Хорошо, что не связались с РВТ, нашли компанию лучше - Отзывы о РВТ Ремонт

РВТ Ремонт
Отзыв написан 16 июня, 2017 год 1472 просмотра
С РВТ ремонтом мы не сработались и ремонт даже не начался. Обратились к ним по поводу ремонта в ванной. Ремонт требовался простой и недорогой и максимально быстро начать и закончить. Так как мне надо было ехать скоро в роддом, то хотелось ремонт закончить до моего отъезда. Сначала дня три тянули с тем, что якобы подбирали нам мастера, потом приехал прораб и заявил, что ремонт будет длиться 10-14 дней, к тому же в выходные и майские праздники они не работают (очень неприятно, когда простой в работах из-за праздников, а люди должны без ванной сидеть). В связи с этим ремонт не успевал закончиться до моего отъезда в роддом, и мужем было принято решение начать ремонт, когда я уже уеду в роддом.
За день до отъезда я не смогла дозвониться до прораба, потом звонит другой прораб и говорит, что он теперь наш прораб, т.к. тот уволился, потом нам заменили мастера, т.к. тот сломал руку. В итоге в роддом я уехала в пятницу, а прораб с мастером пришли только в понедельник, «прокомпасировали» мозги мужу по поводу старой сметы. В итоге из Петровича мастер заказал не все материалы, что были заявлены в начальной смете, и к тому же он назвал Петровичу в доставке неверный адрес. Как вообще можно так халатно работать, я не понимаю!!!
В итоге ремонт до моего возвращения не начался. И мы попросили перенести начало ремонта на пару дней в связи с приездом родственников ко мне на выписку.
Договорились, что мастер придет в субботу в 9 утра. Наступает суббота, на часах 10 утра, мастера нет. Муж звонит, мастер говорит, что придет к 12. Хорошо, терпение на пределе, но ждем. Потом звонок - мастер говорит, что плохо себя чувствует и придет в понедельник. Тут наше терпение лопнуло, и мы отказались от этого прораба и мастера.
А на мой звонок в компанию и просьбу поменять нам прораба и мастера, ген.директор решил, что ремонт делать у нас они не будут. Без комментариев…
Видимо могут себе позволить разбрасываться клиентами с небольшой суммой за ремонт, что неприятно.
Рада, что не начали сотрудничать с РВТ, т.к. в итоге нашли другую компанию, где цены даже ниже, отношение лучше, внимание к деталям, и ремонт закончили за 5 дней (где работают по выходным), вместо обещанных в РВТ 10-14. В выбранной нами компании каждому клиенту уделяют внимание и приступают к работе сразу, а не заставляют ждать непонятно сколько.
Короче, позор РВТ. Не советую туда обращаться.

Ответ представителя РВТ-Ремонт 19 июня, 2017 год
Здравствуйте, Ольга. Мы не производим ремонт в праздничные дни, так как шумные ремонтные работы запрещено проводить в праздники и выходные почти всеми ТСЖ. Наши мастера иногда заболевают, но мы всегда предоставляем им замену. Порой из-за загружености это происхоит не так быстро, как мы бы того хотели. Из-за сезонности и большой загруженности компании мы вынуждены отказываться от небольших объектов, так как заинтересованы в качестве выполненной работы, а не ее количестве. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. С уважением, команда РВТ-Ремонт.

Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
8993 просмотра
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82