Очередной обман - Отзывы о saitotziv.ru

Отзыв написан 20 января, 2021 год 49 просмотров
На сайте в шапке написано что это "Сайт с высокой оплатой за отзывы и комментарии". Как всегда, красивый заголовок- это очередной обман. Да, в личном кабинете начисления будут видны, но вот в своем кошельки их вряд ли получится увидеть. Я так и не увидела. Мой аккаунт по непонятным причинам просто исчез с сайта. Нет, не заблокировали, просто удалили и всё. Попыталась зарегистрироваться снова под тем же именем и паролем и успешно регистрацию прошла. Кстати, все мои комментарии то же удали по непонятной причине, хотя все модерации были пройдены.
Вообще, писать отзывы там и комментарии одна мУка. Очень неудобный интерфейс, фото только до 1мб. можно вставить. Черновики не сохраняются, нет такой функции, проверять отзыв нужно на стороннем сайте. С комментариями проще, стоят они 2руб. 400символов, что то же добавляет в комменты кучу воды. Ещё, цены у них за отзывы меняются довольно часто, то 25 руб. через 2-3 дня 30руб., сейчас снова 25руб., что то же не внушает доверия.
Вообщем всё ясно с этим сайтом. Жаль потраченного времени и сил. Меня они обманули, удалив мой аккаунт.

5 согласны 3 не согласны

Артем 21 января, 2021 год
У меня уже 40 партнёров, на проекте. Я не приглашаю людей в проекты которые обманывают. Вначале сам проверяю, я тоже имел сомнения, вначале. Но проверил и убедился, на своём опыте. Каждый может написать 100 комментов и проверить. А если не может, то и делать там нечего. Это отзовик, какой в нем смысл тогда, если никому платить не будет. У меня тоже подозрения есть, что вы заказухой занимаетесь. Почему я взорвался, потому что вы под моим постом начали писать, убеждая всех, что я обманщик. Кто идёт туда с не честными намерениями, не идите. Ничего вам не заплатят. Честно работайте, не можете честно писать, ищите другое место.
Вольная птица 13 марта, 2021 год
Не нужно обманывать людей. Сайт мошеннический. Ничего не платит. За отзывы и за комменты ничего не выплачивают. Жулики. удаляете аккаунт как только дело доходит до выплат. Я не советую ни кому вестись на этот обман. Поищите информацию об этом сайте и ими сделанных сайтов подобного рода. Даже тут отзывы у них только о своем сайте. Это обманщики и жулики! Они ничего никому не платят.
Артем 14 марта, 2021 год
Не надоело ещё бегать тут? Вруха.
Вольная птица 30 марта, 2021 год
Специально написала чтобы проверить что ты тут постоянно сидишь и закидываешь всех негативом, кто о твоем мошенническом сайте правду пишет!

Учти люди не все глупцы. Сколько бы ты не обманывал, правда всё равно вскроется.
Мартынов 21 января, 2021 год
Артем это действительно один из активистов сайта, но точно не админ. В самом начале он тоже шороху наводил там на сайте, были у него сомнения, да и вопросов много всем задавал. Но сейчас, как оказалось, достойно стоит за честь проекта. Активно, как в общем и всегда.

Автору негатива хочу сказать лишь одно, хороших людей с сайта не прогоняют. То что вы здесь поливаете проект грязью, лишь подтверждает тот факт, что прогнали вас не просто так. Такие там точно не уживаются. Да и не пропустят там подобных.

А то что сайт повысил оплату с 25 до 30 это разве плохо? Там за плохие отзывы и за большое число ошибок оплату и до 10 снизить могут. Вы явно не для сайта, уж извините.
Вольная птица 21 января, 2021 год
О, боты подтянулись! Подгорело сильно! biggrinИдите и разводите других наивных людей. Не видела ещё ни одно подтверждение о выплате ни от кого не на одном сайте. Только удаление аккаунтов тех, кто накопил денег для вывода. mad

Лох не мамонт. Про Ваши темные дела написаны и на других сайтах.

Мне с Вами всё ясно! Обидно потраченного времени! И жаль тех, кто на ваши разводки ещё клюнет. negative
Мартынов 21 января, 2021 год
Скриншот оплат от администрации сайта. А вот за клевету, которую вы разносите по всем сайтам, вам придется ответить перед законом. saitotziv.ru -
Артем 21 января, 2021 год
Бессовестная. Идите на отзовик ком работайте. По 6 копеек в год платят. Кефир рекламируйте. Там все кефир рекламируют)
Мартынов 21 января, 2021 год
Какие боты? Я один из модераторов сайта отзывов. Напишите пожалуйста своё имя на сайте и причину, по которой вас удалили. Без предупреждения могли удалить только в случае жесткого плагиата или неадекватного, грубого поведения. Если причина была иная, обязательно разберемся с вашим заработком и выведем его (если не были нарушены правила).

В любом случае, после всего сказанного вами - сайт этот не для вас. Судя по вашей неутолимой агрессии, удаление было не без причины.

Отзывы о сайтах

3.2
Отличное онлайн казино Отличное казино, ставлю 5 звёзд, нету проблем с пополнением, быстрые выводы. Играю уже больше месяца, поднял довольно неплохую сумму. Рекомендую!!!
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 23 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

cdek.shopping

4.1
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
16 часов 32 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

Kviku.ru

3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
4 часа 14 мин назад