Салон мебели "Любимая кухня-Москва" (МЦ Румянцево) отзывы

Сервис на нуле

Гость 10 ноября, 2023 год
Отдел продаж очень внимателен, сопровождает вас со стадии дизайна до прибытия вашего заказа на центральный склад, обговаривает и согласует все ваши пожелания с технологами и службой сервиса. НО, к сожалению, их согласования ничего не стоят и не надейтесь, что вам все сделают, как вы договорились и согласовали.
Как только ваш заказ поступает на центральный склад он переходит в юрисдикцию отдела сервиса и начинается кошмар:
- постоянный форс-мажор со сроками доставки;
- устранение даже пустячных недоделок растягивается на месяцы;
- отказываются выполнять оговоренные и согласованные на стадии проекта монтажные работы;
- проблемы с коммуникацией - не отвечают на звонки, обещают перезвонить и пропадают..
Честно говоря с таким уровнем сервиса я сталкиваюсь впервые... Учитывая, что мебель этого производителя никакой исключительностью по качеству или цене не обладает, а сервис на нуле - нет никакого смысла обращаться в эту компанию...
На рынке присутствует достаточное количество более ответственных и достойных компаний.

Печальная история

Алекс 2 сентября, 2022 год
Хочу поделиться мнением о даном ООО"ЛЮБИМОЕ ДЕЛО", оно "Любимая кухня". Началось с того что нашел в ящике флаер со скидкой 30%. Придя в "офис" Румянцево, доброжелательный менеджер Александр сказал, что акция уже не действует (естественно подумал я) но он добродушно предложил свою скидку. Я заказывал самый простой шкаф-купе с зеркалами в коридор. Что вышло в 80000, тк на сборку и... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о даном ООО"ЛЮБИМОЕ ДЕЛО", оно "Любимая кухня". Началось с того что нашел в ящике флаер со скидкой 30%. Придя в "офис" Румянцево, доброжелательный менеджер Александр сказал, что акция уже не действует (естественно подумал я) но он добродушно предложил свою скидку. Я заказывал самый простой шкаф-купе с зеркалами в коридор. Что вышло в 80000, тк на сборку и доставку скидка не предусматривается. Ок! "Компания" заверяет что сроки быстрейшие 30 дней. Пока составляли план и замеры, Александр регулярно мне звонил, вежливо напоминал о деньгах, чаще чем моя супруга. Оплатив 50% и остальную после доставки я начал ждать 30 дней. спустя 35 дней я начал звонить Алекасандру, то он занят, то забыл перезвонить, то обещал у точнить и не перезвонил. Затем я заехал, уже не так любезно сказали что поставщик задерживает на 2 недели. Ладно прошло 49 дней никаких звонков. Я снова начал напоминать о себе. Александр начал утверждать что все готово и они ждут оплату от меня. Очень мило, только никто не звонил и не сообщал об оплате, в тот же день оплатил остальное. Предсказуемо что снова несколько дней мой телефон молчал. Прийдя к руководителю Любимая кухня Румягцево, никаких не получив извинений, либо бесплатной сборке. Они сказали ждите и все. В Итоге на 52 день мне поставили обычный шкаф.
Плюсов нет, стоимость как и у остальных в Румянцево, материал и качество такое же, скорость исполнения 60 дней а не 30
Минус остался негативный осадок, то что вместо извинений выставляют клиента глупцом.
Очередная шарашкина контора, типичные перекупы, своего производства нет, уставной капитал 10000р, вид деятельности не определен

Обман дышовый

Навасардян Вардан 23 марта, 2021 год
200+ тыс,3 месяца-результат 0,кидалы на 100%,заказали глянцевую кухню,фасады верхних шкафов привезли матовые и другово оттенка.Вся кривая,между шкафами дыры.Кухня 100% из дышовых материалов,он больше 40000 не стоит,и дефекты не хотят устранить.Предложили и рынка купить дсп и устранить дефекты в ручную пилой!
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Все минус,не заказывайте у них нечего,я дозвонился до Екатеринбурга,поговорил с директором завода,такая же хамка.У них 100% предоплата,а потом ктоме нервов нечего

Дышовый обман,

Вардан 23 марта, 2021 год
Достоинства:
  1. Бутылка шампанское,и то не пробовали может и это минус
Недостатки:
  1. Все все минус,и мебель и хамское отношение!!!

Красивая и качественная мебель

Татьяна 29 марта, 2020 год
Для меня интерьер кухни очень важен, так как я люблю готовить и провожу большую часть времени именно в этой комнате. Во время запланированного ремонта решили обновить всю мебель. Обратились в Любимая кухня- Москва по совету друзей. Очень приятный консультант сразу выяснил наши пожелания, предложил несколько вариантов, и мы достаточно быстро определились с выбором. Доставили довольно в сжатые сроки. Цены нас... Читать отзыв Для меня интерьер кухни очень важен, так как я люблю готовить и провожу большую часть времени именно в этой комнате. Во время запланированного ремонта решили обновить всю мебель. Обратились в Любимая кухня- Москва по совету друзей. Очень приятный консультант сразу выяснил наши пожелания, предложил несколько вариантов, и мы достаточно быстро определились с выбором. Доставили довольно в сжатые сроки. Цены нас очень порадовали, цена довольно низкая, а качество прекрасное! Теперь практически живу на кухне- выглядит шикарно!
Татьяна, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!Будем рады видеть Вас вновь))

Если за кухней, то только сюда

Елена 18 марта, 2020 год
Года пол мы точно выбирали, у кого же заказывать новую кухню. Хотелось что-то определенное, но особенное, ни как у всех. А бюджет был тоже не особо большим. Остановились на любимой кухне. И очень довольны своим выбором. Прекрасная работа дизайнера, учли все пожелания. Отдельное спасибо парням, которые нам осуществили сборку и установку. Все прошло быстро, четко и в установленное время. Спасибо!
Елена, спасибо за доверие и теплые слова в адрес наших ребят!

Отличный салон, грамотные специалисты.

Илья Гурьев 12 марта, 2020 год
Долго спорили с супругой: модерн или классика. Победил, как обычно, не я...
По поводу - у кого заказывать даже вопросов не возникало, так как люди серьёзные, до этого работал с ними, знаю, как ответственно, и творчески они подходят к работе. Замерщик приехал в удобное для нас время. Сроки изготовления были соблюдены. Рекомендую, отличные дизайнеры, сделали все четко, никаких нареканий, жена довольна!

Кухня мечты!

Гость 4 марта, 2020 год
Супер магазин! Хороший выбор, цены, самые выгодные, что я видела, и работники позитивные, сделали расчёт и мы тут же заказали) кухня- красотка

Качество отличное

Лариса 28 января, 2020 год
Подбирали мы магазин для покупки кухни почти месяц.. кто в инстаграме, то знакомых спрашивали, в итоге остановились на Любимой кухне. Приехали сюда, ассортимент очень большой, цвета разные, цены тоже разные, но вполне доступные. наконец-то выбрали мы один вариант кухни, на следующий день к нам приехали замерщики, А ещё через два дня нам принесли нашу кухню и установили её за пару... Читать отзыв Подбирали мы магазин для покупки кухни почти месяц.. кто в инстаграме, то знакомых спрашивали, в итоге остановились на Любимой кухне. Приехали сюда, ассортимент очень большой, цвета разные, цены тоже разные, но вполне доступные. наконец-то выбрали мы один вариант кухни, на следующий день к нам приехали замерщики, А ещё через два дня нам принесли нашу кухню и установили её за пару часов. Всё качественно. В целом и довольны салоном.
Лариса, благодарим за доверие! Будем рады изготовить для Вас шкаф-купе или детскую комнату, помнится Вы планировали ближе к лету)).

Кухня что надо !

Вера 21 января, 2020 год
Покупали здесь шкаф купе, так как у них был самый адекватный ценник среди конкурентов. Материалы достойные. Сейчас пришла пора делать ремонт на кухне и снова выбор пал именно на на этот салон. Успели попасть под акцию с техникой, посудомойка вышла с хорошей скидкой. Кухню полностью собрали, семья довольна! Ребята, спасибо!
Вера, спасибо за доверие и постоянство. Мы очень это ценим и будем рады видеть Вас вновь!

Стильно и недорого

Юлия 16 января, 2020 год
Если коротко, то понравилось соотношение уровня и цены. Интересные современные проекты, удобный сервис. И главное - экономия времени клиентов (а я ценю своё время больше всего).

Дальше подробнее.

Для меня тут было несколько открытий вопреки моим старым убеждениям:
1. Стильно и красиво не значит супер дорого.

Дальше подробнее.

Для меня тут было несколько открытий вопреки моим старым убеждениям:
1. Стильно и красиво не значит супер дорого.
2. Сервис может быть ненавязчивым и таким, чтобы ты чувствовал заинтересованность в результате, а не только отношение к клиенту как к мешку с деньгами.
3. Любой процесс при грамотной оптимизации будет быстрым, простым и понятным.

И всё же для меня решающим был вопрос удобного сервиса и сроки.

Сотрудничество с Любимой кухней

Дарья 7 января, 2020 год
Добрый день! Хотела бы со всеми поделится нашим опытом сотрудничества с “Любимой кухней”.

Фирму для заказа кухни мы начали искать еще на этапе строительства дома, так как хотелось чего-то особенного, но все фирмы которые мы находили, либо были слишком дорогими, либо не отличались качеством.

После очередного, неудачного общения с консультантами одной из фирм, поделилась проблемой с подругой. Она и посоветовала фирму Любимая кухня.

Оставили заявку на сайте, очень быстро прислали прайс, затем вызвали дизайнера-консультанта , очень много рассказал и посоветовал.

В итоге кухня к нам приехала даже немного раньше срока, сборщики очень аккуратные, после установки не оставили ни капли грязи, очень довольны работой этой фирмы!

Идеальное сочетание цены и качества,качественные материалы и комплектующие

Елена 25 декабря, 2019 год
Спасибо ,,Любимой кухне", она теперь стала любимой,готовить на такой кухне одно удовольствие.
Сроки исполнения соблюдены, качество на всех этапах на высоте.
Спасибо, всем рекомендую

Красивый дизайн

Мартал 21 декабря, 2019 год
У ребят заказала для своего дома почти все, моя квартира выглядит очень интересно, я довольна. По цене вполне устраивает, не заоблачно. Спасибочки вам.

Отличный салон кухонь

Юлия 16 декабря, 2019 год
Очень хороший салон кухонь.
Здесь работают профессионалы своего дела. Заказала у вас кухню и не прогадала, все качественно сделано, быстро доставили. Спасибо.

Очень довольна работой мастеров

Марина 15 декабря, 2019 год
Ребята огромные молодцы. С моими запросами справились, все как я хотела сделали. Вообще понимали меня с полуслова. Замеры сделали правильно, с установкой проблем не возникло.

Хотелось бы поблагодарить ребят за прекрасно выполненную работу!

Мария Петрова 11 декабря, 2019 год
Спасибо огромное Вашей Компании!
Я очень долго, точнее полгода выбирала где буду заказывать кухню.Ни как не могла найти подходящую фирму,то дорого ,то ассортимент не очень.Конечно, всегда хочется найти идеальное соотношение цены и качества.
И я не ошиблась, остановив свой выбор на Любимой Кухне!Цена очень порадовала!!!Качество отличное!Всё сделали точно в оговоренные сроки!Ребята молодцы!
Буду всем знакомым и друзьям Вас советовать!

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU