Бегите от этой фирмы!!! - Отзывы о РВТ Ремонт

РВТ Ремонт
Отзыв написан 22 сентября, 2016 год 1348 просмотров
Все хорошо на первых порах, замер помещения, расчет стоимости работ, заключение договора. Но, после начала работ, начинается самое неприятное!
Если вы хотите потратить свое время и деньги на некачественную работу, то заключайте договора и отдавайте деньги этой фирме! Работа не выполнена, прораб и мастер на телефон не отвечали, а руководство требовало всех денег, с оговоркой платите, потом когда-нибудь доделаем! Мастера больше 2 месяцев не задерживаются, делайте выводы сами, но я вам не советую эту контору

4 согласны 3 не согласны

Гость 23 сентября, 2016 год
Эмоции? а что будет еще, за потраченные нервы, время и деньги на ветер!

Вы предоплату требуете то точно! И берете оплату за невыполненные работы. Прорабы не отвечают! Своих работников контролируйте лучше!!! и такая ситуация как мы описываем не просто была - она есть! Вы о ней знаете, и ничего не принимаете!!!
Ответ представителя РВТ-Ремонт 23 сентября, 2016 год
Здравствуйте! К сожалению, ваш отзыв не содержит никакой конкретики и в нем присутствуют лишь эмоции. Уточните пожалуйста имя вашего прораба, адрес по которому мы делали вам ремонт, или ваши контактные данные. Мы никогда не берем предоплату за работу, и тем более не требуем денег за невыполненные работы. Прорабы на связи всегда, и такой ситуации как вы описываете просто не могло быть. В любом случае, у нас всегда доступен телефон контроля качества обслуживания: +7 (812) 983-49-37.

Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
8993 просмотра
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82