Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

Порадовали

Олег Малышкин 12 июля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказал букет, все красиво, быстро, цветы дешевые, все что нужно, рад что вы есть:) Спасибо за доставляемое настроение!

приятная покупка

Дмитрий 1 мая, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Договорились с мамой, что букет куплю я, мне не нравились те цветы, которые она приобретала в городе. Подруга порекомендовала салон "Элегия". Сувениров я тут не нашел, а букеты просто классные, все цветочки как на подбор, розы эквадорские, в букетах от 50 штук. Обслуживание приятно удивило, никакого хамства, вежливые и исполнительные сотрудники, забрал сам, доставка была не нужна.

Поминки вместо праздника

Александр 9 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 7 марта заказал букет из 11 роз. Доставили 8 марта 8 роз, наверное, решили, что марта-то - восьмое. Писал, звонил, никакой реакции. Ни извинений, ни денег. Не обращусь к ним больше никогда и другим не советую.

подарков много не бывает

Анна 4 мая, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Давно знаю интернет-магазин Элегию, обращаюсь сюда, когда надо купить букет цветов. Цены тут приемлемы, обслуживание вежливое и профессиональное, девушки всегда рады помочь и по возможности делают скидки постоянным клиентам. В этот раз все было как обычно: позвонила-заказала-доставили. Отзыв только сейчас решила написать, так как в этот раз мне просто выручил этот салон!

Отвратительный сервис

Юлия 10 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Доставили цветы по ошибочному адресу и совершенно не тому человеку. Предложили пойти и забрать букет. Ужасный сервис и никакого уважения.

подарков много не бывает

Олег 9 мая, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Обратился в интернет-магазин Элегия не из Екатеринбурга, а из пригорода, мне не отказала, обещали сделать доставку вовремя и не обманули. Выбирал долго, прилавок очень красивый и полон разнообразными товарами, мне нужен был очень красивый букет из алых роз на свадьбу друга.

Хороший салон цветов

Коля 28 июня, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Постоянно покупаю цветы в салоне Элегия на луначарского 133, нравится все, начиная от обслуживания и заканчивая качеством цветов. Кому нужные хорошие цветы по низким ценам, рекомендую данный салон. Пробовал покупать в других местах: вбукете.рф, в жардене, Элен - качество цветов плохое.

только розы...

Антон 7 мая, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Зашел на рынок, хотел купить букет любимой женщине, ничего не приглянулось, встретил одного мужчину с шикарным бакетом роз, спрасил откуда, он ответил, что доставили ему их из салона Элегия. Нашел в интернете телефон позвонил туда, порекомендовали букетик из 51 розы по низкой цене, доставилли на следующий день. На свидание я был во всеоружии.

Свежие цветы в большом количестве

Михаил 23 июня, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Много раз покупал цветы в магазине на восточной 230, ни разу не подвели, цветы всегда свежие, стоят больше недели. Выбор по-настоящему большой, много роз в пачках стоит, много на витрине, в общем есть из чего выбрать, да и цены, пожалуй, самые низкие в Екатеринбурге.

Хороший салон Цветов

Олег 1 июня, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Несколько раз пользовался услугами по доставке цветов компании Элегия. Отличный сервис,оперативная работа,вежливое обслуживание! Цветы красивые и свежие! Ни разу не подводили! Спасибо.

Свежие цветы

Наталья 14 мая, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Купила 25 роз по акции в магазине на восточной 230, рядом с парком маяковского, думала простоят как обычно 3 дня, да и выкинутся. А, нет, как уверяет моя подруга, простояли они две недели. Очень порадовал этот факт и цена низкая! Отдельное спасибо флористу, собрала очень аккуратный букет, очень вежлива и доброжелательна.

Доставили в срок шикарный букет

Станислав 5 апреля, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказал букет с доставкой, находясь не в Екатеринбурге. На сайте все достаточно просто, проблем не возникло, оформил заказ и оплатил его банковской картой. Букет получился очень красивый, фото выслали в ватсапе. Доставили вовремя. По выполнению доставки мне пришло СМС, а также в ватсапе пришло фото любимой с букетом. Спасибо сотрудниаам салона цветов Элегия.

Супер магазин по доставке цветов

Михаил 5 апреля, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал букет для своей сестры., находясь в другом городе. Заказ оформил без проблем, по оплате помогли операторы. Букет доставлен вовремя, фото сделали, СМС пришло, букет отличный. В общем ни одного нарекания. Рекомендую всем! Спасибо Элегии!

Самый лучший магазин цветов в Екатеринбурге

Гость 4 апреля, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Сегодня впервые решила воспользоваться услугами салона цветов Элегия. Заказала большую охапку разноцветных роз (номер заказа 20541). Диспетчеры очень приветливы и внимательны, подсказали, как провести оплату через электронный кошелек. Доставка была произведена в указанный срок, сразу пришли уведомления на сотовый. И самое главное - именинница, для которой предназначался букет, была просто в восторге!

опять все на высшем уровне

Никита 11 апреля, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказал в очередной раз цветы для любимой в салоне цветов Элегия. 25 роз красных по акции. Привезли красивый букет. Все оперативно. Цветы свежие. Очень все понравилось. Спасибо.
Достоинства:
  1. оперативная доставка
  2. свежие цветы

Не рекомендую данный салон!

Гость 26 октября, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Крайне возмущен обслуживанием. Подарок жене на ДР испортили. Написал им конкретно ФИО. Прислали цветы вместо розовых - белые, записка ! Не открытка! (Заказал открытку, оплатил открытку), на обороте своей визитки поздравили Ирину какую то совсем другого человека. В результате, открытка не подарена, по телефону поздравили. Возмущен такой работой! Все старания испортили. Больше не обращусь! Не рекомендую данную компанию.

Отличный салон и отличный букет

Олеся 22 февраля, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Получила цветы от любимого на 14 февраля. Букет очень красивый. Доставили рано утром. Стоит до сих пор. Уже почти неделя прошла. Спасибо любимому и Элегии:)
Достоинства:
  1. свежесть цветов, вежливый курьер
Недостатки:

Отличный магазин по доставке цветов

Евгений 29 июля, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал букет с доставкой в Элегии два раза. Очень свежие и красивые цветы, выбор большой, все согласовывал в ватсап, очень удобно. Доставка вовремя.

Низкое качество цветов и плохой сервис

Гость 31 августа, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 А мне работа компании совершенно не понравилась. РАботают и рук вон плохо! Заказывал жене розы на наш юбилей, доставка с опозданием, розы в состоянии приунывшем, спасибо хоть открытку не забыли всунуть, тут все ок. По цене причем не самый дешевый салон. Я сейчас перешел на клумбу, мне они больше нравятся, сервис получше, цветы адекватного качества и цены, тоже не идеально,... Читать отзыв А мне работа компании совершенно не понравилась. РАботают и рук вон плохо! Заказывал жене розы на наш юбилей, доставка с опозданием, розы в состоянии приунывшем, спасибо хоть открытку не забыли всунуть, тут все ок. По цене причем не самый дешевый салон. Я сейчас перешел на клумбу, мне они больше нравятся, сервис получше, цветы адекватного качества и цены, тоже не идеально, но по крайней мере без явных косяков. А Элегии еще расти и расти в профессиональном плане.

Вежливый персонал, отличные букеты цветов

Алексей 26 августа, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал букет для любимой на день рождения. Оператор принял заказ по телефону, подсказала по цветам, все оформили. В нужный день утром получил смс, что заказ исполнен. Любимой очень понравился букет. Стояли цветы кстати почти 2 недели. Спасибо сотрудникам за отличную работу.

Спасибо сотрудникам Элегии

Леонид Аксенов 30 августа, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказал сегодня ночью цветы (вернее уже вчера) на утро. Думал не успеют, сам что-то забыл заранее. В общем доставили , не подвели, оперативно. Праздник удался:) спасибо!

Понравился магазин

Никита 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Уже три раза заказывал здесь цветы, все отлично, цены радуют, качество отличное. Выбор большой. Покупал цветы на 8 марта и на восточной, выбор примерно одинаковый. Флористы очень дружелюбные.
Достоинства:
  1. Свежесть цветов, большой выбор, низкие цены

Мне нравится магазин

Ксения 13 октября, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Впервые покупала цветы в данном магазине на Луначарского в центре, розы белые покупала, как сейчас помню. Букет простоял тогда 3 недели! Жаль что закрылся там магазин. Сейчас покупаю на восточной, подальше конечно, но что делать, цены низкие, качество цветов отличное, лучше потратить время и заехать, зато точно уверена, что не подведут.
Достоинства:
  1. Низкие цены, свежие цветы, отличный выбор
Недостатки:
  1. Не обнарудила

Низкие цены, высокое качество цветов

Алексей 11 сентября, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал букет из 101 розы , сам забирал с магазина на 8 марта-фрунзе. Букет отличный, простоял 2 недели. Розы шикарные. Любимая была в шоке:)
Достоинства:
  1. Качество цветов, низкие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Классный магазин цветов

Никита 29 августа, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Огромный выбор цветов, очень низкие цены, вежливый персонал. заказывал три раза, каждый раз работа на отлично.

Я покупаю цветы только здесь

Антон 17 ноября, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Перепробовал много магазинов цветов, то цены низкие, но качество плохое, то наоборот. Тут понравилось качество цветов, а цены очень даже низкие. Розы стоят 7-20 дней, хризантемы стояли больше месяца, лилии как-то брали тоже больше месяца стояли.
Достоинства:
  1. долго стоят цветы, низкие цены

Выручили меня цветами

Никита 8 декабря, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказал на одном из сайтов букет с доставкой, дак мой заказ потеряли. Пришлось самому названивать, в итге выяснилось что и нужных роз нет (белые розы надо было). В итоге обратился в Элегию не дождавшись возврата от первой конторы. Заказа приняли, все очень оперативно. Привезли очень свежий и красивый букет буквально за пару часов. Спасибо за помощь сотрудникам Элегии.
Достоинства:
  1. свежие цветы, оперативная доставка, хороший сервис

Красивый букет

Валерий 13 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Дарил на 14 февраля цветы подруге, остался в восторге. Изначально положился на мастеров и они собрали очень милый букет. А забрал, приехал самолично.

Букет с доставкой

Елизавета 26 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 На юбилей своей учительнице мы решили заказать хороший букет
с доставкой конечно. Нашли этот салон, связались с менеджером и высказали свои пожелания. Мы только определили сорт и цветов и цвет, а в остальном была работа флориста. Очень удобно и все остались довольны.
Достоинства:
  1. Хорошая работа персонала, особенно флориста
Недостатки:
  1. Не нахожу

Быстрая доставка

Максим 24 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказал здесь букет для девушки на 14 февраля. Порадовала оперативная доставка. Букет хоть по цене и бюджетный, но был очень красивый.
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

ПроБетонСПБ