Испорченный ремонт - Отзывы о РВТ Ремонт

РВТ Ремонт
Отзыв написан 12 сентября, 2016 год 1209 просмотров
Добрый день! Заказывала у вас ремонт санузла. Все просто отвратительно! "Чудный" мастер Денис перевел кучу материала на 15000 руб. - испортил всю мозаику, часть плитки, сделал кривой короб, криво установил смеситель и гигиенический душ, отвратительно затер швы. Каждый раз, когда указывала ему на его "косяки" он обещал все переделать, сказал все будет ровно, все исправит, результат - отвратительный ремонт и выброшенные деньги. Чудо-мастеру еще хватает наглости писать мне неадекватные смс, так как дозвониться он не может. Фирма обещала, что все будет переделано...прошло три недели… пока только обещания и очередной осмотр следующим прорабом. Очень пожалела, что связалась с этой "фирмой".
3 согласны 1 не согласен

Олег 12 февраля, 2020 год
у него был помощник Рашид, 89255410505

тоже пусть знают все его номер и не связываются
Гость 21 ноября, 2016 год
100% согласен .Криворукие полностью .радует одно УБРАЛИСЬ наконец то.Теперь сам доделаю!!!
Гость 27 сентября, 2016 год
К сожалению, ни новый мастер, ни новый прораб особо не изменили состояние ремонта. Единственное - мозаику положили более ровно и кран почти выровняли.

А швы толщиной в 1см - рассказали как скрыть: "вы купите уголки, если нет по цвету, так покрасьте их, и приклейте, и все скроется"

Установка ванны стоит 2000руб., а то что она с одной стороны на резиновом шпателе, и под ванной не затерты швы - ответ: "так вы же все равно здесь экран поставите - видно не будет". Еще и стоит криво - с наклоном к стене.

Розетка для стиральной машины - висит на проводах - вывалилась - спасибо, сделали скидку - вместо 900 руб. взяли 600 руб.

Шланг от душа гигиенического ходит ходуном, мастер забыл закрепить его - ответ: "можете на жидкие гвозди приклеить".

Вентилятор, для которого электрик (благо не из вашей "фирмы") подготовил выключатель, первый супер мастер подключил от света, видно так ему было проще и удобней, и закрепил его к стене на герметик. Переделать не смогли - сказали: "это не возможно, вы можете шнурок к вентилятору сделать". А то что я не могу включить вентилятор выйдя из ванной и выключив свет, видимо в мозгах работников не укладывается.

Затирку налепленную как попало, как будто ребенок дырки залепил, исправлять отказались, это же надо все швы выравнивать, долго и мучительно, но рассказали как это сделать.

Канализацию под стиральную машинку не доделали, так как не знают, что "Сливной шланг на выходе из канализационной трубы должен напоминать латинскую букву S. Верхний уровень этого «Гуся» должен быть не менее 50 см от пола, на котором стоит стиральная машина", вместо этого провели параллельно полу трубу и прикрепили к стене. После моего очередного возмущения и спора, как должна быть сделана канализация, рассказали как доделать - трубу можно ножовкой распилить и вставить нужный кусок, чтобы труба была в высоту и сливной шлаг все таки достал до нее и был как положено на высоте 50 см от уровня пола.

Если уж "фирма" не справилась с моим ремонтом в санузле размером 7кв.м за два месяца, придется самой заняться. В общем, мне осталось совсем немного доделать, подправить, исправить и замаскировать "фирменный ремонт от РВТ-ремонт"....

Как мне сказали - мне просто не повезло изначально с прорабом и с мастером. Я думаю и с фирмой тоже не повезло. Одно радует - вы наконец-то убрались из моей квартиры.

Хотя вот , за деньгами примчались даже в выходной - не рабочий день.
Ответ представителя РВТ-Ремонт 20 сентября, 2016 год
Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое неправильное впечатление о нашей компании. К сожалению, любой ремонт занимает некоторое время и силы. Как вы и написали, у вас уже произошла встреча с новым прорабом и вопрос в ближайшее время будет решен.

Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
8993 просмотра
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82