Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

интересные решения

Ольга С 2 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Всегда думала, что у меня хороший вкус и любой букет могу сама составить. Но работа с флористом салона Элегия показала, что есть все-таки профессионалы.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. ну слишком большой выбор)))

красиво, но недолговечно

Татьяна 17 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывали замечательный букет, правда две розы повяли на следующий день, убрали их из корзины и как будто ничего и не случилось. Остальной букет стоял долго. Все таки присмотритесь к качеству цветов, чтоб было не только красиво, но и долговечно)

цветы с доставкой

Ирина 11 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Только вчера мне соседка похвасталась, что муж поздравил её 14 февраля шикарным букетом от Салона цветов Элегия, да ещё с доставкой домой. А я голову ломаю: как поздравить дочку 13 марта, если я уезжаю в командировку 9-го. Посмотрела на сайте, цены приемлемые. Даже выбрала букет "Очарование Прованса". Дочка очень любит эустомы. Благодарю за такую возможность. Надеюсь всё пройдет без проблем.

Цветы все свежие, не помятые

Дарья 16 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Сама я не с Екатеринбурга, но тут живет моя бабуля.Решила заказать ей на юбилей букет с доставкой. Оч удобный для этого сайт. И доставка оказалась быстрой.

Шикарные цветы

Ульяна 28 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Мой любимый для меня здесь заказал букет ко Дню всех влюбленных. Розы были свежайшие, долго ими любовалась!

Надо брать) рекомендую.

Алексей 9 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 С салоном цветов "Элегия" знаком не так давно, но знакомство приятное и, так сказать, полезное. Очень радуют низкие цены, большой выбор и качество цветов. Есть доставка, что так же является большим плюсом.В канун праздника всех влюбленных как обычно вспомнил о цветах для любимой в последний момент. Заказ был сделан 14 февраля. Порадовала оперативность доставки. В общем хороший магазин. Рекомендую.

Низкие цены

Марина 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказала букет цветов с доставкой. Привезли через 2 часа. Цветы свежие и хорошо выглядят. Букет сделан со вкусом. Цены приемлемые.

Все в одном месте

Данил 17 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Для меня это в первую очередь "удобный" салон: большая парковка рядом, есть возможность сделать заказ букета по телефону к определенному времени, тут же можно упаковать подарок и взять шары. К качеству претензий не было.

Красивый букет в подарок

Сергей 6 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Такой букет отгрохали! Жена довольно, это для меня самое главное. Может, цена, конечно и большая, но где сейчас у нас меньше?

Недорого и быстро

Сергей 25 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказал букет роз своей девушке на День Влюбленных. Доставили в течение 2 часов. Цветы свежие, качественные. Милой букет понравился.

Букет с добавлением хризантем был восхитителен

Оксана 1 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Я просто цветочный маньяк. Меня уже трудно чем-то удивить, но в этот раз букет с добавлением хризантем был настолько креативен, гармоничен и красив, что не удержалась и спросила моего молодого человека, где он его купил. Теперь Элегия - моё вдохновение. Очень часто радую себя покупками из этого магазина.
Достоинства:
  1. Покупка цветов поднимает настроение
Недостатки:
  1. минусов нет

Креативные флористы

Владимир 30 января, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Честно, у меня не всегда получается гармонично скомпоновать букет, а подарить хочется, что то необычное. Спасибо девочкам, они умеют предугадывать желания!!!!

Отличная доставка цветов.

Татьяна 23 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала букет свекрови на день рождения. Доставили вовремя, цветы свежие, пахли великолепно. Цены адекватные, благодаря вам праздник удался. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, свежие цветы.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Хороший магазин

Женя 21 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал здесь цветы на 8 марта для своей жены. Цветы доставили достаточно, букет красивый и цена на него приемлемая.

Доставка цветов

Максим 20 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Часто обращаюсь в этот салон за цветами, хороший сервис, всегда свежие цветы и хорошее оформление. Решил поздравить свою девушку на День Святого Валентина рано утром и заказал доставку на 9.00. Букет доставили в срок, отличный праздник получился.
Достоинства:
  1. Хороший выбор свежих цветов, доставка
Недостатки:
  1. Не нахожу

Букеты с изюминкой

Евгений 18 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Получил от жены смс, что дочь родилась, с ними все хорошо. Я на тот момент был в рейсе. Заказал букет, попросил красивых, но несильно пахнущих. Жена довольна, а я счастлив.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хороший вкус флористов

Салон просто отличный!!

Иван 5 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Доставка очень быстрая! Цветочки живут долго и выглядят довольно хорошо. Заказывали на 14 февраля, доставили за 2 часа!! Теперь к 8 марта даже не переживаю о том, где найти подарок, однозначно закажу в "Элегии"

Любой каприз

Костя 1 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Уже второй раз делаю заказ в этом салоне цветов. Нравится то, что здесь учитывают все пожелания покупателя по оформлению букета. Рекомендую.

Полностью отдаются работе

Вадим 23 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Беру здесь букеты на все случаи жизни и всегда они выглядят прекрасно. Девчонки обязательно перед составлением букета интересуются, что я бы хотел в итоге увидеть. Мои женщины всегда от букетов в восторге.

Красиво и недорого

Андрей 21 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Периодически балую супругу букетом цветов. Цены в салоне позволяют делать это чаще при отличном качестве.

Отличный магазин

Ирина 26 января, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Раньше заказывала букеты в разных местах, всегда были какие то промахи, то цветы не свежие, то доставка не вовремя, пока не заказала в Элегии, теперь я ваш постоянный клиент, цветы как будто только срезаны, букеты стоят очень долго и с доставкой никаких проблем, всегда вовремя

Быстрая доставка!

Ксения 14 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Я очень благодарна вашему салону. Вы меня выручили в сложной ситуации. Нужен был красивый букет цветов, и быстрая доставка имениннику.Мало того, что обслуживание на высоте, так ещё и цены очень порадовали. Получила благодарность от адресата, а от вас фото) Букет был оформлен шикарно! Именно так, как я и хотела. Спасибо.

Свежие цветы

Лиза 8 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Через "Элегию" заказывала букет с доставкой. Получила красиво оформленные свежие цветы. Именинница была рада букету, я осталась довольна результатом.

Букеты по низким ценам

Иван 3 марта, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал матери букет к Дню рождения. Решил попробовать доставку, времени оставалось не много. Заказал по телефону, пришел шикарный букет, все как и хотел, доставили в течении двух часов. Удивила еще и низкая цена. Можно брать
Достоинства:
  1. Подход, быстрая доставка

Букет с доставкой

Надежда Содель 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала букет на день рождения подруге. Я очень требовательная к исполнению, мне тяжело угодить) Здесь учли все мои пожелания! Выслушали, дали свои рекомендации и советы по цветам - подобрали то, что нужно) Нужна была доставка имениннице непосредственно домой. Подруга была очень рада) Спасибо вам большое) Рекомендую вас)
Достоинства:
  1. Свежие цветы, доставка в срок.

Большой выбор

Николай 19 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал для своей супруги цветы к 14 февраля с доставкой на дом. Ассортимент скажу я вам, огромный. Хорошо, девочки помогли с выбором. Цветы упаковали в коробку в виде сердца. Привезли утром к назначенному времени.

Очень оригинальная подача!

Ольга 11 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказала в салоне маме букет в подарок на день рождения, попросила сделать оригинальный и не прогадала, консультант подобрал в букет разные цветы, красиво оформил, всё доставили вовремя!
Достоинства:
  1. Цена, внимательное отношение к клиенту
Недостатки:
  1. не обнаружила

Всегда свежие и большой выбор.

Наталья 13 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывали коллеге на День рождение по телефону. Мы объяснили свои пожелания и нам очень быстро принесли очень красивый букет из свежих цветов. Коллега осталась довольна.Спасибо.
Достоинства:
  1. Понимающие продавцы.
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Букет на подарок маме

Ольга 9 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Прекрасное обслуживание, цветы всегда свежие, долго стоят. Теперь заказываю только здесь, до этого заказывала в других местах, но цветы и трех дней выстоять не могли.

Подарок на юбилей

Александр 5 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал букет на торжественную дату по телефону. Флорист отнеслась с пониманием своего дела, дала советы. Цветочный подарок удался.
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

Компания ЗУБР