Санкомфорт Калуга - Отзывы о СанКомФорт

Отзыв написан 6 января, 2019 год 180 просмотров
Обратился в фирму Санкомфорт. Почитал сайт, договор, технологии, контроль сроков выполнения и прочая чушь, которой я не увидел. Сайт https://kaluga-vanna.ru
Как было дело. Вечером оставил заявку на звонок, утром со мной связалась оператор Олеся, спросила адрес и площадь, все данные назвал, после чего она передала заявку мастеру Алексею. После созвона с Алексеем встретились на объекте. Договор? Зачем, сами разберемся. Про вопрос о договоре, Алексей сослался на оператора, мол, с ним решайте. Оператор в свою очередь посылает к мастеру Алексею. В общем, никакого договора, дизайнера и подсчёта не было и в мыслях. Алексей наивно пытался за каждую мелочь накрутить денег, смешно даже стало, когда он пытался с меня взять деньги за покупку миксера для раствора, на что получил посыл в мягкой форме. Первый день трудились ударно. После рабочего дня Алексей попросил аванс (5000), мол, работали много. Пошел на встречу (зря, как оказалось позднее).Условились на второй день встретиться на объекте утром, в результате лишь половина бригады ( 1 человек) прибыла. Алексей, видимо, отметил рабочий день)) в итоге один работал, Алексей пришел лишь в 2 часа, в результате чего с напарником они поругались и напарник ушел) Алексей поработал с 14:00 до 16:30, попытался навязать мне уборку строительного мусора, на что получил предложение ознакомиться с СНиПами, "уборка строительного мусора возлагается на исполнителя работ". Сказал "завтра уберу", попросил рассчитать их за уборку ванной комнаты, откланялся. Захожу на кухню и вижу банку пива и полосатика xD на следующее утро звоню в фирму (вечером 17:00 у них уже не принято брать трубку) и сообщаю о своем недовольстве, в результате чего Алексея снимают с объекта. Остаётся один сотрудник, который на тот момент меня полностью устраивал. Оказалось, что Алексей с ним не поделился деньгами и пропал) причем ни оператор, ни директор Олег не знали его адреса)) прям чудо фирма, в которой можно указать левые данные и получать заказы без договора. Дали мастеру напарника, поработали день ударно 30 декабря, получили предновогодний аванс и ушли отмечать НГ. 31 числа мне позвонил мастер и сказал, что его из фирмы выгнали, они там поругались. Я ответил, что мне все равно кому платить, мне нужна ВАННАЯ!) Условились числа4 созвониться. В день связи тишина. Телефоны выключены) да, кстати, фирма даже не позаботилась о том, чтобы мой объект закончили) вот вам и "строго следим за сроком исполнения") читал отзывы о Санкомфорт и даже засомневался, одна и та же ли это фирма. Поэтому и привожу сайт kaluga-vanna.ru

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир