Скриншот с выплатами от администрации - Отзывы о saitotziv.ru

Отзыв написан 21 января, 2021 год 44 просмотра
Это дополнение к уже ранее размещенному отзыву. Сайт поливают грязью те, кто удалены за жесткое нарушение правил (плагиат или неадекватное, агрессивное поведение). Все, кто на сайте работаю по правилам - зарабатывают честно. Запросил у администрации скриншот с эпизодом вывода денежных средств. Скриншот выплат прилагаю.

А вообще, проект создан для умных людей, которые смогут сами разобраться "лохотрон" это или культурная и честная площадка для общения, заработка и тренировки писательских навыков. Отличное место для копирайтеров, в том числе начинающих. saitotziv.ru - Скриншот с выплатами от администрации

3 согласны 5 не согласны

Мартынов 21 января, 2021 год
Операции с пометкой "отклонены", связаны с тем, что заявитель выплаты ошибочно указал неверный номер Яндекс счета или совершил иную ошибку при оформлении вывода. Деньги в таком случае возвращаются на счет и автор снова повторяет процедуру вывода средств.

По правилам сайта, выплаты осуществляются в будни в течении 1-5 рабочих дней. В выходные и праздничные дни выплаты не осуществляются. На практике, вывод осуществляется в течении нескольких часов.

На данный момент существует комиссия 10% при выводе средств, но по просьбе участников, в ближайшее время, комиссия будет убрана. Более подробно о планах ближайшей модернизации в форуме: saitotziv.ru/article/6194
Вячеслав Куценко 22 января, 2021 год
Мартынов. На носу Конец января 2021 года , а не 2020.

Минималка на вывод 200 рублей. Какие 190.80, 188.10 и 189 ???
Артем 22 января, 2021 год
200р минус 10 процентов. На кошелёк приходит 180р. 100 комментов, я написал не за три дня. А с вечера до следующего вечера. Чтоб написать 100 комментов, большого ума не надо. Статей там уйма. Хоть 1000 пиши комментов.
Мартынов 22 января, 2021 год
При чем здесь конец января 2021? Админ предоставил скриншот конца предыдущего года. У нас давно не все выводят минималку (это делают только новички или принципиальные), а выводят тогда, когда захотят. И потом, суммы накапливаются не точные, например 232 рубля (комментарии по 2 рубля и например один отзыв за 30). При выводе вычитается комиссия 10% и того получается выведено по факту 208,8 р.

Лучше прочитать правила, прежде чем задавать такие вопросы. Всего доброго. Для особо принципиальных прилагаю saitotziv.ru - скрин за последние дни.
Вячеслав Куценко 22 января, 2021 год
А че ж ты тогда с этого сайта свалил мартынов или как там тебя? Фейковый ботик
Мартынов 22 января, 2021 год
Честно говоря, утомило доказывать что либо, тем более людям не вполне разумным. Для всех, кто смотрит эти отзывы, размещаю еще один скриншот выписки с расчетного счета сайта где указаны выплаты участникам по их запросам. Период взят примерно тот же, как указано на скриншоте заявок на вывод средств. saitotziv.ru -
Мартынов 22 января, 2021 год
Вы что не спросите - всё не в тему, да еще грубо. Вам на сайте точно не ужиться. Я не свалил! Я на сайте модератор!!! И не нужно мне пожалуйста тыкать.
Мартынов 22 января, 2021 год
Модераторы всегда работают под фейковыми анкетами. В противном случае, от "тролей" спасу не будет. Удачи.

saitotziv.ru - А всем умным потенциальным участникам - добро пожаловать на сайт. Культурным и порядочным участникам там всегда рады. Кому захочется поверить лживым отзывам, вот эпизод выписки по выплатам на сайте со счета сайта отзывов.
Вячеслав Куценко 22 января, 2021 год
Мартынов, тебя с поста модератора сняли еще в 2018 году. Куда фото дел из профиля, дружок-врун?
Мартынов 22 января, 2021 год
Вы мой руководитель? Извините, но общение с тролями начинает доставать. Удачи вам.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
84674 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
7 часов 49 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайты

DRAGON MONEY