В скором времени станет моим любимым сайтом. - Отзывы о saitotziv.ru

Отзыв написан 8 октября, 2020 год 37 просмотров
А мне нравится этот сайт.
Зарегистрировалась просто, без всяких заморочек, а самое главное - бесплатно. Для начала прочитала правила, чтобы понять для себя с чего начать. А сейчас пишу комментарии, которые стоят 2 рубля (дороже пока не находила).
Мне интересно читать отзывы, а затем их комментировать. Уже много интересного и полезного для себя нашла. Отзывы пока не писала, но это вопрос времени.
Что меня привлекает каждый раз, так это дружелюбная обстановка. Здесь нет оскорблений, нецензурных слов. Наоборот, постоянно ощущается поддержка.
Если что-то не устраивает, то вас никто держать не будет и уговаривать тоже) Прежде чем начинать работать, прочтите правила поведения на сайте. Если им следовать, то многих проблем можно избежать. Лично я к этому отношусь спокойно, отношения не выясняю)
А тут ещё взаправду деньги вывела на электронный кошелек, так мне особенно стало интересно.
Всем сомневающимся советую заглянуть на сайт, почитать основные правила, ознакомиться и попробовать что-то написать, а затем делать выводы. Я думаю, многим здесь понравится.

Достоинства:
  1. Дружелюбная обстановка
  2. интересные авторы
  3. адекватная модерация
  4. честный вывод денег
Недостатки:
  1. Для меня их нет
1 согласен 3 не согласны

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

3.8
Площадка работает без сбоев, товар пришел. Не новичок в заказан со сдэк шопига. В целом работа не сбоит, не подвисает и не глючит - много раз через приложение с телефона захожу и без приложения просто с компа и работает норм. Товаров много, даже предзаказы телефонов видел и тд, но я обычно по обуви здесь смотрю, потому...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
17 часов 40 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать вас и другими покупками, сделанными...

DRAGON MONEY

Сайты
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
16 часов 46 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

AVITO.ru
AVITO.ru