saitotziv.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 9004 просмотра

разводилы они

Антон 2 февраля, 2023 год
Зашел как-то на saitotziv.ru. Увидел, что там платят за отзывы, копейки конечно, но почему бы и нет. Там по условиям можно выводить деньги, когда 200р наберется. И начал я строчить отзывы и за каждый по 10 рублей накидывали. Но как только добрался до 180 так отзывы перестали пропускать - то нет полезной информации тот еще какая-то непонятная причина.... Читать отзыв Зашел как-то на saitotziv.ru. Увидел, что там платят за отзывы, копейки конечно, но почему бы и нет. Там по условиям можно выводить деньги, когда 200р наберется. И начал я строчить отзывы и за каждый по 10 рублей накидывали. Но как только добрался до 180 так отзывы перестали пропускать - то нет полезной информации тот еще какая-то непонятная причина. Вообщем разводилы они. Обманывают видимо для того чтоб активность повысить.

Осталась обида на сайт, негативные впечатления

Екатерина 27 декабря, 2021 год
У меня остались негативные впечатления от пользования сайтом. Поначалу все было хорошо. Зарегистрировалась, начала писать комментарии по 2 руб. к различным темам. Даже разместила две статьи с фотографиями, которые успешно прошли модерацию и были опубликованы. Удалось вывести на Ю-мани первую сумму в 300 руб.
И вот тут случилось неожиданное. В один из дней написала несколько комментариев, но они не были опубликованы. Зайти на сайт не смогла. Когда написала в техподдержку с личной почты, мне ответили, что я пишу комментарии "красивые", но не информативные, для накрутки символов. И меня якобы уже об этом предупреждали. Вот, честное слово, никаких предупреждений я точно не получала! Иначе бы определенно задумалась. Вообще, от администратора на сайте приходили пару раз какие-то "пустые" письма, в которых текста не было. И как понять, что он хотел сказать, если нет ничего в теле письма?! Так специально сделано?!
В общем, я подумала, что таким образом решили просто убрать активного пользователя, чтобы деньги сэкономить. На сайте есть некие "гуру", которые пишут в комментариях все что в голову придет, какой-нибудь юмор, например. Их комментарии, надо полагать, очень "информативные"!
В общем, не советую. Будете стараться, писать, а вас просто вытряхнут по какому-нибудь надуманному поводу. Хозяин - барин.

Сайты

Яндекс.Маркет