saitotziv.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
saitotziv.ru

От цензуры, правил и администрации сайта только негатив. Такое надо убирать из своей жизни.

Ирина четверг, 28 марта
Ниже пишут откуда негатив. Я расскажу. Использование сата месяц. Вывод без проблем два раза на Юмоней.
Но. Администрирование и цензура неадекватные на сайте. Собрался свой костяк, которому прощается все, пишутся отзывы непонятные, но оплачиваются и не заворачиваются. К другим же отношение совершенно другое. Заворачивают и статьи и комментарии с совершенно неадекватными формулировками. Например: "лишние пробелы, лишнее тире", "вода", " нет предмета отзыва", "опечатки". И админы требуют абсолютного подчинения. Ни ни спорить, просить пояснений и прочего. Ответ один У нас свои правила. При чем в правилах есть права администрации, но нет прав авторов)))
Отзыв о сериале отклонен с формулировкой "не уникальные иллюстрации" , как вам?))))
Достоинства:
  1. платят
Недостатки:
  1. все остальное, не ждите что вам дадут зарабатывать, если вы напишите хоть о чем то кроме консервов))

Вымогательство

Кирилл 28 сентября, 2022 год
На данном сайте о моей компании появился отрицательный отзыв.
В обратной связи к этому отзыву я запросил номер договора, с намерением разобраться в ситуации, но ответа не получил.
После я написал в тех поддержку сайта - подал запрос на удаление отзыва.
НА что получил такой ответ - стоимость удаления 20000р.
ОНи наглым образом вымагают деньги размещая несуществующие негативные отзывы.
НЕ доверяйте этому сайту... Читать отзыв
На данном сайте о моей компании появился отрицательный отзыв.
После я написал в тех поддержку сайта - подал запрос на удаление отзыва.
НА что получил такой ответ - стоимость удаления 20000р.
ОНи наглым образом вымагают деньги размещая несуществующие негативные отзывы.
НЕ доверяйте этому сайту мошенников!!!!!

Мошенничество! Russiabit.ru

Александр 27 июня, 2022 год
Сайт russiabit.ru.позиционирует себя как крипто кошелек, на деле абсолютно это не так, адреса криптовалюта не создаются, валюта только рубль. При попытке вывести средства нужна эдакое подтверждение транзакции с карты ну типо регистрация карты в системе. При оплате, заявка обнуляется пишешь в поддержку говорят что система не увидела перевод, что кестественно бред собачий и просят пройти по новой подтверждение. Этот сайт... Читать отзыв Сайт russiabit.ru.позиционирует себя как крипто кошелек, на деле абсолютно это не так, адреса криптовалюта не создаются, валюта только рубль. При попытке вывести средства нужна эдакое подтверждение транзакции с карты ну типо регистрация карты в системе. При оплате, заявка обнуляется пишешь в поддержку говорят что система не увидела перевод, что кестественно бред собачий и просят пройти по новой подтверждение. Этот сайт скорее всего 1го капера который вроди ди бы как и не причём хотя напрямую лобирует интересы сайта! Вообще обходит стороной их!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошь

Обманщики, которые обманут Вас обязательно

Павел 4 ноября, 2021 год
Лохотрон. Не связывайтесь и не тратьте свое время на эту шарашкину контору. Мою анкету заблокировали (К СЧАСТЬЮ!!!) через день моего пребывания на сайте и всего после четырех статей и комментария, которые прошли модерацию и были опубликованы. Заблокировали вообще без какого-либо предупреждения. Пытаешься выйти на сайт, в ответ иконка "пользователь с таким-то е-майл на сайте не зарегистрирован". Написал администратору сайта, получил... Читать отзыв Лохотрон. Не связывайтесь и не тратьте свое время на эту шарашкину контору. Мою анкету заблокировали (К СЧАСТЬЮ!!!) через день моего пребывания на сайте и всего после четырех статей и комментария, которые прошли модерацию и были опубликованы. Заблокировали вообще без какого-либо предупреждения. Пытаешься выйти на сайт, в ответ иконка "пользователь с таким-то е-майл на сайте не зарегистрирован". Написал администратору сайта, получил ответ (сохранен у меня в электронной почте), что "анкета была заблокирована за оскорбительный комментарий и агрессивное поведение". Самое смешное, что все мои статьи и комментарии и сейчас находятся на сайте, на всеобщем обозрении, никто и никуда их не удалил, к ним пишут комментарии и ставят "УВАЖЕНИЯ")))), несмотря на, повторю, как мне написала Администрация сайта "оскорбления и агрессию".
Это как понимать такое противоречие, а Администрация сайта? С одной стороны "УВАЖЕНИЯ", а с другой стороны "оскорбления и агрессия"?
Достоинства:
  1. плюсов нет, а какие могут быть плюсы если тебя в любой момент могут, без объяснения, заблокировать и не объяснив за что.
Недостатки:
  1. - обман;

Позитивы о сайте

moiotziv 18 сентября, 2021 год
Cмешно наблюдать как одни и те же игори, мартыновы и светланы пишут по 10 раз положительные отзывы только ради того, чтобы искусственно поднять рейтинг сайту мошенников, а любой негативный отзыв приписывают к конкурентам. Я на правах колипастах, который себе позволяют представители сайта еще раз сообщу, что сайт мошеннический, деньги за отзывы не платит. Положительные отзывы здесь публикуются модераторами этого saitotziv.ru.
Мой... Читать отзыв
Мой профиль был якобы удален за плагит (по факту тупо украден с заменой пароля и логина) - но это ложь, ибо
1 все мои отзывы были опубликованы и не один не был удален за плагиат
2 на следующий день после кражи моего профиля был опубликован мой последний отзыв, который ранее отклонили, но не за плагиат, а по другой причине. Мне было отказано в публикации отзыва на один сайт, т.к. день назад на этот же сайт другой пользователь опубликовал свой отзыв и как оказалось нельзя 2 дня сподряд публиковать отзывы про один и тот же ресурс, хотя такого пункта даже в правилах не было написано.
Такого бреда я еще не встречала ни на одном отзовике, а опыт написания отзывов у меня более 5 лет. И ни на одном ресурсе меня не банили ни разу за плагиат, так что не надо мямлить, что кто-то как-то не подобающе себя ведет, нарушает правила и т.д. У вас и правил-то особых нет, а некоторые особо избранные безнаказанно хомят на сайте, не соблюдают правила публикации отзыв, при этом спокойно себе существуют, наверно копии самих себя.

Подтверждаю, вымогательство в скрытой форме.

Эдуард 13 сентября, 2021 год
На их сайте был размещён о нашем сервисе положительный отзыв , а на следующий день , размещён крайне не компитентный отзыв , писавший однозначно не имеет представление о чём пишет.
Попробывали ответить на этот отзыв в уважительном тоне без оскорблений, а его удаляют , причина: Вы не являетесь официальным представителем сайта, чтоб им стать нужно заплатить 15 000 руб., за это Вы получите возможность арбитража, во внимание не берётся то что почтовый адрес в профиле соответствует адресу сайта про который отзыв .. Вывод однозначен , на сайте ведётся дискридитирующая компания с целью вымогательства, известный способ заработка имевший место 5-7 лет назад.
Достоинства:
  1. Дают заработать на отзывах
Недостатки:
  1. Платят за отзывы копейки. Нечистоплотные хозяева ресурса.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Вымогают деньги

sergey123123123 3 сентября, 2021 год
Сначала сами же клепают негативный отзыв на юрлицо, даже отдаленно не имеющий ничего общего с реальностью, а потом вымогают 15000 чтоб его убрать.

Очередной обман

Вольная птица 20 января, 2021 год
На сайте в шапке написано что это "Сайт с высокой оплатой за отзывы и комментарии". Как всегда, красивый заголовок- это очередной обман. Да, в личном кабинете начисления будут видны, но вот в своем кошельки их вряд ли получится увидеть. Я так и не увидела. Мой аккаунт по непонятным причинам просто исчез с сайта. Нет, не заблокировали, просто удалили и всё.... Читать отзыв На сайте в шапке написано что это "Сайт с высокой оплатой за отзывы и комментарии". Как всегда, красивый заголовок- это очередной обман. Да, в личном кабинете начисления будут видны, но вот в своем кошельки их вряд ли получится увидеть. Я так и не увидела. Мой аккаунт по непонятным причинам просто исчез с сайта. Нет, не заблокировали, просто удалили и всё. Попыталась зарегистрироваться снова под тем же именем и паролем и успешно регистрацию прошла. Кстати, все мои комментарии то же удали по непонятной причине, хотя все модерации были пройдены.
Вообще, писать отзывы там и комментарии одна мУка. Очень неудобный интерфейс, фото только до 1мб. можно вставить. Черновики не сохраняются, нет такой функции, проверять отзыв нужно на стороннем сайте. С комментариями проще, стоят они 2руб. 400символов, что то же добавляет в комменты кучу воды. Ещё, цены у них за отзывы меняются довольно часто, то 25 руб. через 2-3 дня 30руб., сейчас снова 25руб., что то же не внушает доверия.
Вообщем всё ясно с этим сайтом. Жаль потраченного времени и сил. Меня они обманули, удалив мой аккаунт.
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

не платят в срок

Оля 11 октября, 2020 год
Набрала нужную сумму для вывода денег - 200 рублей. По правилам сайта, опубликованным на на главной странице, вывод осуществляется в течение 5 рабочих дней (про какие 72 часа = 3 дня лопочут фейковые отзывы ниже не понятно). По истечении указанного срока деньги не поступили на мой счет. Я написала администрации сайта с вопросом когда поступят деньги на счет. Ответа я... Читать отзыв Набрала нужную сумму для вывода денег - 200 рублей. По правилам сайта, опубликованным на на главной странице, вывод осуществляется в течение 5 рабочих дней (про какие 72 часа = 3 дня лопочут фейковые отзывы ниже не понятно). По истечении указанного срока деньги не поступили на мой счет. Я написала администрации сайта с вопросом когда поступят деньги на счет. Ответа я не получила, зато на почту мне пришло сообщение, что мой профиль заблокирован за нарушение правил сайта. Что я нарушила я так и не поняла, видимо посмела уточнить о сроках выплаты средств.
Недостатки:
  1. не платят
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Обходите мимо этот сайт. Лживые положительные отзывы на него пишут боты.

Дарья Куценко 20 июля, 2020 год
Зарегался на сайте, написал пару комов, спустя пару дней почистил куки и обнаружил, что не могу зайти в профиль, пишет, что такой пользователь не найден. Написал в поддержку - тишина. Через неделю зарегался снова, тут же нажал кнопку "выход", тут же попытался залогиниться и увидел то же - "пользователь с таким именем не найден". Решил почитать отзывы на сайт, вдруг... Читать отзыв Зарегался на сайте, написал пару комов, спустя пару дней почистил куки и обнаружил, что не могу зайти в профиль, пишет, что такой пользователь не найден. Написал в поддержку - тишина. Через неделю зарегался снова, тут же нажал кнопку "выход", тут же попытался залогиниться и увидел то же - "пользователь с таким именем не найден". Решил почитать отзывы на сайт, вдруг у кого-то такая же проблема. Нашел в вк группу, посвященную отзывам на saitotziv. Нашел там профиль с фото Мартынова, который здесь ниже написал отзыв, поставив сайту 5. Так вот в вк этот человек не Мартынов, а Андрей Муранов, на сайте saitotziv профиль с этим фото носит имя Николай. А отзыв, который тут написал Мартынов, слово в слово от 28.06 опубликован в той группе вк от пользователя по имени Юра Самарцев. Короче, бот на боте и фейком погоняет. Сайт - сплошное разводилово.
Достоинства:
  1. их нет
6 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

после отказа от обучения забанили профиль

moiotziv 5 июня, 2020 год
Возможно, этот сайт и платит, но только тем, кто пройдет их обучающий курс за 9000 рублей. После того как я отказалась от такого заманчивого предложения (а такое предложение мне сделала девушка, написавшая в личные сообщения), меня тут же забанили. При этом профиль не удалили, а нахально сменили логин и оставили со всеми моими публикациями и комментариями. Свои 120 рублей я... Читать отзыв Возможно, этот сайт и платит, но только тем, кто пройдет их обучающий курс за 9000 рублей. После того как я отказалась от такого заманчивого предложения (а такое предложение мне сделала девушка, написавшая в личные сообщения), меня тут же забанили. При этом профиль не удалили, а нахально сменили логин и оставили со всеми моими публикациями и комментариями. Свои 120 рублей я подарила этому сайту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидают на деньги
5 согласны 1 не согласен

Сайты