу. Вся стоимость материалов отражена в смете, понятно, сколько и за что платим. Огромное спасибо Алексею за ванную комнату и туалет. Алексей старался сделать все, чтобы для нас ремонт был не совсем не заметен. Прораб Дмитрий, вежливый и улыбчивый, ненавязчиво контролировал ход работ. В следующий раз обратимся именно в вашу компанию.
Достоинства:
  1. Чисто и быстро
Недостатки:
  1. Не лакшери

Спасибо за ремонт!

Роман 13 марта, 2017 год
Долго думали где заказать ремонт. Нашли сайт РВТ-РЕМОНТ. Одна из смет подходила под нашу квартиру - решили вызвать замерщика. К сожалению он опоздал почти на час, но смета присланная им и цены нас устроили и мы решили закзать в этой компании. Остались очень довольны результатом - поставленный нам мастер игорь оказался очень опытным специалистом. Ремонт закончили вовремя - нам все... Читать отзыв Долго думали где заказать ремонт. Нашли сайт РВТ-РЕМОНТ. Одна из смет подходила под нашу квартиру - решили вызвать замерщика. К сожалению он опоздал почти на час, но смета присланная им и цены нас устроили и мы решили закзать в этой компании. Остались очень довольны результатом - поставленный нам мастер игорь оказался очень опытным специалистом. Ремонт закончили вовремя - нам все очень нравится. Порекомендую друзьям.
Достоинства:
  1. Хорошие цены и опытные мастера!!
Недостатки:
  1. Опоздал сметчик

Отлично сработано

Олег 30 января, 2017 год
Купил недавно однушку убитую. Ребята помогли с приведением моего нового жилья в порядок. Работали в паре 2 мастера, уложились в срок. Спасибо.
Недостатки:
  1. Цена
3 не согласны

Хороший ремонт

Виктория 5 декабря, 2016 год
Ремонт делали в комнате и кухне. Понравились цены компании и отсутствие скрытых платежей. Нам все рассчитали и больше мы не заплатили ни на рубль. Смутило то, что во время ремонта сменилось три мастера, которые вроде как заболели.. Но итог понравился - ремонт сделали в срок и без каких -либо погрешностей. Поэтому рекомендую!

Хороший ремонт квартиры

Гость 16 ноября, 2016 год
Хочу поблагодарить "РВТ-ремонт" за проделанный ремонт в моей квартире студии. Остановил выбор на этой кмопании так как понравились цена и сроки. Все было сделано по договору, быстро, работало два мастера. Возможно обращусь еще.

Благодарность.

Елена 31 октября, 2016 год
Хотелось бы выразить благодарность фирме РВТ за проделанный ремонт однокомнатной квартиры. Нам понравился сервис и результат. Отдельное спасибо мастерам Алексею и Виталию.

Ремонт комнат

Алексей 19 октября, 2016 год
Делали ремонт ремонт в двух комнатах, решили обратиться в РВТ. Очень удобно, что на сайте есть калькулятор и можно хотя бы примерно прикинуть, во сколько выльется ремонт помещения. Цена нас вполне устроила, поэтому мы вызвали замерщиков (вызов замерщиков, кстати, бесплатный), согласовали с фирмой проект, через неделю после заключения договора приступили к работе. Сделали качественно, но были задержаны изначально оговоренные сроки,... Читать отзыв Делали ремонт ремонт в двух комнатах, решили обратиться в РВТ. Очень удобно, что на сайте есть калькулятор и можно хотя бы примерно прикинуть, во сколько выльется ремонт помещения. Цена нас вполне устроила, поэтому мы вызвали замерщиков (вызов замерщиков, кстати, бесплатный), согласовали с фирмой проект, через неделю после заключения договора приступили к работе. Сделали качественно, но были задержаны изначально оговоренные сроки, поэтому 4.

Ремонт на улице Гладкова

Николай 10 октября, 2016 год
Заказали здесь ремонт кухни и комнаты по совету знакомых. Что хотелось бы написать. Ремонт прошел без лишних нервов, прораб попался хороший (Михаил), мастера тоже не подвели (Андрей и Анаталий). Вижу тут несколько отрицательных отзывов. Не знаю, может людям просто не повезло с людьми которые выполняли заказ. У меня прошло все без лишних вопросов. Единственный минус это цена, которая немного выше... Читать отзыв Заказали здесь ремонт кухни и комнаты по совету знакомых. Что хотелось бы написать. Ремонт прошел без лишних нервов, прораб попался хороший (Михаил), мастера тоже не подвели (Андрей и Анаталий). Вижу тут несколько отрицательных отзывов. Не знаю, может людям просто не повезло с людьми которые выполняли заказ. У меня прошло все без лишних вопросов. Единственный минус это цена, которая немного выше среднего, но, повторюсь, решающую роль в выборе компании сыграл совет знакомых. Из-за цены ставлю 4.
3 согласны 2 не согласны

Алексей - Непокоренных, 16к1

Алексей 3 октября, 2015 год
Здравствуйте.
Хотел бы оставить положительный отзыв о компании РВТ Ремонт.
Мне понравилось качество оказанных услуг по ремонту кухни, ванной комнаты и туалета. Что порадовало, так это довольно чистая работа. Обычно ремонт ассоциируется с грязью, но не в этот раз.
Здравствуйте.
Хотел бы оставить положительный отзыв о компании РВТ Ремонт.
Затянули со временем. После месячной работы ждать еще одну неделю было не очень комфортно, но благо туалет с ванной уже были доделаны - пришлось мастерам работать только с кухней.
Что порадовало, что после окончания работ нашел недочеты, которые были исправлены на следующий день.
Наверное, за те деньги, что заплатил (они не таки большие для таких работ), это очень хороший результат.
Так что спасибо!
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 26 октября, 2015 год
Спасибо за отзыв, Алексей!

Ремонт на Гашека, 15

Галина Яковлевна 15 сентября, 2015 год
Спасибо за ремонт в нашей необычной квартире. Очень довольны тем, что у вас работают квалифицированные дизайнеры. Очень помогли придумать и сэкономить.
Но было дело, что с мастером не сходились по времени. Он не всегда мог быть у нас, что казалось он работает на двух квартирах сразу.
Если это так, то, надеюсь, найдете больше мастеров, потому что фирма у вас хорошая!!!
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 22 сентября, 2015 год
Спасибо за отзыв!

Не смотря ан плотный график, наши мастера не работают на двух объектах сразу. Мы помним вашу ситуацию, тогда у мастера были личные проблемы.

РВТ Ремонт: качественно, но не в сроки

Татьяна Григорьевна 26 августа, 2015 год
Заказывала ремонт кухни в этой компании. До этого обращалась к каким-то халтурщикам, которые закупили себе какие-то материалы, а потом требовали с меня еще на их расходы денег. Такое отношение мне не понравилось - обратилась сюда, нашла через интернет.
Работал парень Сергей. работал качественно, придраться вроде бы не к чему. Вот только я рассчитывала, что ремонт затратит недели две, а в итоге проработал 22 дня.
Сначала я переживала, пришлось задерживаться, но наверное так будет лучше. Обещали гарантию 2 года, но заявили, что обращаться не придется.
Ну пусть искусство требует временных жертв, ладно)
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 26 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв!
Приносим извинения за то, что не сделали ремонт в установленные сроки.

Работают хорошие мастера

Антон Алексеевич К. 14 августа, 2015 год
У меня случай был такой: я сам мастер-частник, знаком с электрикой, плохо знаю сантехнику, плитку несколько раз клал.
У меня правило - не работать у друзей. Думаю, понятно почему.
У меня правило - не работать у друзей. Думаю, понятно почему.
А вот знакомые как раз обратились в эту компанию - они сделали им очень даже неплохой ремонт ванной и туалета. Даже мой профессиональный взгляд практически не нашел недочетов - были моменты, где бы я сделал иначе, но там уже каждый мастер по своему работает.
Предложили они мне туда устроиться, а у меня как раз с заказами напряг был.
Общался с двумя прорабами в их офисе, целый час. Все так серьезно было, как-то правильно.
В общем, им оказался такой как я не нужен - им нужен человек, который умеет делать все. Но это их право, я не обижаюсь.
Но я впервые столкнулся с таким уровнем. Безо всякого лишнего блеска работают.
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 17 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв, Антон Алексеевич!

Спасибо за понимание. Нам, действительно, нужны мастера-универсалы. Чаще всего один мастер отвечает за один объект и он обязан уметь всё.

В целом, отбор проходит каждый 20-й мастер.

Неплохой ремонт в туалете

Борис Павлович 12 августа, 2015 год
Потек бачок, психанул - решил сделать полноценный ремонт. Не стал замарачиваться с компаниями, выбрал первую попавшуюся. Ну, я скажу, везучий человек! Попал на эту компанию.

Весь ремонт мне обошелся в где-то не больше десяти тысяч (унитаз и плитка отдельно покупалась). Делал молодой парень, рукастый.

Правда, со временем затянул - и начал на 4 дня позже и переработал на два дня. Но там и мои причины могут быть - я не всегда мог быть дома, оставлять не хотел. ъ

В общем, ставлю четверку, потому что кроме времени недочетов нет.
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 13 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв, Борис Павлович!

Приносим извинения за то, что со временем пришлось затянуть.

Если возможно, просим выложить фотографии с вашего объекта на Генерала Симоняка, 17

Ремонт на ш. Революции

Глеб Сергеевич 6 августа, 2015 год
Обращался в эту компанию около двух месяцев назад, ремонт был закончен дня два. Это был целиковый ремонт квартиры с нуля.
Очень понравилось отношение к заказчикам :
1) Всегда вовремя приезжали мастера
2) Прораб всегда мог ответить на вопросы
3) Закупали материал сами

Очень понравилось отношение к заказчикам :
1) Всегда вовремя приезжали мастера
2) Прораб всегда мог ответить на вопросы
3) Закупали материал сами

Хочу ответить, что был кроме прораба, сметчика и мастеров в этой компании есть инженер, который контролирует ремонт отдельно от исполнителей. Он больше всех и рассказывал о том как следует выполнять работы.

Вот только я рассчитывал, что всё будет гораздо быстрее. Отзыв обещал оставить, но поставлю четверку из-за сроков.
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 10 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв!

Приносим извинения за то, что не получилось уложиться в сроки. Надеемся, что в следующий раз будем работать быстрее и стараться устанавливать максимально приближенный прогноз.

Ремонт с задержкой, но качественно

Александр 5 августа, 2015 год
Решил оставить отзыв на ремонт в квартире от РВТ Ремонт.
Заказывал ремонт коридора, ванной комнаты и туалета. Сначала было все неплохо - и сметчик приехал, и счет оказался вполне доступным (2 другие компании выставляли более высокий), мастер прибыл на объект с прорабом. Ремонт начался.
Решил оставить отзыв на ремонт в квартире от РВТ Ремонт.
Парень приезжал вовремя, работал добротно, помарок не было. Но потом почему-то все затянулось. И в сроки не уложились на неделю.
Объект сдали, прораб принял - уехали. Обнаружил такой момент: дверь в ванную была установлена неровно. Дозвонился: через три дня приехал тот же парень, переустановил.
То есть обещание они держат, гарантию 2 года дают. Хорошая фирма и даже готов советовать знакомым.
6 согласны 2 не согласны
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 5 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв!

Мы помним ваш случай. Хорошо, что двери были установлены второй раз удовлетворительно. Приносим глубочайшие извинения за то, что затянули со сроками и неверно установили изначальные даты.
Прораб посещал вашу квартиру, когда вы отсутствовали 4 раза. Общался с вашей женой. К сожалению, вы разминулись.

РВТ ремонт отзыв

Виктор 28 июля, 2015 год
Рискнул воспользоваться услугами этой компании. Прочитал много отзывов, мнения разнятся.
Могу сказать, что мне повезло, проблем с этой фирмой не возникло.
Заказ приняли на следующей день после заявки, приезд замерщика был бесплатным (но это ход различных фирм, я даже не знаю где сейчас за это приходится платить).
Могу сказать, что мне повезло, проблем с этой фирмой не возникло.
Затянули с началом ремонта - то ли мастер болен, то ли нет его совсем. Но приехал 1 парень и всю кухню целиком ремонтировал сам. Прораб контролировал, но мало. В основном, мне приходилось ходить, проверять.
Но работу принял, отдельно попросил унести мусор - заплатил сверху.
Вообще оплата производилась через неделю после начала, что вызвало доверие. Так что не такая плохая эта фирма, не все отзывы правдивы.
6 согласны 2 не согласны
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 5 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв!

Постараемся в дальнейшем изменить смету, добавить пункт о вывозе мусора.

Можно ли узнать, по какому адресу был выполнен ремонт или хотя бы имя вашего прораба, чтобы узнать почему был такой слабый контроль?
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82