Очень низкое качество ремонта - Отзывы о РВТ Ремонт

РВТ Ремонт
Отзыв написан 24 апреля, 2017 год 2020 просмотров
Ремонт отвратительный. Делал ремонт в одной комнате и нет практически ни одной вещи, которая была бы сделана хорошо. Сам с ремонтом столкнулся первый раз, поэтому доверял мастеру, думал он знает, что и как делать.
Первое, на что надо было обратить внимание, инструменты для подготовительных работ в смете!! Электро лобзик для распилки досок с пола. Я уже потом понял, что прошляпил. В следующий раз буду с фирмой этот пункт отдельно оговаривать. Какое может быть качество, если у мастеров всего необходимого инструмента нет. Да и мне он потом не нужен.
Второе - пол был выровнен не до конца, небольшие перепадики оставались. Понадеялся на опыт мастера и то, что подложка под ламинат скроет их. В итоге ламинат местами прогибается, а где-то даже щёлкает!
Третье - обои. Стыки в 2-3 местах разошлись. В нескольких местах обои треснули при высыхании. Верхние края обоев отклеились чуть ли не на каждом куске. 2 раза подклевал все отошедшие места.
Четвёртое - отказались вешать радиатор и менять трубы отопления. Мастер сказал, что не работает с металлическими трубами. Пришлось делать эти работы с горе-ремонтниками из управляющей компании. Т.е. я обратился в компанию, а по факту, как с частником работал. Что нет в компании других мастеров и инструмента трубы поменять?
Отдельный пункт - крепёж трубы отопления к стене. Никакого декоративного крепежа купить невозможно. Оббегал штук 50 магазинов в поисках. В итоге взял железные хомуты на шпильках, покрасил их аккуратно в белый цвет, чтобы более менее смотрелось. Так мастер просверлил дырки под крепления на глаз. В итоге труба стоит всё равно криво. С таким подходом можно было первые попавшиеся крепления ставить, вся эстетика всё равно разрушена. Жалко времени.
Из плюсов только то, что раньше срока закончили работы. Но с таким никудышным качеством это и на плюс не тянет. Не сказать, чтобы совсем похабно всё сделано, недочёты видно при близком и внимательном осмотре. Но от фирмы ожидал большего. Всё таки не гастарбайтеры, и не частники. Реально все услуги должны в 1,5-2 раза дешевле стоить, чтобы соответствовать своему уровню качества.

Борис 28 апреля, 2018 год
Скорее всего вы нашли эту компанию либо самостоятельно или по рекомендации знакомых или родичей. Разве вы не слышали, что есть сайты которые занимаются подбором бригад для ремонта? Я нашёл один из них сервис Ремонтный вопрос и теперь пользуюсь его услугами. Всё предельно просто: заходите на сайт( или звоните по телефону) объясняете что вам надо сделать и этот сервис ищет нужных ремонтников, а затем присылает их вам для осмотра квартиры и составления сметы бесплатно сразу несколько бригад. Вам только нужно будет выбрать бригаду с удовлетворяющими вас расценками. Все строители с сервиса проходят жёсткий отбор, так что можно быть уверенным что эти мастера не халтурят. К тому же масттера приходящие с Ремонтного Вопроса не берут предоплаты, а работают по принципу сделал - заплатил.

Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
8993 просмотра
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82