saitotziv.ru отзывы

6 отзывов / 3381 просмотр

Достойный клуб отзывов

Мартынов воскресенье, 28 июня
В большей степени это не сайт, а клуб отзывов. Если вы агрессивны, неадекватны или безграмотны - вас удалят после нескольких предупреждений. Особо упорные делают новые и новые попытки вклинится в ряды участников клуба, но их банят снова и снова. Обучение на сайте проходят лишь те, кто хочет научиться зарабатывать на поисковом продвижении своих публикаций. Все остальные зарабатывают на комментариях (2... Читать отзыв В большей степени это не сайт, а клуб отзывов. Если вы агрессивны, неадекватны или безграмотны - вас удалят после нескольких предупреждений. Особо упорные делают новые и новые попытки вклинится в ряды участников клуба, но их банят снова и снова. Обучение на сайте проходят лишь те, кто хочет научиться зарабатывать на поисковом продвижении своих публикаций. Все остальные зарабатывают на комментариях (2 рубля) и реферальной программе. Интересным авторам предоставляется возможность зарабатывать и на отзывах (от 25 рублей). Лично мне курс не нужен, меня устраивает заработок по умолчанию.

В клубе уже достаточно большое количество авторов и образовался свой круг пользователей. Лишние хамоватые и глуповатые пользователи там не нужны, кого попало туда не возьмут. Контента много, он постоянно добавляется. Если вы интересный автор, то вас с радостью протестируют и примут в свои ряды. Хороших людей много не бывает )) Каждому дадут возможность проявить себя, но если вы не вписываетесь в принятые рамки грамотности и приличия, то вас попросят выйти после нескольких предупреждений. Неадекватов и распространителей плагиата - удаляют сразу.

Каждый изгнанный из клуб - пишет негатив. Чем больше изгнанных, тем больше появляется бессмысленного негатива. Для сайта это не важно. Негатив был и всегда будет, даже если вы не сделали ничего плохого. Это лишь показатель роста популярности проекта. Умный человек зайдет на сайт и увидит все своими глазами. Оценит качество аудитории, качество публикуемого и обсуждаемого контента и сделает свой выбор. Кому то суждено зарабатывать на разгадывании "капч", а кому то за счет уникальных публикаций в кругу равных себе по интеллекту людей. Если Вы культурный и грамотный человек, то сайт предоставит вам лучший вид заработка.

Я на сайте 2 года. Обучение не проходил, но исправно зарабатываю на комментариях и иногда на отзывах, которые оплачиваются. Средний заработок в месяц - 4000 руб. Работаю в перерывах от основной работы. Этот сайт для меня по большей части хобби и приятное времяпровождение.

Удивительно то, что все кто пишет негатив, не прекращают попыток вклиниться в ряды сайта. Еще бы... Где вы еще получите возможность так интересно заработать. Но! Халявы там нет, как вообщем и везде.

после отказа от обучения забанили профиль

moiotziv 5 июня, 2020 год
Возможно, этот сайт и платит, но только тем, кто пройдет их обучающий курс за 9000 рублей. После того как я отказалась от такого заманчивого предложения (а такое предложение мне сделала девушка, написавшая в личные сообщения), меня тут же забанили. При этом профиль не удалили, а нахально сменили логин и оставили со всеми моими публикациями и комментариями. Свои 120 рублей я... Читать отзыв Возможно, этот сайт и платит, но только тем, кто пройдет их обучающий курс за 9000 рублей. После того как я отказалась от такого заманчивого предложения (а такое предложение мне сделала девушка, написавшая в личные сообщения), меня тут же забанили. При этом профиль не удалили, а нахально сменили логин и оставили со всеми моими публикациями и комментариями. Свои 120 рублей я подарила этому сайту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидают на деньги

Хороший сайт для заработка

Юрий 16 января, 2020 год
Скорее это не сайт, а клуб обсуждений. Модерация для участников довольно жесткая. Любая грубость и неадекватное поведение ведут к удалению аккаунта. Но если вы попали в клуб (кстати, нет там никаких взносов), то вам дают возможность отличного заработка.

Плюсы: Самый высокий заработок на контенте. Нет взносов.
Недостатки: Вывод только на Яндекс. 10% снимают в виде налога.

Тоже попробовал

Григорий 16 января, 2020 год
Читал отзывы о сайте, но решил все таки попробовать самостоятельно. Обычно быстро определяю лохотрон сайт или нет. Зарегистрировался в этом году. Регистрация бесплатна. Здесь пишут о каких то взносах, но на сайте с меня ничего не затребовали. Сразу можно начинать писать отзывы и комментарии. Платят и за то, и за другое. Удивило. Обычно на подобных сайтах заработок идет ха просмотры.... Читать отзыв Читал отзывы о сайте, но решил все таки попробовать самостоятельно. Обычно быстро определяю лохотрон сайт или нет. Зарегистрировался в этом году. Регистрация бесплатна. Здесь пишут о каких то взносах, но на сайте с меня ничего не затребовали. Сразу можно начинать писать отзывы и комментарии. Платят и за то, и за другое. Удивило. Обычно на подобных сайтах заработок идет ха просмотры. Уже несколько раз обломался на сайтах "айрекоменд" и "отзовик", думал здесь будет похожая схема.

Но нет, на сайте платят за результат. Модерация очень быстрая. Написал отзыв на тему фотографии (мое хобби) и мне в течении часа начислили за него 50 руб. Решил проверить сайт до конца. Написал 20 комментариев по 2 рубля каждый. Это простой заработок. Удобно, что число комментариев в сутки не ограничено. Далее до конца суток написал еще несколько отзывов. Минимальную для вывода сумму в 200 рублей набрал за один день. Заказал вывод и мне перевели на Яндекс в течении 4-х часов.

Всё работает. Никаких взносов нет. Не понимаю чем тут пугали предыдущие отзывы. Думаю, это реально пишут люди, которых изгоняют с сайтов за неадекватное поведение. тестирую дальше, но пока это лучший сайт для заработка.

было любопытно - проверил - зарабатываю

Сергей PANK 16 августа, 2019 год
Читал разные отзывы о saitotziv.ru и решил проверить ради интереса. Заинтересовал проект тем, что это закрытый клуб. Просто так наделать ботов и накрутить себе отзывы не получится, как и осквернить компанию. Обсуждать и публиковать отзывы могут только участники клуба (клубный взнос символический 100 руб.). Правильно что есть взнос - сразу отсекаются все боты и фейки. Вообщем, скажу прямо, заработок на... Читать отзыв Читал разные отзывы о saitotziv.ru и решил проверить ради интереса. Заинтересовал проект тем, что это закрытый клуб. Просто так наделать ботов и накрутить себе отзывы не получится, как и осквернить компанию. Обсуждать и публиковать отзывы могут только участники клуба (клубный взнос символический 100 руб.). Правильно что есть взнос - сразу отсекаются все боты и фейки. Вообщем, скажу прямо, заработок на текстах там самый высокий. У меня в среднем за отзыв на свободную тему +100 руб. За простой комментарий +5 руб. Вывод от 500 руб. Я работаю не в напряг, не каждый день, но в среднем вывожу каждую неделю по 500 руб. Все честно. Единственное плохо - вывод только на Яндекс деньги. Сам по себе сайт очень простой и удобный в навигации. Модерация быстрая. Требования мягкие, писателем быть не требуется. Рекомендую как отличный заработок на текстах.

Администратор сайта отзывов

Модератор 5 апреля, 2019 год
Ни для кого не секрет, что положительные отзывы пишут заинтересованные лица, а отрицательные - конкуренты или изгои (насильно изгнанные с проекта за неадекватное поведение или уволенные сотрудники по состоянию совершенной некомпетенции). В данном случае мы видим отзывы двух друзей, ведущих подрывную работу по уничтожению имиджа сайта изнутри.

Сайт отзывов постоянно развивается, прошла очередная модернизация и была временно утеряна часть данных. Сергей Козелевич (могу ошибиться в фамилии) потерял данные как и большинство участников, а его друг ругается здесь за компанию, он вообще на сайте зарабатывал на халяву, не внося в проект ни единого взноса. К нему отнеслись с пониманием, болезнь, мизерная пенсия и просьба помочь в заработке на отзывах. Предоставили возможность зарабатывать на льготных условиях. По факту пригрели змею. Бывает. Всю жизнь учись...

Так вот, после небольших сбоев проведенной модернизации, большинству участников уже вернули все взносы и, мало того, компенсировали потери и временные неудобства. Ну а этим товарищам,успевшим прилично "нагадить" и неспособным подождать некоторое время до окончания разбирательств, по понятным причинам ничего возвращено не будет. Удачи в поисках ресурса, где вы сможете зарабатывать столько, сколько зарабатывали у нас! На сайт отзывов вам дорога закрыта, у нас приличный клуб, а не клуб сплетников, подрывающих имидж ресурса столь подлыми методами. На сайт никого насильно не агитируем, это закрытый клуб. Заработок самый высокий по отрасли. Но, для своих. Предателям и сплетникам-подрывникам там не место.

Для справки, взнос на сайте - это микроинвестиция в проект и она не возвращается даже в случае краха проекта. Это степень доверия участника, который в дальнейшем поддерживает проект своей активностью и достойно зарабатывает. Нужно знать простые истины. Но, проект развивается и всё самое доходное еще впереди.

Сайты

Instagram777 сервис раскрутки