РВТ Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
РВТ Ремонт

Хуже просто некуда

Алла 28 апреля, 2022 год
Я не буду ни кого ни уговаривать, ни отговаривать. Каждый должен делать выбор сам.
Я сделала в пользу этой фирмы и миллион раз пожалела.
Я сделала в пользу этой фирмы и миллион раз пожалела.
Первое впечатление было отличным. Сметчик Роман все очень чётко и правдоподобно рассказал. На мой вопрос:-«У вас прямо постоянные бригады с прорабом» ответ был утвердительный: - «Да у нас полноценнная бригада с прорабом, все работают в связке!»это меня очень обрадовало, так как другие фирмы отвечали что нет полноценных бригад! И это был тот решающий фактор который склонил меня подписать договор с РВТ-СПБ. Но , куда там. На деле чистой воды враньё!
Привели мне трёх мастеров, один из которых спер две раритетные вазы и свалил. На просьбу вернуть на место, не отреагировал. Ну думаю ладно, бог с ним. По его виду понятно, что мужику нужно выпить. А вазы ясное дело были тут же отнесены в скупку. Поэтому вернуть он их и не смог бы…. Дальше больше. Первый этап работ делали 1.5 месяца. Не доделали, выставили мне счёт. Я чисто по человечески оплатила. Думала, ну я же к ним хорошо отношусь, может они подтянутся, исправятся, поймут что клиент не скандальный и лояльный….. нет!
На недоделанный первый этап они начали выполнять второй. В нарушении всех норм СНиП ибо был не убран мусор и на мусор мне просто пытались сделать стяжку. ( я конечно может заблужлаюсь и на старый не убранный хлам, пыль, куски штукатурки по нормам СНиП именно и делают стяжку)
Учитывая что часть стены еще даже не была демонтирована как и остальные мелочи, они тоже были на своих местах.
В конце февраля начались волнения в стране ( для кого то может это ерунда, для меня нет!)
Чисто по человечески попросила в письменном виде приостановить работы. ( в свящи с нестабильной обстановкой в стране)
Думала, как раз за это время, пойму что делать и заодно с косяками разберусь. Но не тут то было. По договору это не форс мажор и приостановить они не могут. Звоню в фирму, спрашиваю-«Почему?» Ответ:-«Нужен весомый аргумент» например нет денег. Тогда договор не остановят, а расторгнут. Ну думаю раз пошла такая пляска, фиг с ними. Тем более за такое отношение уже реально платить не хочется. Пишу что прошу расторгнуть договор в связи с материальным положением. ( а оно сейчас у многих шаткое и это не выдумка). Тут же мне звонят и говорят ладно, давайте приостановим. Я отвечаю что нет , уже обойдусь.
На следующий день мне прилетает акт на 18000 руб. что я им за что то должна и 450 руб что за что-то должны мне и тишина. Со мной не связывается прораб, объяснений откуда и за что нет. Причем когда я попросила расторгнуть договор я спросила какие мои действия дальнейшие. Ответили :-«Ддите с вами свяжутся» Жду, тишина…
Через месяц объявляется прораб, говорит:-«Вы денег должны» я говорю:-«С чего вдруг?» я все оплатила и за вывоз мусора тоже! Хотя содрали вы с меня в разы больше чем должны были. И я пошла на встречу оплатила и не устроила разборок. А эти я без объяснений и доказательств оплачивать не буду. Прораб ответил :- «нет проблем, все доказательства есть, все предоставим» Жду. Через день придетает мне на почту письмо где они отказываются от 18000 и просят подписать соглашение, где я не имею к ним претензий! Я отказываюсь подписывать, так как жду объяснений за 18000. И если я их получу я все оплачу как положено. Опять все пропадают на три недели. Далее приходит письмо, где меня шантажируют ( думаю с из стороны это выглядело как выбор) - либо вы подписываете и не платите 18000 либо мы подаём в суд!
Нормальный поворот!!!!
Я прошу объяснить откуда сумма взялась и не отказываюсь оплатить если мне все объяснят. А главное каким образом эта сумма появилась…. Задаю ряд вопросов. Где один из вопросов:. Почему не предупредили, не ознакомили, не дали на подпись допсоглашение на эти работы и тд…. Ответ через три дня просто убил! Наглости фирмы нет придела!. Мне присылают Информационное письмо. Где указывают причину расторжения договора в одностороннем порядке : неоплата мной акта на 18000. ( хотя объяснений, откуда, каким образом, где меня уведомили, гле я согласилась, как можно было делать то, о чем я не в курсе и делали ли…. А не просто решили на последок содрать денег ни за что. Я же молча предыдушее оплатила, без разбоорк.

Как можно разговаривать с сотрудниками когда объяснять они ничего не собираются, могут не выходить на связь месяцами. Где на объекте находятся посторонние люди так как мастера на фирме не числятся и не подписывают с фирмой договора субподрядов. То есть у вас на объекте могут оказаться посторонние люди, а на сколько они профессионалы вы узнаете позже. Конечно таким людям не бизнес вести, а за решёткой сидеть. Но видно наглости им не занимать! Очень жаль что при таком шикарном общении со сметчиком Романом, все остальное наглость, фикция и нарушение договоров самой же фирмой!!!! Вас будут выставлять в самом худшем свете, выгораживая себя. На ваши вопросы отвечать ни кто не будет. Там вообще ни кто ни за что не отвечает. Но молодцы! Почему пишу отзыв тут) Я так смотрю тут сотрудники фирмы хоть что-то отвечают. Может мне повезёт и мне тут ответят на мои вопросы, и предоставят доказательства по выставленному счёту. Договор РВТ-СПБ/ИЗ от 24 декабря 2021 года.
Прилагаю фото чудо демонтажа ( 1 этап работ) за который я заплатила 168000. Пойдя на встречу и не устроив скандала! Этот демонтаж РВТ-СПБ делали с 17 января по 28 февраля! Не убрав мусор, как того требуют нормы, пытались делать стяжку. На этом этапе были сделаны эти фото. Где видно что часть мусора не вывезена, а за мусор я уже оплатила 126000 ( до сих пор в шоке где они столько мусора нашли когда красная цена по городу этому обьему около 90000) часть не демонтирована. И после всего хорошего отношения, где РВТ СПБ получили за весь этот бедлам денег! В полном объёме и срок! Они не могут объяснить за что прилеплено в догонку 18000. И делают вид что они от меня вопросов не получали. РВТ Ремонт - Хуже просто некуда РВТ Ремонт - Хуже просто некуда РВТ Ремонт - Хуже просто некуда
Достоинства:
  1. Быстро составленная смета
Недостатки:
  1. Мастера не заключают субподряда с фирмой, воровство на объекте, нет инструментов, не желание сотрудников отвечать на вопросы, сотрудники будут делать так, как выгодно им не обращая на вас внимания.
1 не согласен

Отвратительная компания по ремонту квартир

Вадим 4 июля, 2018 год
Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем другой квартиры на время ремонта, смета занижена (всплывали скрытые работы) и ремонт обошелся в 650к. За время ремонта сменилось 3 бригады,... Читать отзыв Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем другой квартиры на время ремонта, смета занижена (всплывали скрытые работы) и ремонт обошелся в 650к. За время ремонта сменилось 3 бригады, потеряли ключи, прораб Павел появляется на обьекте только с вами когда пришла платить за очередные работы. И косяки находите Вы, а не он, поэтому если не разбираетесь в строительстве, то даже лучше не связываться. В сухом остатке: трубы текут, ламинат разошелся, газобетонные перегородки кривые, покрасили стены отвратно, плитку положили криво, новые подоконники убили стройматериалами, куча потраченных денег, времени и нервов. Почитайте внимательно отзывы перед тем, как с ними заключать договор, мне навешали лапши на уши, что это отзывы про и х Питерский филиал, но по факту оказалось, что они хуже таджиков с рынка.....

Хорошо, что не связались с РВТ, нашли компанию лучше

Ольга 16 июня, 2017 год
С РВТ ремонтом мы не сработались и ремонт даже не начался. Обратились к ним по поводу ремонта в ванной. Ремонт требовался простой и недорогой и максимально быстро начать и закончить. Так как мне надо было ехать скоро в роддом, то хотелось ремонт закончить до моего отъезда. Сначала дня три тянули с тем, что якобы подбирали нам мастера, потом приехал прораб... Читать отзыв С РВТ ремонтом мы не сработались и ремонт даже не начался. Обратились к ним по поводу ремонта в ванной. Ремонт требовался простой и недорогой и максимально быстро начать и закончить. Так как мне надо было ехать скоро в роддом, то хотелось ремонт закончить до моего отъезда. Сначала дня три тянули с тем, что якобы подбирали нам мастера, потом приехал прораб и заявил, что ремонт будет длиться 10-14 дней, к тому же в выходные и майские праздники они не работают (очень неприятно, когда простой в работах из-за праздников, а люди должны без ванной сидеть). В связи с этим ремонт не успевал закончиться до моего отъезда в роддом, и мужем было принято решение начать ремонт, когда я уже уеду в роддом.
За день до отъезда я не смогла дозвониться до прораба, потом звонит другой прораб и говорит, что он теперь наш прораб, т.к. тот уволился, потом нам заменили мастера, т.к. тот сломал руку. В итоге в роддом я уехала в пятницу, а прораб с мастером пришли только в понедельник, «прокомпасировали» мозги мужу по поводу старой сметы. В итоге из Петровича мастер заказал не все материалы, что были заявлены в начальной смете, и к тому же он назвал Петровичу в доставке неверный адрес. Как вообще можно так халатно работать, я не понимаю!!!
В итоге ремонт до моего возвращения не начался. И мы попросили перенести начало ремонта на пару дней в связи с приездом родственников ко мне на выписку.
Договорились, что мастер придет в субботу в 9 утра. Наступает суббота, на часах 10 утра, мастера нет. Муж звонит, мастер говорит, что придет к 12. Хорошо, терпение на пределе, но ждем. Потом звонок - мастер говорит, что плохо себя чувствует и придет в понедельник. Тут наше терпение лопнуло, и мы отказались от этого прораба и мастера.
А на мой звонок в компанию и просьбу поменять нам прораба и мастера, ген.директор решил, что ремонт делать у нас они не будут. Без комментариев…
Видимо могут себе позволить разбрасываться клиентами с небольшой суммой за ремонт, что неприятно.
Рада, что не начали сотрудничать с РВТ, т.к. в итоге нашли другую компанию, где цены даже ниже, отношение лучше, внимание к деталям, и ремонт закончили за 5 дней (где работают по выходным), вместо обещанных в РВТ 10-14. В выбранной нами компании каждому клиенту уделяют внимание и приступают к работе сразу, а не заставляют ждать непонятно сколько.
Короче, позор РВТ. Не советую туда обращаться.
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 19 июня, 2017 год
Здравствуйте, Ольга. Мы не производим ремонт в праздничные дни, так как шумные ремонтные работы запрещено проводить в праздники и выходные почти всеми ТСЖ. Наши мастера иногда заболевают, но мы всегда предоставляем им замену. Порой из-за загружености это происхоит не так быстро, как мы бы того хотели. Из-за сезонности и большой загруженности компании мы вынуждены отказываться от небольших объектов, так как заинтересованы в качестве выполненной работы, а не ее количестве. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. С уважением, команда РВТ-Ремонт.

Очень низкое качество ремонта

Александр 24 апреля, 2017 год
Ремонт отвратительный. Делал ремонт в одной комнате и нет практически ни одной вещи, которая была бы сделана хорошо. Сам с ремонтом столкнулся первый раз, поэтому доверял мастеру, думал он знает, что и как делать.
Первое, на что надо было обратить внимание, инструменты для подготовительных работ в смете!! Электро лобзик для распилки досок с пола. Я уже потом понял, что прошляпил. В следующий раз буду с фирмой этот пункт отдельно оговаривать. Какое может быть качество, если у мастеров всего необходимого инструмента нет. Да и мне он потом не нужен.
Второе - пол был выровнен не до конца, небольшие перепадики оставались. Понадеялся на опыт мастера и то, что подложка под ламинат скроет их. В итоге ламинат местами прогибается, а где-то даже щёлкает!
Третье - обои. Стыки в 2-3 местах разошлись. В нескольких местах обои треснули при высыхании. Верхние края обоев отклеились чуть ли не на каждом куске. 2 раза подклевал все отошедшие места.
Четвёртое - отказались вешать радиатор и менять трубы отопления. Мастер сказал, что не работает с металлическими трубами. Пришлось делать эти работы с горе-ремонтниками из управляющей компании. Т.е. я обратился в компанию, а по факту, как с частником работал. Что нет в компании других мастеров и инструмента трубы поменять?
Отдельный пункт - крепёж трубы отопления к стене. Никакого декоративного крепежа купить невозможно. Оббегал штук 50 магазинов в поисках. В итоге взял железные хомуты на шпильках, покрасил их аккуратно в белый цвет, чтобы более менее смотрелось. Так мастер просверлил дырки под крепления на глаз. В итоге труба стоит всё равно криво. С таким подходом можно было первые попавшиеся крепления ставить, вся эстетика всё равно разрушена. Жалко времени.
Из плюсов только то, что раньше срока закончили работы. Но с таким никудышным качеством это и на плюс не тянет. Не сказать, чтобы совсем похабно всё сделано, недочёты видно при близком и внимательном осмотре. Но от фирмы ожидал большего. Всё таки не гастарбайтеры, и не частники. Реально все услуги должны в 1,5-2 раза дешевле стоить, чтобы соответствовать своему уровню качества.

безобразный ремонт

Игорь 9 февраля, 2017 год
Не знаю кто пишет положительные отзывы РВТ. Если реальные клиенты, рад, что этим людям повезло. У меня РВТ вызывает только РВоТный рефлекс. "Ремонт" сделан безобразно. После препирательств была попытка сделать повторно. Результат ещё хуже. Испорчено много материала и изделий (ванна, смеситель, тумба с зеркалом, 2 подвесных потолка). "Ремонтировали" совмещённый санузел 4 месяца (!). В итоге пришлось полностью всё переделывать. Сейчас... Читать отзыв Не знаю кто пишет положительные отзывы РВТ. Если реальные клиенты, рад, что этим людям повезло. У меня РВТ вызывает только РВоТный рефлекс. "Ремонт" сделан безобразно. После препирательств была попытка сделать повторно. Результат ещё хуже. Испорчено много материала и изделий (ванна, смеситель, тумба с зеркалом, 2 подвесных потолка). "Ремонтировали" совмещённый санузел 4 месяца (!). В итоге пришлось полностью всё переделывать. Сейчас дело находится в суде. Не советую прибегать к "услугам" этой "шарашки".
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 10 марта, 2017 год
Здравствуйте, Игорь. К сожалению никто не застрахован от человеческого фактора и жизненных ситуаций - наш мастер подвел и вас и нас. В любом случае, сожалеем что дело дошло до суда. Меры в отношении мастера были приняты незамедлительно, контроль на текущими и будущими объектами стал тщательней. Надеемся на скорейшее разрешение проблемы. С уважением, "РВТ-Ремонт".

Кадры решают всё!

Егор 15 ноября, 2016 год
Не советую. А вообще все зависит от того с кем работаешь и первое впечатление бывает обманчиво.
Делали в этой фирме ремонт санузла-довольны, все четко как просили. Обратились вновь для дальнейшего ремонта комнаты и прихожей и тут мастера подкачали(были уже другие). Во первых при сдаче считали в плюс себе и приходилось перемерять и пересчитывать, во вторых много косяков(неправильно стоят выключатели, пустоты под плиткой, не везде затёрты швы, гуляет ламинат, дыры!!!в обоях).прораб предложил исправления костяков эти ми же рабочими, но с ними работать нет никакого желания, т.к. Под конец они "бедные" устали, ныли, получили мало бонусов))(за такую работу каких бонусов они хотели?) смешно...и грустно.п содрали денег по полной и немало.
Вообщем если решаете делать ремонт подумайте тысячу раз обращаться ли в эту фирму.
2 согласны 1 не согласен
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 15 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Уточните пожалуйста имена мастеров или прораба который с вами работал. К сожалению ваш отзыв неинформативен. У нас жесткий отбор мастеров, и мы не позволяем возникать таким ситуациям, как вы описали. У нас всегда доступен телефон контроля качества обслуживания +7 (812) 983-49-37. Звонков на него с описанием вашей проблемы не поступало. С уважением, "РВТ-Ремонт".

Бегите от этой фирмы!!!

Катя 22 сентября, 2016 год
Все хорошо на первых порах, замер помещения, расчет стоимости работ, заключение договора. Но, после начала работ, начинается самое неприятное!
Если вы хотите потратить свое время и деньги на некачественную работу, то заключайте договора и отдавайте деньги этой фирме! Работа не выполнена, прораб и мастер на телефон не отвечали, а руководство требовало всех денег, с оговоркой платите, потом когда-нибудь доделаем! Мастера больше 2 месяцев не задерживаются, делайте выводы сами, но я вам не советую эту контору
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 23 сентября, 2016 год
Здравствуйте! К сожалению, ваш отзыв не содержит никакой конкретики и в нем присутствуют лишь эмоции. Уточните пожалуйста имя вашего прораба, адрес по которому мы делали вам ремонт, или ваши контактные данные. Мы никогда не берем предоплату за работу, и тем более не требуем денег за невыполненные работы. Прорабы на связи всегда, и такой ситуации как вы описываете просто не могло быть. В любом случае, у нас всегда доступен телефон контроля качества обслуживания: +7 (812) 983-49-37.

Испорченный ремонт

Гость 12 сентября, 2016 год
Добрый день! Заказывала у вас ремонт санузла. Все просто отвратительно! "Чудный" мастер Денис перевел кучу материала на 15000 руб. - испортил всю мозаику, часть плитки, сделал кривой короб, криво установил смеситель и гигиенический душ, отвратительно затер швы. Каждый раз, когда указывала ему на его "косяки" он обещал все переделать, сказал все будет ровно, все исправит, результат - отвратительный ремонт и... Читать отзыв Добрый день! Заказывала у вас ремонт санузла. Все просто отвратительно! "Чудный" мастер Денис перевел кучу материала на 15000 руб. - испортил всю мозаику, часть плитки, сделал кривой короб, криво установил смеситель и гигиенический душ, отвратительно затер швы. Каждый раз, когда указывала ему на его "косяки" он обещал все переделать, сказал все будет ровно, все исправит, результат - отвратительный ремонт и выброшенные деньги. Чудо-мастеру еще хватает наглости писать мне неадекватные смс, так как дозвониться он не может. Фирма обещала, что все будет переделано...прошло три недели… пока только обещания и очередной осмотр следующим прорабом. Очень пожалела, что связалась с этой "фирмой".
3 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 20 сентября, 2016 год
Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое неправильное впечатление о нашей компании. К сожалению, любой ремонт занимает некоторое время и силы. Как вы и написали, у вас уже произошла встреча с новым прорабом и вопрос в ближайшее время будет решен.

Ужасный ремонт с РВТ

Семья Ивановых 25 января, 2016 год
Заказывали ремонт в этой "типо фирме" . Приняли заявку , должен был приехать замерщик (Виталий) . Итак ждем , его нету ( опаздывает на час) ладно думаем с мужем , может пробки. Звонит и говорит я мол не смогу сегодня давайте на завтра. Сразу не понравилось отношение к клиентам - ни предупредят об опоздании , ставят перед фактом.
Ладно дальше еще... Читать отзыв
Ладно дальше еще больше - Прислали мастера и прораба(без имен)
Мастер начал как говориться за здравие а закончил за упокой - вот по другому и не сказать.
Побил много плитки , свернул кран на стояке , поцарапал полотенцесушитель , из под ванны с трубы фановой капает теперь вода.(Установлен глухой экран из плитки - не разобрать просто так теперь). Итог могу сказать , что Организации работы ноль , Уровень квалификации ноль , Цены как у всех. Ремонт так себе получился . Рекомендовать вас точно не буду.

РемонтОзерки

Владимир Сергеевич 21 сентября, 2015 год
Делали ремонт ванной в Озерках.Мастер на всю руку Вася.С первого взгляда даже не придраться,чисенько,красиво. Но не прошло и недели начали проявляться недоделки.Звонил в контроль качства,вразумительного ответа и помощи не получил.Сложилось впечатление,что обученные люди ползают по различным сайтам и от имени"клиентов" расхваливают свою шарашкину контору,вместо того ,что бы действительно контролировать качество.
3 согласны 2 не согласны
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 26 октября, 2015 год
Спасибо за отзыв, Владимир!

Вы запросто смогли оставить отзыв о нашей компании. Так что все отзывы, которые вы можете увидеть, оставлены клиентами нашей фирмы.
Скажите, пожалуйста, свой адрес, чтобы мы смогли разобраться с вашим случаем.

Жуть какая-то

Алексей Вячеславович 1 сентября, 2015 год
Компания работает быстро и хорошо до момента подписания договора. Потом приезжают во время только за деньгами. Делают сразу несколько объектов. Из 7 дней в неделю - 4 выходных. В сроки не укладываются. Сделали только половину работы от оговоренной заранье. Когда сказал, что буду оплачивать только полностью - сначали плакали по телефону, что они нищии, потом начали угрожать и говорить, что... Читать отзыв Компания работает быстро и хорошо до момента подписания договора. Потом приезжают во время только за деньгами. Делают сразу несколько объектов. Из 7 дней в неделю - 4 выходных. В сроки не укладываются. Сделали только половину работы от оговоренной заранье. Когда сказал, что буду оплачивать только полностью - сначали плакали по телефону, что они нищии, потом начали угрожать и говорить, что они бандиты =)) Мастер взял предопалату на материалы и уже месяц не может отчитаться. Итог: обходить компанию стороной.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 1 сентября, 2015 год
Каким был ваш объект? Кто были ваш мастер и прораб? Назовите, пожалуйста, сроки.
Напишите здесь или позвоните по указанному номеру.

РВТ это шараж-монтаж какой-то.

О.В. 13 июня, 2015 год
Мне делал ремонт ванной Потапов Виталий. Это не ремонт , а издевательство. По срокам 10 дней , делал три недели до сих пор не доделано. Результат сломан новый унитаз ( 1.5 года как поменяли.) В прихожей порваны и запачканы цементом новые обои. Плитка положена криво, швы затирал пальцем. Затирка из швов уже вылетает. Плитка на стене звенит, под ней пустота,... Читать отзыв Мне делал ремонт ванной Потапов Виталий. Это не ремонт , а издевательство. По срокам 10 дней , делал три недели до сих пор не доделано. Результат сломан новый унитаз ( 1.5 года как поменяли.) В прихожей порваны и запачканы цементом новые обои. Плитка положена криво, швы затирал пальцем. Затирка из швов уже вылетает. Плитка на стене звенит, под ней пустота, одна уже треснула. Я ему сказала об это , на что получила ответ что это ничего страшного. Клей для плитки разведёт мешок и сваливает домой, пол ведра на помойку. Так 25 кг на помойку и выкинул. Плитку на пол положил криво , это говорит плитка кривая , потом уронил перфоратор на пол 2 плитки разбил , стал снимать еще плитки побил. Через день еще плитку сломал. Так ломал да менял пока плитка не закончилась. Деньги выклянчил через несколько дней после работы , сказал что материальные затруднения , так как его выгнали с двух объектов злые люди. Прораб Алексей который курировал мой ремонт , ни разу не появился и ни за что не отвечает. Результат денежки тю-тю. Ремонт халтурный. Концов не найти.
2 согласны 8 не согласны
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 5 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв!

Виталий Потапов больше не работает в нашей компании из-за большого количества жалоб заказчиков. Мы приносим извинения за то, что вам пришлось испытывать такие трудности во время ремонта.
Вам нужно было сразу, как только возникли проблемы, обратиться по номеру +7 (812) 983-49-37 (телефон службы по контролю качества), он указан на главной странице сайта.
Прораб Алексей получил выговор и денежный штраф.
Как мы понимаем, проблема уже решена.
Николай 14 марта, 2015 год
На свою головную боль связался с этими очковтирателями и халтурщиками. Думал, что сэкономлю время и деньги.
Но не тут-то было! Мало того, что ободрали до нитки, так ещё кучу неприятностей через них хапнул, заказав прямо в их фирме кафель, который они мне продали дороже чем в магазине, да ещё так рассчитали, что не вычли площадь дверей и белого кафеля вышло в два раза больше чем нужно и излишки назад брать не захотели. За то, тёмного кафеля, рассчитали ровно в два раза меньше чем надо. Строительного материалла на ванну с туалетом, эти вредители заказали столько, что хватило бы на две квартиры и это при том, что там не оказалось многого из того, что более всего необходимо.
Не связывайтесь с этой конторой. Обманщики и очковтиратели. Делают кое-как, много нареканий и ляпов, сроки сдачи объектов, как правило в два три раза превышают договорные. Мастера у них все - дрянь, ничего качественно делать не умеют, пудрят мозги и смотрят как обмануть. Особенно остерегайтесь "мастера" по имени Валентин с типичным украинским говором ..., тот вообще только балаболит и лапшу вешает о том, какой он незаменимый профессионал, а вместо себя постоянно каких-то халтурщиков-шарамыжников оставляет, которые вам такого могут понаделать, что переделывать замучаетесь. А сам он в это время на других объектах халтурит и постоянно врёт, выкручивается. А если ему попались, то не вздумайте деньги вперёд платить, т.к. потом доделывать недозовётесь - бросит всё и свалит куда-нибудь на халтуру.
3 согласны 10 не согласны Показать 6 ответов
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 5 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв!

Давайте по порядку. Заказ кафеля производится не у нас, а через нас. Мы закупаем его в магазине "Петрович" по скидке. Таким образом, это цены "Петровича" дороже чем в магазине. Приведите пример, в каком?
Вопросы по закупке материала решаются со сметчиком в присутствии клиента.
Мастер Валентин, на сколько мы помним, исправил все недочет и ошибки.
Вы оставляли отзыв не только на этом сайте, но и на другом сайте отзывов. Там вы признали, что все проблемы были решены:
pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=24945&catid=40180

Вы написали: Прошу прощения за оба этих отзыва (от Николая и Алексея), которые мной были оставлены с горяча, из-за нерадивости одного из работников фирмы. Все недочёты исправлены, извинения приняты. В общем и целом компания не плохая и у них разумная ценовая политика. а от недоразумений и человеческого фактора никто не застрахован.
Ещё раз извиняюсь за горячность
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82