saitotziv.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Нет рекламы

Marina DS 12 сентября, 2021 год
В принципе, заработать нормально на отзовиках не реально. Много где были попытки, везде только обещания. Но порядка 1000 рублей в месяц вполне реально. лучше уж немного, но вес равно не бесплатно. Заплатить за интернет и за услуги мобильной связи. Этот сайт примерное такой как и все. Но платят не за просмотры а за факт написания комментария. Лично мне нравится то,... Читать отзыв В принципе, заработать нормально на отзовиках не реально. Много где были попытки, везде только обещания. Но порядка 1000 рублей в месяц вполне реально. лучше уж немного, но вес равно не бесплатно. Заплатить за интернет и за услуги мобильной связи. Этот сайт примерное такой как и все. Но платят не за просмотры а за факт написания комментария. Лично мне нравится то, что там нет рекламы. Деньги выводить стали с задержкой. В правилах написано в течении трех дней, но мне последний раз шло 7 дней. Это не критично, но все равно не приятно. Изначально зарегистрировалась на сайте от лица компании, так как есть услуга официального представителя компании. Стоит эта услуга 15 000 рублей. Мне кажется что подобное должно быть бесплатно. Единственное, при наличии этого платного статуса в текст отзыва и в профиль своей анкеты можно установить ссылку на своей сайт. И еще можно отвечать на конкретные комментарии и отзывы.

Ради заработка не интересно. Ради самовыражения - можно использовать.
1 не согласен

В скором времени станет моим любимым сайтом.

Ольга 8 октября, 2020 год
А мне нравится этот сайт.
Зарегистрировалась просто, без всяких заморочек, а самое главное - бесплатно. Для начала прочитала правила, чтобы понять для себя с чего начать. А сейчас пишу комментарии, которые стоят 2 рубля (дороже пока не находила).
Мне интересно читать отзывы, а затем их комментировать. Уже много интересного и полезного для себя нашла. Отзывы пока не писала, но это... Читать отзыв
А мне нравится этот сайт.
Мне интересно читать отзывы, а затем их комментировать. Уже много интересного и полезного для себя нашла. Отзывы пока не писала, но это вопрос времени.
Что меня привлекает каждый раз, так это дружелюбная обстановка. Здесь нет оскорблений, нецензурных слов. Наоборот, постоянно ощущается поддержка.
Если что-то не устраивает, то вас никто держать не будет и уговаривать тоже) Прежде чем начинать работать, прочтите правила поведения на сайте. Если им следовать, то многих проблем можно избежать. Лично я к этому отношусь спокойно, отношения не выясняю)
А тут ещё взаправду деньги вывела на электронный кошелек, так мне особенно стало интересно.
Всем сомневающимся советую заглянуть на сайт, почитать основные правила, ознакомиться и попробовать что-то написать, а затем делать выводы. Я думаю, многим здесь понравится.
Достоинства:
  1. Дружелюбная обстановка
  2. интересные авторы
  3. адекватная модерация
  4. честный вывод денег
Недостатки:
  1. Для меня их нет
1 согласен 3 не согласны

Хороший сайт для заработка

Юрий 16 января, 2020 год
Скорее это не сайт, а клуб обсуждений. Модерация для участников довольно жесткая. Любая грубость и неадекватное поведение ведут к удалению аккаунта. Но если вы попали в клуб (кстати, нет там никаких взносов), то вам дают возможность отличного заработка.

Плюсы: Самый высокий заработок на контенте. Нет взносов.
Недостатки: Вывод только на Яндекс. 10% снимают в виде налога.
1 согласен 1 не согласен

было любопытно - проверил - зарабатываю

Сергей PANK 16 августа, 2019 год
Читал разные отзывы о saitotziv.ru и решил проверить ради интереса. Заинтересовал проект тем, что это закрытый клуб. Просто так наделать ботов и накрутить себе отзывы не получится, как и осквернить компанию. Обсуждать и публиковать отзывы могут только участники клуба (клубный взнос символический 100 руб.). Правильно что есть взнос - сразу отсекаются все боты и фейки. Вообщем, скажу прямо, заработок на... Читать отзыв Читал разные отзывы о saitotziv.ru и решил проверить ради интереса. Заинтересовал проект тем, что это закрытый клуб. Просто так наделать ботов и накрутить себе отзывы не получится, как и осквернить компанию. Обсуждать и публиковать отзывы могут только участники клуба (клубный взнос символический 100 руб.). Правильно что есть взнос - сразу отсекаются все боты и фейки. Вообщем, скажу прямо, заработок на текстах там самый высокий. У меня в среднем за отзыв на свободную тему +100 руб. За простой комментарий +5 руб. Вывод от 500 руб. Я работаю не в напряг, не каждый день, но в среднем вывожу каждую неделю по 500 руб. Все честно. Единственное плохо - вывод только на Яндекс деньги. Сам по себе сайт очень простой и удобный в навигации. Модерация быстрая. Требования мягкие, писателем быть не требуется. Рекомендую как отличный заработок на текстах.
1 согласен 1 не согласен

Сайты