Позитивы о сайте - Отзывы о saitotziv.ru

saitotziv.ru
Отзыв написан 18 сентября, 2021 год 39 просмотров
Cмешно наблюдать как одни и те же игори, мартыновы и светланы пишут по 10 раз положительные отзывы только ради того, чтобы искусственно поднять рейтинг сайту мошенников, а любой негативный отзыв приписывают к конкурентам. Я на правах колипастах, который себе позволяют представители сайта еще раз сообщу, что сайт мошеннический, деньги за отзывы не платит. Положительные отзывы здесь публикуются модераторами этого saitotziv.ru.
Мой профиль был якобы удален за плагит (по факту тупо украден с заменой пароля и логина) - но это ложь, ибо
1 все мои отзывы были опубликованы и не один не был удален за плагиат
2 на следующий день после кражи моего профиля был опубликован мой последний отзыв, который ранее отклонили, но не за плагиат, а по другой причине. Мне было отказано в публикации отзыва на один сайт, т.к. день назад на этот же сайт другой пользователь опубликовал свой отзыв и как оказалось нельзя 2 дня сподряд публиковать отзывы про один и тот же ресурс, хотя такого пункта даже в правилах не было написано.
Такого бреда я еще не встречала ни на одном отзовике, а опыт написания отзывов у меня более 5 лет. И ни на одном ресурсе меня не банили ни разу за плагиат, так что не надо мямлить, что кто-то как-то не подобающе себя ведет, нарушает правила и т.д. У вас и правил-то особых нет, а некоторые особо избранные безнаказанно хомят на сайте, не соблюдают правила публикации отзыв, при этом спокойно себе существуют, наверно копии самих себя.

3 согласны



Комментарии к отзыву

Igor 18 сентября, 2021 год
Ну почему же смешно. У меня с некоторых пор на сайте статус "модератора". Естественно, я отстаиваю интересы проекта и искренне защищаю его не только по долгу службы, но и по совести. До этого я три года публиковал там свои отзывы. Если не нарушать правил, то никого и никогда не удалят и не заблокируют.



То что вас заблокировали, оно и не удивительно. Вижу на сколько вы агрессивны и в какой то мере неадекватны. Делаете совершенно необоснованные заключения. Таким на сайте не ужиться, да и блокируют вас очень быстро. Контен после блокировки естественно остается, удаляется только плагиат. Ваши тексты проверяли, модерировали, оплачивали работу.. и что, потом взять и удалить весь контент вместе с вами? В правилах четко написано эти правила.



Люди в принципе не пишут положительные отзывы просто так. Не удивительно что в защиту сайта пишут лишь свои, преданные проекту пользователи. Повторюсь, умный и адекватный человека никогда не будет удален с сайта. Администрация ценит грамотных авторов.
Eline вторник, 2 апреля
Не ценит ничего администрация. Абсолютно лишний ресурс в сети. Непонятно для какой цели он существует. Так же к и его "сестра" - Заделом. Вообще умора. Позиционируют себя как деловой серьезный сайт, статьи на тему - я обиделась на своего папу, я занимаюсь йогой, я себе связала вот такую кофточку.
moiotziv 18 сентября, 2021 год
Ой не надо про агрессию тут писать, терпеть не могу лжецов, отсюда и реакция, за потраченное время, ясно вам, товарищ модератор сайта saitotziv.ru и явно заинтересованное лицо?

Вам просто повезло, что вы здесь всем своим фейковым скопом модераторов можете по 100500 однотипных отзывов пилить сами на себя, на других ресурсах типа флампа или отзовика все ваши подставные отзывы поудаляли бы давно вместе с вашими намноженными профилями.
Наталья 20 сентября, 2021 год
Никому они не платят. Крадут чужие отзывы и ими шантажируют компании, вымогая деньги за их удаления.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
30 отзывов
2535 просмотров
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
saitotziv.ru
saitotziv.ru

Сайты

Epic Games Store
Epic Games Store

Рейтинг: 2
9 отзывов
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
495 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
590 отзывов
Scloud.ru
Scloud.ru

Рейтинг: 4.5
141 отзыв
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5315 отзывов
МЕГАГРУПП (создание сайтов)
МЕГАГРУПП (создание сайтов)

Рейтинг: 3.2
32 отзыва
Okko
Okko

Рейтинг: 4
396 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.8
79 отзывов