Платят исправно - Отзывы о saitotziv.ru

saitotziv.ru
Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 49 просмотров
Решил лично проверить сайт на предмет заработка. Зарабатывать решил исключительно на комментариях. На сайте saitotziv.ru за комментарий к любому отзыву платят по 2 рубля. С учетом ознакомления с текстом самого отзыва, написание комментария это в среднем 6-10 минут. Минималку в 200 рублей я обычно набираю за 3 дня, пишу исключительно во время "перекуров", практически не обременяя себя. Вообщем, не знаю кто и зачем чернит сайт, но мне ни разу не задерживали выплаты.

Оплата производится только на Яндекс кошелек (это минус), но перевод заработка осуществляется обычно в течении нескольких часов. Только в выходные могут быть задержки. В будни - все идеально и быстро.

Но если честно, меня заработок особо не интересует. Хотя, 2000 р. в месяц на комментариях, нормальная подработка практически ни за что. Мне нравится сайт за его дружелюбную и культурную атмосферу. Грамотные авторы. Все чисто и приятно. Негативных авторов удаляют, поэтому никакой агрессии на сайте нет. Скорее всего негатив и пишут вот такие неадекваты, кого удалили.

В лбом случае. Не верьте никому. Взносов нет. Проверить сайт на честность выплат совсем просто. Минимальную сумму можно набрать за день.

Достоинства:
  1. Оплата за комментарии. Лучший заработок среди сайтов отзывов.
Недостатки:
  1. Вывод только на Яндекс.
1 согласен 4 не согласны



Комментарии к отзыву

Igor 8 января, 2021 год
Какой скрин вы хотите увидеть? Приходит сообщение от админа "средства выведены на ваш счет". На Яндекс счету происходит пополнение с другого Яндекс счета. В личном кабинете разве что, но такое при желании и нарисовать можно. Я не хочу показывать свой личный кабинет, там по большей части заработок с партнерской программы. У администратора проще запросить скриншоты выводов. Но не знаю, правильно ли разглашать информацию о том, кому и сколько переводят денег. Да и какие проблемы, 200 руб на вывод можно заработать за день. Попробуйте и все увидите. Не заплатят - вот тогда и можно ругаться. А все эти скрины если нужно можно нарисовать хоть какие.
Артем 12 января, 2021 год
Проверил, платят честно. Хороший проект. Лучше чем отзовик.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

cdek.shopping

Сайты
4.1
169 отзывов
3371 просмотр
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
7 часов 8 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...
1

ivi.ru

Сайты
1.1
501 отзыв
33313 просмотров
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
saitotziv.ru
saitotziv.ru

Сайты

AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5348 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
615 отзывов
spcrus.ru
spcrus.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Lenta.Ru
Lenta.Ru

Рейтинг: 1.5
100 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
276 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
599 отзывов
SERM FIRE
SERM FIRE

Рейтинг: 1
3 отзыва
Курс Ангелины Дубровской
Курс Ангелины Дубровской

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6834 отзыва