Платят исправно - Отзывы о saitotziv.ru

Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 49 просмотров
Решил лично проверить сайт на предмет заработка. Зарабатывать решил исключительно на комментариях. На сайте saitotziv.ru за комментарий к любому отзыву платят по 2 рубля. С учетом ознакомления с текстом самого отзыва, написание комментария это в среднем 6-10 минут. Минималку в 200 рублей я обычно набираю за 3 дня, пишу исключительно во время "перекуров", практически не обременяя себя. Вообщем, не знаю кто и зачем чернит сайт, но мне ни разу не задерживали выплаты.

Оплата производится только на Яндекс кошелек (это минус), но перевод заработка осуществляется обычно в течении нескольких часов. Только в выходные могут быть задержки. В будни - все идеально и быстро.

Но если честно, меня заработок особо не интересует. Хотя, 2000 р. в месяц на комментариях, нормальная подработка практически ни за что. Мне нравится сайт за его дружелюбную и культурную атмосферу. Грамотные авторы. Все чисто и приятно. Негативных авторов удаляют, поэтому никакой агрессии на сайте нет. Скорее всего негатив и пишут вот такие неадекваты, кого удалили.

В лбом случае. Не верьте никому. Взносов нет. Проверить сайт на честность выплат совсем просто. Минимальную сумму можно набрать за день.

Достоинства:
  1. Оплата за комментарии. Лучший заработок среди сайтов отзывов.
Недостатки:
  1. Вывод только на Яндекс.
1 согласен 4 не согласны

Igor 8 января, 2021 год
Какой скрин вы хотите увидеть? Приходит сообщение от админа "средства выведены на ваш счет". На Яндекс счету происходит пополнение с другого Яндекс счета. В личном кабинете разве что, но такое при желании и нарисовать можно. Я не хочу показывать свой личный кабинет, там по большей части заработок с партнерской программы. У администратора проще запросить скриншоты выводов. Но не знаю, правильно ли разглашать информацию о том, кому и сколько переводят денег. Да и какие проблемы, 200 руб на вывод можно заработать за день. Попробуйте и все увидите. Не заплатят - вот тогда и можно ругаться. А все эти скрины если нужно можно нарисовать хоть какие.
Артем 12 января, 2021 год
Проверил, платят честно. Хороший проект. Лучше чем отзовик.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
3371 просмотр
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
7 часов 8 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

ivi.ru

1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...

AVITO.ru
AVITO.ru