Проверено на себе. ПЛАТИТ ЧЕСТНО. - Отзывы о saitotziv.ru

Отзыв написан 10 января, 2021 год 43 просмотра
Как и обещал пишу. Проект платит. Сегодня пришла первая выплата. Заработать можно и хорошо. Если вы будете заниматься отзывами, пишите красиво, с фото. Подробно, интересно. Чтоб проект развивался. Приглашайте друзей, в такой проект не стыдно приглашать рефералов. Я заработал 200р. Только на комментариях. Отзывы ещё не писал. Ставлю пять звёзд, за то что дают возможность заработать. Трудитесь на проект, чтоб он жил и проекту процветания. Всем мира, ребят). При выводе учитывайте комиссия 10 процентов, если кому то важно.
Достоинства:
  1. Можно хорошо заработать, если хорошо трудиться.
Недостатки:
  1. Меняем минус на плюс. Вывод от 1-5 дней. Главное платит, остальное мелочи жизни.
2 согласны 4 не согласны

Вольная птица 20 января, 2021 год
Что тут отзыв, что у них на сайте всё как под копирку. Ничего они не платят, просто аккаунт исчезает и всё! Всё ваше время и силы только зря потратите!
Мартынов 21 января, 2021 год
Чтобы сохранить царящую на сайте атмосферу культуры, доброжелательности и позитива, на сайте вынуждены удалять подобных персонажей. Как следствие, эти личности начинают мстить и выдумывать что попало.
Мартынов 21 января, 2021 год
Подобные виды мести были и будут, особенно на этапе активного роста любого проекта, когда даже конкурентам хочется вставить палки в колеса. Лучший способ убедиться правда это или нет - лично проверить. Это не сложно. Взносов на сайте никаких нет. Набрать минимальную сумму на вывод можно за 1-2 дня. Положительных и честных людей не прогонят, и предоставят возможности для хорошего заработка.
Артем 20 января, 2021 год
Силы потратил. Скопировать, это силы. Ты думаешь там дегенераты работают. На халяву платят. Это отзовик, а не гуманитарная помощь.
Вячеслав Куценко 22 января, 2021 год
За три дня на одних комментариях насобирал бабки на вывод????? Не умаялся 100500 комментариев писать? И где ты столько статей понабрал для своего словоблудства, сайт мертвый вообще.
Мартынов 22 января, 2021 год
Вы видимо точно не далекого ума... Минимальные для вывода 200 рублей = 100 комментариев по два рубля каждый.

А вот "некая роза ветров" (здесь видимо уже "Вольная птица") делает проще, копирует один и тот же комментарий под всеми отзывами и потом возмущается, что её удалили. Таких "оригиналов" блокируют сразу, но даже в этом случае на зарегистрированный пользователем e-mail приходит уведомление об удалении и его причина. Представьте пожалуйста этот скриншот.
Вольная птица 20 января, 2021 год
Ты мои отзывы читал? Нет! А модераторы читали и пропускали. И отзыв проходит проверку на Антиплагиат. Так что не защищай жуликов!
Мартынов 22 января, 2021 год
Можно 50 отзывов написать и их примут, а в один день по пьяной лавочке отзыв разместить с оскорблениями. Что же тут удивляться, удалили за то, что вы сделали в конце вашего "звездного присутствия" на сайте, а не за то что вы делали там раньше.
Артем 20 января, 2021 год
Не себе, не людям называется.
Артем 20 января, 2021 год
А ты как хочеш?. Скопировать, вставить, ещё и денег получить. Совесть имей. Проект честный. Тебе не за плагиат платят, а за твои мысли. Аж 2 рубля, за что. Все го лишь за твои мысли.
Вольная птица 20 января, 2021 год
Я потратила своё время! А оно стоит денег! я могу потратить его на что угодно. Этот сайт предлагает купить мои мысли в размере 2руб.- 400символов. Если ты этого не понимаешь, то это твои трудности.
Артем 20 января, 2021 год
Это тебе программку такую дали, для детского сада. У них другие программки проверок есть.
Артем 20 января, 2021 год
И ты решил чужие продавать. Спекулянт мыслей.
Артем 20 января, 2021 год
Че ты чешиш. Что ты там делал? Пару ошибок вставил, лёгкий рерайт. Ты че не можеш своими словами написать комментарий. Тупее паравоза что ли. Все выводят деньги. Я 2 раза выводил, все отлично. Если ты не в состоянии комментарий написать, не мешай людям, хоть на хлеб зарабатывать. Бессовестный. С чего бы ты стал проверять, на плагиат. Если от руки писал. Вот ты и спалился
Вольная птица 20 января, 2021 год
Вот как раз по твоей не связанной речи и видно что ты бот или из той команды жуликов. Мысль не ясно выражаешь как машина, бессвязно. Так что иди разводи лохов со своими обещаниями хороших денег за отзывы. На бота время не трачу.
Артем 20 января, 2021 год
Или так и скажи. Что да, взять чужое. Сделать лёгкий рерайт и выдать за свое, за 2 рубля. Это нормально. Что для тебя, это нормально и честно.
Артем 20 января, 2021 год
Давай разберёмся, вопросов нет. Напишем администратору, поднимем твои комменты. Проверим. Но ты отвечаешь за то что они 100 процентов твои мысли?. Знаеш кто такой жулик?. Тот кто берет не своё, а выдаёт за своё. Согласись что такие люди, чмошники?. Но ты же не такой, давай порешаем значит.
Вольная птица 20 января, 2021 год
Ух как тебя понесло! Сам то 2 отзыва написал про свою шарашкину контору- бот. Насмешил! biggrin
Артем 20 января, 2021 год
Вот зисмо биз. Это мошенники. Я в Роскомнадзор написал, мне прислали что передали в прокуратуру. Я внук Героя милиции. Поэтому, повышенное чувство справедливости. Чего и тебе желаю. Халявы, в этой жизни нет. за все надо платить.
Артем 20 января, 2021 год
У меня больше 200 комментов, лично мной написаны. Меня понесло. Потому что, не люблю когда люди врут, наглым образом. Так и скажи, что не считаешь что 400 символов стоит 2р. Это хотя бы честно. Это первое, второе. Идёт модернизация проекта, будут добавлять возможно. Но проект честный, платит. Зачем клеветать. Честных проектов и так мало. Надо развивать такие проекты, в тяжёлое время. Бог всё видит. Отзывы я там не писал. Только комменты. Хотите всё на халяву. Уже проще, чем писать коммент, ниче нет.
Вольная птица 20 января, 2021 год
Может быть они кому-то и платят. Как во всех фин. пирамида. Мавроди то же платил вначале. А меня просто выкинули без объяснения причин. Взяли и удали аккаунт. Весь мой труд на смарку!

Тут уже была такая же история. Вот жаль, что я поздно нашла тот отзыв. Сам знаешь, что модеры там всё тщательно проверяют. Если бы было нарушение, то комменты не пропустили бы, аккаунт забанили. А у меня просто стерли аккаунт и всё. Так что меня кинули на этом сайте, я и написала об этом на основе личного опыта.
Артем 20 января, 2021 год
Мавроди деньги собирал. А вам работу дали. Сиди пиши в кайф. Везде на халяву пишете, а тут ещё и платят.
Артем 20 января, 2021 год
Там такая же история. И сейчас там сидит плагиатчик. Лента идёт, не только модеры видят, но и мы.
Артем 20 января, 2021 год
Честно пиши, свои мысли. И никто тебя не заблокируют. Просто пиши, от руки, честно. Больше ничего не требуется.
Вольная птица 20 января, 2021 год
Артём, меня не блокировали. Меня просто удалили с сайта. Копированием не занимаюсь. Зачем? У меня хватает своего опыта и мыслей и на отзывы и на комменты. Ни на одном из известных сайтов отзовиков меня никто никогда не блокировал.

А вот у тебя странные совпадения. Одного из админов saitotzivru зовут Артёмом и тут у тебя только 2 отзыва положительные и только об этом сайте.

Мне с тобой всё ясно.
Артем 20 января, 2021 год
Тот красавчик, что в яндекс браузере, на сайте коммент оставил Артём? Это я). Но я не Админ.
Артем 20 января, 2021 год
Больше чем тут. Не один отзовик не платит
Артем 20 января, 2021 год
Почему одни должны, честно трудится, зарабатывать. А другим на халяву подавай. Все на равных условиях.
Артем 20 января, 2021 год
Я здесь вообще не сижу. Я тут и зарегистрировался, только чтоб написать отзыв об этом проекте и всё.
Артем 20 января, 2021 год
Там и есть такая блокировка удаление. Просто так никого не удаляют. Какой Артём. Админ там девушка, вообще.
Вольная птица 20 января, 2021 год
Вот поэтому этот сайт и вызывает негатив и подозрения в мошенничестве. Блокируют без объяснения причин. Без предупреждения. Если были бы нарушения, то нужно указать какие или удалить отзыв или коммент. А получается, что меня и ещё людей просто блокируют не указывая причину. Конечно, причина одна- не платить!

И, да, первый модер там девица, а другой Артём.
Артем 20 января, 2021 год
Вы просто думаете, что умнее других. А вокруг вас, идиоты. Работать надо, а не искать халяву. Халява плохо. Пахать хорошо.
Артем 20 января, 2021 год
Себя поставьте, на место админа или модератора. И сидите, всем халявщикам деньги выплачивайте. Долго вы в модераторах проработаете. Надо проверять, порядка 10 раз, на всех плагиатах. Потом перепроверить, усомниться и ещё проверить. Это деньги вообще то.
Артем 20 января, 2021 год
Зачем их обьясеять, вы их знаете. Себя не обманеш. Модерация может пропустить хоть все комменты, сидити копируете, это ваше время. А потом вы ставите на вывод. И модерация, перепровиряет. А вы все об этом не знали. Я вам тайну открыл.
Артем 20 января, 2021 год
Так так и надо писать. Что нарушение было, но я считаю что при первом нарушении, можно не удалять, а предупредить.
Вольная птица 20 января, 2021 год
Артём, мне с Вами всё ясно и с этим сайтом то же. Мне жаль, что меня развели как лоха и я потратила своё время. Не прочла все отзывы раньше.

А ведь люди о сайте писали : "...создатель этого сайта некий Алексей Федоров из Пскова https://vk.com/fam74pf

Предлагает компаниям улучшить репутацию в интернете,затем размещает о компании негативные отзывы на своем сайте https://saitotziv.ru/ и шантажирует.

На данный момент мы подали заявление в полицию в отдел «к» и в роспотребнадзор. Телефон этого кидальщика ‭+7 (911) 369-19-84‬..."
Артем 20 января, 2021 год
Вам не кажется, как минимум абсурдом. Написать комментарий от руки и проверить его, на антиплагиате?
Артем 20 января, 2021 год
Что вы мне скинули. Там вообще страницы нет.
Артем 20 января, 2021 год
Почему мне платят деньги, другим платят, а вам нет?
Артем 20 января, 2021 год
Это вы поняли по отзывам? Отзыв если, значит и не иначе. Отзыв это доказательство? Я на адвоката учился. Правоведение. На красный диплом шёл в колледже. Но жизнь внесла, свои коррективы. По какой причине, вы проверяли свои комментарии на антиплагиате? Зачем?
Вольная птица 20 января, 2021 год
Ох, у Вас подгорело! Сайт для меня мошеннический. Не платят и мне и другим т.к. жулики. Отзывов куча отрицательных, только мне нужно было посмотреть их раньше. Больше на Вас тратить время не собираюсь. И так всё нормальным людям давно ясно и понятно!
Артем 20 января, 2021 год
А потом он скажет, почему мне не дали деньги. Он сидит, уже часа 4 пишет. Типа пишет.
Артем 20 января, 2021 год
Да там сейчас такой же халявщик сидит. Следующий, в вашей компании. Кому не платят. Прям сидит и каждую минуту по 1000 символов строчит. Метеор.
Артем 20 января, 2021 год
Я же скажет весь день потратил. Мог бы на другое потратить.

Мог. Честно писать. И кто здесь будет прав по вашему?. Он, что время потратил, или модераторы что денег не дали.
Артем 20 января, 2021 год
Честным людям проект платит. А жуликов кормить, никто не будет. И вам в разговоре доказал, что вы жулик.
Вольная птица 20 января, 2021 год
Вот как раз всем и доказали что Вы заинтересованное лицо. Умным людям всё с Вами ясно. rolleyes
Артем 20 января, 2021 год
Если я пишу за проект отзыв, естественно я заинтерисованное лицо. Там есть люди, кому реально кушать нечего. И они пусть копейки но зарабатывают. А вы жулики последнее на халяву хотите забрать. Вам жуликам, деньги не нужны. Вы работать не хотите
Артем 20 января, 2021 год
Привыкли всю жизнь на халяву жить. Не работали, денег не цените. Бездельники, бессовестные.
Артем 20 января, 2021 год
Сейчас скоро, к вашей банде лентяев, ещё один обиженка прибавится. Всю ленту занял. Ещё ж по теме выбирает, копирует комменты.

Отзывы о сайтах

4.1
3363 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
1 час 18 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

4.8
36041 просмотр
Один из самых надежный помощников для студентов Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
28 мин 17 сек назад
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваши отзывы! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

ivi.ru

1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
23 часа 48 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...

SERM FIRE
SERM FIRE