saitotziv.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 8977 просмотров

Вывод средств 11 числа.

Артем 7 января, 2021 год
Зарегистрировался, я на данном проекте. Пишу отзыв правдивый, честный. Я новичок, за день мне удалось собрать минималку, 200р. Только на комментариях по 2р. Отзывы я ещё не писал, буду ли, зависит от них. Поставил я значит, 200р на вывод Яндекс, он же Юмани. Коммисия 10 процентов написано и в течении 72 часов написано. Не знаю я правила не нашёл, где... Читать отзыв Зарегистрировался, я на данном проекте. Пишу отзыв правдивый, честный. Я новичок, за день мне удалось собрать минималку, 200р. Только на комментариях по 2р. Отзывы я ещё не писал, буду ли, зависит от них. Поставил я значит, 200р на вывод Яндекс, он же Юмани. Коммисия 10 процентов написано и в течении 72 часов написано. Не знаю я правила не нашёл, где в течении 5 дней как другие пишут. Но мне написала администратор, что выведут деньги после праздников. Я уточнил какого числа?. Мне сказали 11 числа. Ну что я могу сказать, ждём 11 числа и я вам скину скрины, если выведут. Если не выведут, напишу что не платит. Вообщем ждём моего вывода и правдивого комментария о данном проекте. Пока 3 звезды поставил авансом. Выплатят, поставлю 5. Не выплатят, одну.
Достоинства:
  1. Быстро набил 200р пока только на сайте
Недостатки:
  1. Долго выводят деньги
2 не согласны Показать 1 ответ
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1 отзыва