Самохин К.М. отзывы

117 отзывов / 1641 просмотр

Здоровые ноги

кира 12 октября, 2023 год
Была на приёме в Центре Инновационной флебологии со своей мамой. Она

последние пять лет очень жаловалась на тяжесть и боли в ногах. Кирилл Михайлович на
Была на приёме в Центре Инновационной флебологии со своей мамой. Она

консультации, пообщавшись с мамой и сделав УЗИ, назначил процедуру ЭВЛК. Подробно рассказал, как всё будет проходить. И вот спустя неделю, доктор провел операцию. После полученных рекомендаций, я с мамой возвращалась домой. Период восстановления проходил в спокойном режиме и без осложнений. Мне хочется поблагодарить доктора за лечение, а ещё за внимание к пожилым людям. Удачи Вам и успехов!
Достоинства:
  1. хорошее отношение
Недостатки:
  1. не заметила

ивана 4 октября, 2023 год
Кирилл Михайлович прекрасный флеболог, и очень индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. К нему обращалась с больными венами. Всё прошло, как на приёме, так и во время операции хорошо. Мелкие венки доктор убрал лазером. Потом дал необходимые рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Очень грамотный специалист и приятный человек. Такая же атмосфера в клинике. Спасибо от души, и удачи всей команде!
Достоинства:
  1. профессионал

таня 27 сентября, 2023 год
К сосудистому хирургу Самохину обратилась впервые в конце июля. Обратилась с проблемами ног. Где-то с месяц на правой ноге стали появляться синие паучки, как потом узнали больные вены малого диаметра. До этого обращалась в другую клинику, но очень не понравилось, как прошла консультация. Доктор куда-то спешил и все время смотрел на часы. После получасового осмотра и УЗИ, мне была... Читать отзыв К сосудистому хирургу Самохину обратилась впервые в конце июля. Обратилась с проблемами ног. Где-то с месяц на правой ноге стали появляться синие паучки, как потом узнали больные вены малого диаметра. До этого обращалась в другую клинику, но очень не понравилось, как прошла консультация. Доктор куда-то спешил и все время смотрел на часы. После получасового осмотра и УЗИ, мне была предложена процедура - Клакс. Хороший результат, быстро по времени и с минимальной болью, была проведена операция. Большой плюс - отсутствует период реабилитации. Это время и деньги, каждого из нас. Я не пожалела о своём выборе.
Достоинства:
  1. внимательный флеболог
Недостатки:

Теперь я не хожу, а летаю!

Гость 19 сентября, 2023 год
Я давно мечтала облегчить свою жизнь и вылечить варикоз, но боялась операции. От подруги узнала, что сейчас вены не вытягивают, а запаивают лазером. Я обратилась в ЦИФ к Самохину К.М. Он подтвердил информацию, рассказал подробнее. Через 2 недели (октябрь 2022 г.) мне сделали операцию. Теперь я не хожу, а летаю! Это просто подарок для человека в моем возрасте ходить без... Читать отзыв Я давно мечтала облегчить свою жизнь и вылечить варикоз, но боялась операции. От подруги узнала, что сейчас вены не вытягивают, а запаивают лазером. Я обратилась в ЦИФ к Самохину К.М. Он подтвердил информацию, рассказал подробнее. Через 2 недели (октябрь 2022 г.) мне сделали операцию. Теперь я не хожу, а летаю! Это просто подарок для человека в моем возрасте ходить без боли и тяжести! Огромное вам спасибо!

Доктору спасибо за лечение

Виктор 11 сентября, 2023 год
Обращалась с проблемами нижних конечностей в клинику « Доктор Лидер». Давно искала подобную клинику и наконец – то нашла. И знаете, я не пожалела. Очень приятная и теплая атмосфера, а персонал клиники всех пациентов встречает с улыбкой. Доктор уделил мне достаточно времени и подошел... Читать отзыв Обращалась с проблемами нижних конечностей в клинику « Доктор Лидер». Давно искала подобную клинику и наконец – то нашла. И знаете, я не пожалела. Очень приятная и теплая атмосфера, а персонал клиники всех пациентов встречает с улыбкой. Доктор уделил мне достаточно времени и подошел с пониманием к моей проблеме. Пройдя две процедуры Клакс с интервалом в три недели, я получила тот результат, к которому и стремилась. Очень хочется отметить и выразить слова благодарности доктору Кириллу Михайловичу Самохину. Он настоящий профессионал своего дела! Я очень довольна результатом!
Достоинства:
  1. очень хорошее отношение к пациенту
Недостатки:
  1. не заметила

даша 30 августа, 2023 год
Благодарность доктору Самохину и персоналу клиники за тёплую атмосферу и ответственное отношение к пациентам, и к своей работе. Была на консультации со своей мамой. Девочки на рецепшене встретили нас с улыбкой и сразу расположили к себе. Кирилл Михайлович очень уважительно и с теплотой отнёсся к маме. Выслушав её жалобы, он провел тщательный осмотр и полную диагностику вен.... Читать отзыв Благодарность доктору Самохину и персоналу клиники за тёплую атмосферу и ответственное отношение к пациентам, и к своей работе. Была на консультации со своей мамой. Девочки на рецепшене встретили нас с улыбкой и сразу расположили к себе. Кирилл Михайлович очень уважительно и с теплотой отнёсся к маме. Выслушав её жалобы, он провел тщательный осмотр и полную диагностику вен. По результатам были обнаружены больные вены. Доктор убедил маму в необходимости проведения операции РЧА. И спустя неделю, мы с мужем через два часа, после процедуры и рекомендаций врача, уже возвращались с ней домой. Период восстановления был лёгким. И вот прошло три месяца, наша мама чувствует себя хорошо. Наша благодарность доктору за лечение, но в первую очередь за чуткость и внимание к пациентам. Это самое главное в работе врача!
Достоинства:
  1. отличное отношение
Недостатки:
  1. не увидела

спасибо за здоровые ноги

саша 19 августа, 2023 год
Обратилась к доктору Самохину с варикозом. Были видны синие вены и сеточки на обеих ногах, более 2-х лет. Сделав УЗИ, доктор да я и сама на экране увидела, что одна вена сильно расширена. Кирилл Михайлович убедил меня в проведении операции. После всех анализов был назначен день проведения процедуры. Немного было страшно, но Кирилл Михайлович сделал все идеально. Сначала была... Читать отзыв Обратилась к доктору Самохину с варикозом. Были видны синие вены и сеточки на обеих ногах, более 2-х лет. Сделав УЗИ, доктор да я и сама на экране увидела, что одна вена сильно расширена. Кирилл Михайлович убедил меня в проведении операции. После всех анализов был назначен день проведения процедуры. Немного было страшно, но Кирилл Михайлович сделал все идеально. Сначала была проведена склеротерапия, а через две недели он удалил мелкие сосуды лазером. Дальше проходил период восстановления тканей - реабилитация. И вот спустя три месяца, мои ноги красивые и здоровые. Доктору спасибо за качественную работу!
Достоинства:
  1. врач - большой профессионал
Недостатки:
  1. не нашла

спасибо за результат

максим 17 августа, 2023 год
Клиникой инновационной флебологии пользуюсь не впервые. Отличные девочки работают на рецепшене. Всегда внимательны и встречают каждого пациента с улыбкой. В отличии от других частных клиник, здесь тебя не пытаются раскрутить на деньги. Особенно хочу отметить доктора - флеболога Кирилла Михайловича Самохина. У него делала операцию склеротерапию. Тысячу раз спасибо за результат. Советую друзьям и врача, и клинику.... Читать отзыв Клиникой инновационной флебологии пользуюсь не впервые. Отличные девочки работают на рецепшене. Всегда внимательны и встречают каждого пациента с улыбкой. В отличии от других частных клиник, здесь тебя не пытаются раскрутить на деньги. Особенно хочу отметить доктора - флеболога Кирилла Михайловича Самохина. У него делала операцию склеротерапию. Тысячу раз спасибо за результат. Советую друзьям и врача, и клинику. Всё они довольны лечением и хорошим качеством работы. Спасибо доктору Самохину и всему персоналу клиники!
Достоинства:
  1. хорошая атмосфера в клинике
Недостатки:
  1. не увидела

ника 2 августа, 2023 год
Я уже два года являюсь пациентом доктора Самохина. Кирилл Михайлович не только опытный врач в области флебологии, но чуткий и внимательный человек. Благодаря его консультациям и рекомендациям, я имею возможность полноценно жить. Мои родители страдали варикозом, и я думала, что меня будет ожидать такая же жизнь. Но спасибо нашей современной ... Читать отзыв Я уже два года являюсь пациентом доктора Самохина. Кирилл Михайлович не только опытный врач в области флебологии, но чуткий и внимательный человек. Благодаря его консультациям и рекомендациям, я имею возможность полноценно жить. Мои родители страдали варикозом, и я думала, что меня будет ожидать такая же жизнь. Но спасибо нашей современной медицине и опытным врачам, в лице доктора Самохина. У меня все обошлось без хирургического вмешательства. Доктор назначил мне медикоментозную терапию, которая мне очень помогла. Спасибо доктору и успехов в его работе!
Достоинства:
  1. очень грамотный врач
Недостатки:
  1. не наблюдала

доктор -кудесник

слава 27 июля, 2023 год
Три месяца назад, в клинике инновационной флебологии, была успешно проведена операция РЧА для моей младшей сестры. Ситуация с ногами у неё была довольно запущена. Она уже и не надеялись на хороший результат, хотя понимала, что операция необходима. Но как говорится, мир не без добрых людей, у которых руки творят чудеса. Доктора Самохина, мы нашли по положительным отзывам на... Читать отзыв Три месяца назад, в клинике инновационной флебологии, была успешно проведена операция РЧА для моей младшей сестры. Ситуация с ногами у неё была довольно запущена. Она уже и не надеялись на хороший результат, хотя понимала, что операция необходима. Но как говорится, мир не без добрых людей, у которых руки творят чудеса. Доктора Самохина, мы нашли по положительным отзывам на сайте и решили ему довериться. Операция - ЭВЛК прошла успешно. Никаких проблем не возникло во время процедуры. Реабилитационный период тоже прошёл без осложнений. В настоящее время сестра чувствует себя хорошо, боль и тяжесть в ногах больше не беспокоят. И за все это спасибо доктору Самохину!
Достоинства:
  1. очень компетентный доктор
Недостатки:
  1. не нашла

Очень рекомендую врача-флеболога Самохина К.М.

Анна Яковлевна 24 июля, 2023 год
Очень рекомендую врача-флеболога Самохина К. М. Отличный специалист и приятный человек. Делала у него склеротерапию на обе ноги. Участки были большие, работа долгая и кропотливая. Ощущения неприятные, но в разговорах время прошло быстро. Результат, конечно, поразительный. Все сосудистые звездочки исчезли.

Всем советую идти с венами к доктру Самохину!

Галина 23 июля, 2023 год
Всем советую идти с венами к доктру Самохину! Внимательный к пациенту, умеющий слушать и предлагать верное лечение врач. Оперировал сестру, потом к нему попала я. Отзывы исключительно самые положительные. Если бы все врачи были такими, то наша медицина была бы лучшей в мире!

чудесный доктор

валерия 22 июля, 2023 год
Попала в клинику инновационной флебологии и к доктору Самохину по совету своей подруги. Очень рада, что она подсказала мне это место. Доктор с первой же  минуты нашего разговора внушил  доверие к себе. Сделав УЗИ, он выбрал оптимальный метод лечения для меня, то есть процедуру ЭВЛК и склеротерапию. После основного лечения были убраны сосудистые звездочки. За три посещения была... Читать отзыв Попала в клинику инновационной флебологии и к доктору Самохину по совету своей подруги. Очень рада, что она подсказала мне это место. Доктор с первой же  минуты нашего разговора внушил  доверие к себе. Сделав УЗИ, он выбрал оптимальный метод лечения для меня, то есть процедуру ЭВЛК и склеротерапию. После основного лечения были убраны сосудистые звездочки. За три посещения была решена моя проблема больных вен. Результат положительный, а доктор просто молодец, как специалист и как человек. Спасибо и успехов в его работе!
Достоинства:
  1. отличный специалист

спасибо за Ваш труд

вера 22 июня, 2023 год
Две недели назад была на приёме в Центре инновационной флебологии. Вёл приём доктор Самохин, которого я нашла на портале "Всё про докторов". Приём прошёл хорошо,я осталась довольна на все 100%. Кирилл Михайлович выслушав мои жалобы: провел осмотр и сделал УЗИ вен. Потом дал необходимые рекомендации, чтобы болезнь не развивалась дальше. Никаких намёков на операции. Всё чётко и понятно, только... Читать отзыв Две недели назад была на приёме в Центре инновационной флебологии. Вёл приём доктор Самохин, которого я нашла на портале "Всё про докторов". Приём прошёл хорошо,я осталась довольна на все 100%. Кирилл Михайлович выслушав мои жалобы: провел осмотр и сделал УЗИ вен. Потом дал необходимые рекомендации, чтобы болезнь не развивалась дальше. Никаких намёков на операции. Всё чётко и понятно, только по моему вопросу. Было бы неплохо, если бы все так относились к своей работе. Доктору спасибо и удачи в работе!
Достоинства:
  1. профессиональный доктор
Недостатки:

Рекомендую эту клинику и этого врача!

Наталья Светлакова 21 июня, 2023 год
Выражаю сердечную благодарность врачу-флебологу Самохину Кириллу Михайловичу за профессионализм, мастерство, золотые руки и те чудеса, что он сотворил с моими ногами за курс склеротерапии. Лечение не занимает много времени, не доставляет боли и не мешает повседневным делам. Результат великолепный! Рекомендую эту клинику и этого врача!

Спасибо за операцию

Ира 18 июня, 2023 год
В клинике инновационной флебологии, метро Автозаводская, делала операцию склеротерапию. Консультацию и саму процедуру проводил доктор Самохин. Мне понравилось все. Начиная с самой клиники. Чисто и уютно. Вежливые девочки на рецепшене. Доктор - грамотный специалист, мастер своего дела. Всё прошло благополучно. Уверенность врача успокаивает. Поэтому у кого проблемы с венами и есть страх - к проверенно у доктору!
Достоинства:
  1. Все с теплотой

Спасибо за успешную операцию

Василина 12 июня, 2023 год
Побывала на приёме у доктора Самохина в первый раз и хочу сказать, что у меня остались хорошие впечатления как о самой клинике, персонале, так и о докторе. Обратилась к нему с проблемой "синих звездочках" на ногах. Выглядело это не очень красиво. Доктор просто объяснил их появление и к чему может привести дальнейшее развитие этих больных... Читать отзыв Побывала на приёме у доктора Самохина в первый раз и хочу сказать, что у меня остались хорошие впечатления как о самой клинике, персонале, так и о докторе. Обратилась к нему с проблемой "синих звездочках" на ногах. Выглядело это не очень красиво. Доктор просто объяснил их появление и к чему может привести дальнейшее развитие этих больных вен, если не решать эту проблему в начальной стадии развития. Мне были предложены два варианта удаления больных вен. В результате я согласилась на процедуру - Клакс терапию. Через две недели моя проблема была решена. Операцию доктор провел успешно и достаточно быстро по времени. Результатом я довольна. Спасибо доктору за здоровые ножки и за то внимание, которое я чувствовала во время всей операции!
Достоинства:
  1. Все очень понравилось
Недостатки:
  1. Не заметила

С благодарностью к доктору

Елена 10 июня, 2023 год
Я очень благодарна доктору Самохину за удачно проведенную операцию - РЧА. Нашла его когда возникла проблема с венами на ногах, по положительным отзывам на сайте, почитала его профиль и решила, что буду оперироваться у него. Больные вены доктор удалил почти без боли, чувствовала только небольшое жжение. И ещё чуть - чуть пришлось помучиться с... Читать отзыв Я очень благодарна доктору Самохину за удачно проведенную операцию - РЧА. Нашла его когда возникла проблема с венами на ногах, по положительным отзывам на сайте, почитала его профиль и решила, что буду оперироваться у него. Больные вены доктор удалил почти без боли, чувствовала только небольшое жжение. И ещё чуть - чуть пришлось помучиться с компрессионным бельём. Выслушав дальнейшие рекомендации по выздоровлению, я вернулась домой. Реабилитационный период прошёл тоже удачно. За все огромное спасибо и успехов в благородном деле, доктору Самохину Кириллу Михайловичу!

Спасибо за здоровые ноги

Ольга 6 июня, 2023 год
В клинику «Доктор Лидер» обратилась с проблемой варикоза обеих ног. Вел прием доктор Самохин К. М.. После УЗИ и осмотра, мне была предложена Клакс терапия – одна из последних методик в области флебологии. После сдачи всех необходимых анализов, была назначена дата проведения операции. Процедура прошла успешно, без каких либо побочных явлений. Большая заслуга в... Читать отзыв В клинику «Доктор Лидер» обратилась с проблемой варикоза обеих ног. Вел прием доктор Самохин К. М.. После УЗИ и осмотра, мне была предложена Клакс терапия – одна из последних методик в области флебологии. После сдачи всех необходимых анализов, была назначена дата проведения операции. Процедура прошла успешно, без каких либо побочных явлений. Большая заслуга в этом деле – конечно доктора Само хина, с его большим опытом работы, и ответственным отношением к любимому делу. Месяц спустя после операции, состояние отличное – за что, в который раз спасибо Кириллу Михайловичу!
Достоинства:
  1. Доктор знает свое дело

Доктор - профессионал

Женя 5 июня, 2023 год
Узнав о том, что у меня варикоз, я сильно расстроилась. Ведь это проблема на всю жизнь. Так думала я до встречи с доктором Самохиным. Я помнила, как мои мама и бабушка страдали от этой проблемы. Но попав на консультацию к Кириллу Михайловичу и пообщавшись с ним, я резко изменила свое мнение. Наследственность – это... Читать отзыв Узнав о том, что у меня варикоз, я сильно расстроилась. Ведь это проблема на всю жизнь. Так думала я до встречи с доктором Самохиным. Я помнила, как мои мама и бабушка страдали от этой проблемы. Но попав на консультацию к Кириллу Михайловичу и пообщавшись с ним, я резко изменила свое мнение. Наследственность – это не окончательный приговор, если выполнять предписания врача, ежегодно обследоваться, и придерживаться правильного образа жизни. Кирилл Михайлович объяснил, что и как делать, чтобы болезнь не развивалась дальше и не беспокоила. Жаль, что раньше такое не было доступно для наших родителей. Выполняя все указания доктора, я забыла о боли. Доктору слова благодарности и успехов в таком нужном деле!
Достоинства:
  1. Хороший врач и отличный человек
Недостатки:
  1. Не увидела

Спасибо за удачную операцию.

Нелли 4 июня, 2023 год
Варикозная болезнь у меня тянулась долгое время, но все откладывалось на «потом». Наконец я решилась записаться на консультацию, а потом и на операцию с применением лазера. Врача выбирала недолго, так как сестра мужа делала склеротерапию у доктора Самохина и осталась довольна полученным результатом. Поэтому я свой выбор тоже... Читать отзыв Варикозная болезнь у меня тянулась долгое время, но все откладывалось на «потом». Наконец я решилась записаться на консультацию, а потом и на операцию с применением лазера. Врача выбирала недолго, так как сестра мужа делала склеротерапию у доктора Самохина и осталась довольна полученным результатом. Поэтому я свой выбор тоже остановила на Кирилле Михайловиче. Моя операция по удалению вен, непригодных к дальнейшей жизнедеятельности лазером, прошла тоже успешно. Боль небольшая ощущалась, но в целом все прошло достаточно комфортно. Доктор постоянно был со мной в диалоге и контролировал мое состояние. После операции для меня началась другая жизнь. Спасибо доктору Самохину и коллективу клиники, за полученный результат и теплую атмосферу!
Достоинства:
  1. Хороший врач и очень внимательный.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень благодарна доктору доброе отношение, за внимание, за безупречную операцию

Гость 19 мая, 2023 год
Я с варикозом «дружу» более 20 лет. Мне почти 60, я гипераллергик, поэтому очень боялась операции. Но время идет, а хроническая венозная недостаточность остается. Обратилась к Самохину Кириллу Михайловичу. Такие врачи, как он, редкость. Очень благодарна ему за доброе отношение, за внимание, за безупречную операцию. 17.01.23 мне была сделана эндовенозная лазерная облитерация. Сейчас чувствую себя хорошо! Доброго всем здоровья!

Профилактика варикоза

Ольга 3 мая, 2023 год
После перенесенного заболевания, почувствовала какое – то непонятное состояние в ногах. Обратилась с этой проблемой к своему терапевту, она же мне посоветовала обратиться к хорошему специалисту в области флебологии. Так я по положительным отзывам попала на консультацию к доктору Самохину. После диагностики УЗИ и осмотра, доктор рассказал о проблемах, которые меня волновали, и предложил сделать клакс-терапию. .... Читать отзыв После перенесенного заболевания, почувствовала какое – то непонятное состояние в ногах. Обратилась с этой проблемой к своему терапевту, она же мне посоветовала обратиться к хорошему специалисту в области флебологии. Так я по положительным отзывам попала на консультацию к доктору Самохину. После диагностики УЗИ и осмотра, доктор рассказал о проблемах, которые меня волновали, и предложил сделать клакс-терапию. . В дополнение ко всему - упражнения, и ношение компрессионного трикотажа ( гольфы) дабы предотвратить дальнейшее развитие варикоза. После двух месяцев лечения и профилактики - я стала чувствовать себя лучше. Доктору спасибо за лечение и внимательное отношение к пациентам

Самохин Кирилл Михайлович - грамотный врач

Наташа 3 мая, 2023 год
Год назад стала замечать на правой ноге, в районе щиколотки, небольшие синие сеточки. Меня это очень огорчило и насторожило. Я не понаслышке, а напрямую знала, что это варикоз, так как мои оба родители страдали от этого. Через хорошую знакомую записалась на прием к доктору Самохину. Мой диагноз подтвердился. После осмотра и УЗИ, Кирилл Михайлович поставил диагноз: сегментарный варикоз, то... Читать отзыв Год назад стала замечать на правой ноге, в районе щиколотки, небольшие синие сеточки. Меня это очень огорчило и насторожило. Я не понаслышке, а напрямую знала, что это варикоз, так как мои оба родители страдали от этого. Через хорошую знакомую записалась на прием к доктору Самохину. Мой диагноз подтвердился. После осмотра и УЗИ, Кирилл Михайлович поставил диагноз: сегментарный варикоз, то есть начальная степень варикоза, с поражением сосудов диаметром от 3мм. Внутренние вены были в порядке. Поэтому доктор назначил мне консервативное лечение: компрессионное белье, мази, препараты венотонизирующие и необходимые упражнения. Спустя три недели почувствовала себя намного лучше и синие сеточки стали менее заметны. Небольшие боли в ногах тоже перестали беспокоить. В любом случае буду выполнять все указания доктора, и консультироваться с ним, чтобы избежать операционного вмешательства. Доктору, спасибо за полученную информацию и за то, что очень внимательно отнесся к моей проблеме. Всем хочу дать небольшой совет: не тяните с болезнью, это очень опасно для здоровья!

Самохин Кирилл Михайлович - грамотный врач

Мария 2 мая, 2023 год
Самохин Кирилл Михайлович - грамотный врач, и очень чуткий человек! Два раза делала у него процедуру склеротерапию, с интервалом в год. На консультации объясняет все понятно и доступным языком, также с минимальной болью были проведены две процедуры по удалению синих звездочек (склеротерапия). Когда обратилась в феврале этого года с подобной проблемой ( выявление этих мелких вен процесс повторяющийся), он... Читать отзыв Самохин Кирилл Михайлович - грамотный врач, и очень чуткий человек! Два раза делала у него процедуру склеротерапию, с интервалом в год. На консультации объясняет все понятно и доступным языком, также с минимальной болью были проведены две процедуры по удалению синих звездочек (склеротерапия). Когда обратилась в феврале этого года с подобной проблемой ( выявление этих мелких вен процесс повторяющийся), он предложил мне новую методику - Клакс терапию. Сопоставив все плюсы и минусы, я дала согласие на данную процедуру и не пожалела. Много плюсов данной операции: убирается больше «звездочек» за один сеанс, отсутствует реабилитационный период, отсутствие новых проявлений в этом месте и много другого. Так что средства оправдывают свои цели. Результатом как всегда я довольна. Спасибо и успехов, Вам Кирилл Михайлович!

Спасибо за лечение!

Альбина 8 апреля, 2023 год
В клинике «Доктор Лидер», делала процедуру Клакс терапию. Попала в клинику, благодаря рекомендации моей постоянной клиентке. Сама я работаю мастером в одном из салонов. За 10 лет работы на ногах - все выглядело очень плачевно, как в физическом состоянии, так и плане эстетики. Две недели понадобилось с момента консультации, анализов и проведения самой процедуры, чтобы... Читать отзыв В клинике «Доктор Лидер», делала процедуру Клакс терапию. Попала в клинику, благодаря рекомендации моей постоянной клиентке. Сама я работаю мастером в одном из салонов. За 10 лет работы на ногах - все выглядело очень плачевно, как в физическом состоянии, так и плане эстетики. Две недели понадобилось с момента консультации, анализов и проведения самой процедуры, чтобы получился хороший результат. Сама процедура болезненная, но за счет потока холодного воздуха, подаваемого на оперируемый участок, боль уменьшается. Время на проведение ушло, где – то 40 – 50 минут. Да и отсутствие реабилитационного периода – еще один из плюсов этой современной методики. В конечном итоге я довольна и полученным результатом, и комфортно чувствовала себя во время процедуры. А доктору отдельное спасибо! Сразу видно, что любит свою работу и отдается ей полностью.

Дарить радость

Нина 6 апреля, 2023 год
Боли в ногах начали беспокоить меня три года назад. Списывала все это на свою работу (работаю поваром в школе). Полдня на работе на ногах, а потом домашние дела. Вот так и не получалось сходить к доктору. Потом однажды в разговоре, соседка по площадке, рассказала о подобных симптомах и лечении. Подсказала хорошую клинику и доктора, который ее... Читать отзыв Боли в ногах начали беспокоить меня три года назад. Списывала все это на свою работу (работаю поваром в школе). Полдня на работе на ногах, а потом домашние дела. Вот так и не получалось сходить к доктору. Потом однажды в разговоре, соседка по площадке, рассказала о подобных симптомах и лечении. Подсказала хорошую клинику и доктора, который ее вылечил. Так я попала в клинику «Доктор Лидер», к Самохину Кириллу Михайловичу. После УЗИ, врач поставил диагноз, и с моего согласия была назначена дата проведения операции (склеротерапия). Процедура прошло удачно, и без каких либо побочных эффектов. Боль была небольшая, но это ничто по сравнению с той болью, что я чувствовала после рабочего дня. Сейчас я забыла о проблемах с ногами. Спасибо доктору Самохину и персоналу клиники!

Профессионал в своей работе

Евгения 6 апреля, 2023 год
26. Обращалась к доктору Самохину по рекомендации моей хорошей знакомой. Ситуация с ногами у меня была довольно запущенная, и на хороший результат я не надеялась. После осмотра и УЗИ, была назначена дата проведения склеротерапии. Данная процедура немного болезненная, но результат меня удивил. Я не верила, что такое может быть. Боли и тяжесть в ногах перестали беспокоить. А синие... Читать отзыв 26. Обращалась к доктору Самохину по рекомендации моей хорошей знакомой. Ситуация с ногами у меня была довольно запущенная, и на хороший результат я не надеялась. После осмотра и УЗИ, была назначена дата проведения склеротерапии. Данная процедура немного болезненная, но результат меня удивил. Я не верила, что такое может быть. Боли и тяжесть в ногах перестали беспокоить. А синие « звездочки» лазером доктор удалил. Правда - еще остались небольшие гематомы, но это уже не так страшно. Два – три месяца и они пропадут. Спасибо доктору, и могу его рекомендовать, как хорошего специалиста, знающего свою работу!

Рекомендую, здесь вы получите качественную помощь!

Гость 28 марта, 2023 год
Познакомилась с центром инновационной флебологии совсем недавно. Почти 30 лет я страдаю варикозом, но обратилась, когда терпеть стало невыносимо. Попала на прием я к Кириллу Михайловичу, доктор мне понравился сразу. Доброжелательный, внимательный. Не пытался ругать или учить, а только помочь и подбодрить. Операция прошла замечательно. Персонал очень поддерживал. Рекомендую, здесь вы получите качественную помощь!

Вместе мы справились

Гость 19 марта, 2023 год
Обратилась к Кириллу Михайловичу Самохину с хроническим наследственным заболеванием вен. Понравилось то, что уже на первом приёме меня встретил доктор, который сразу же подарил надежду, что вместе мы справимся. Пройдя все обследования, я последовательно получала необходимые мне хирургические, терапевтические и восстановительные процедуры. Теперь, когда организм полностью восстановился, надеюсь, что очередные посещения доктора будут только профилактическими.