СанКомФорт отзывы

Санкомфорт Калуга

Сергей 6 января, 2019 год
Обратился в фирму Санкомфорт. Почитал сайт, договор, технологии, контроль сроков выполнения и прочая чушь, которой я не увидел. Сайт http://kaluga-vanna.ru
Обратился в фирму Санкомфорт. Почитал сайт, договор, технологии, контроль сроков выполнения и прочая чушь, которой я не увидел. Сайт https://kaluga-vanna.ru
Как было дело. Вечером оставил заявку на звонок, утром со мной связалась оператор Олеся, спросила адрес и площадь, все данные назвал, после чего она передала заявку мастеру Алексею. После созвона с Алексеем встретились на объекте. Договор? Зачем, сами разберемся. Про вопрос о договоре, Алексей сослался на оператора, мол, с ним решайте. Оператор в свою очередь посылает к мастеру Алексею. В общем, никакого договора, дизайнера и подсчёта не было и в мыслях. Алексей наивно пытался за каждую мелочь накрутить денег, смешно даже стало, когда он пытался с меня взять деньги за покупку миксера для раствора, на что получил посыл в мягкой форме. Первый день трудились ударно. После рабочего дня Алексей попросил аванс (5000), мол, работали много. Пошел на встречу (зря, как оказалось позднее).Условились на второй день встретиться на объекте утром, в результате лишь половина бригады ( 1 человек) прибыла. Алексей, видимо, отметил рабочий день)) в итоге один работал, Алексей пришел лишь в 2 часа, в результате чего с напарником они поругались и напарник ушел) Алексей поработал с 14:00 до 16:30, попытался навязать мне уборку строительного мусора, на что получил предложение ознакомиться с СНиПами, "уборка строительного мусора возлагается на исполнителя работ". Сказал "завтра уберу", попросил рассчитать их за уборку ванной комнаты, откланялся. Захожу на кухню и вижу банку пива и полосатика xD на следующее утро звоню в фирму (вечером 17:00 у них уже не принято брать трубку) и сообщаю о своем недовольстве, в результате чего Алексея снимают с объекта. Остаётся один сотрудник, который на тот момент меня полностью устраивал. Оказалось, что Алексей с ним не поделился деньгами и пропал) причем ни оператор, ни директор Олег не знали его адреса)) прям чудо фирма, в которой можно указать левые данные и получать заказы без договора. Дали мастеру напарника, поработали день ударно 30 декабря, получили предновогодний аванс и ушли отмечать НГ. 31 числа мне позвонил мастер и сказал, что его из фирмы выгнали, они там поругались. Я ответил, что мне все равно кому платить, мне нужна ВАННАЯ!) Условились числа4 созвониться. В день связи тишина. Телефоны выключены) да, кстати, фирма даже не позаботилась о том, чтобы мой объект закончили) вот вам и "строго следим за сроком исполнения") читал отзывы о Санкомфорт и даже засомневался, одна и та же ли это фирма. Поэтому и привожу сайт kaluga-vanna.ru

Хороший дизайн, отличный ремонт

Станислав Новиков 30 августа, 2017 год
Компания СанКомФорт переделывала нашу ванную под ключ. Обратились к ним не просто так — понравился хороший портфолио выполненных работ, а также ответственность еще на этапе расчетов и составления дизайна для нас. А уже после ремонта убедились, что обратились к настоящим профессионалам. Ремонт выполнен аккуратно, даже мусор за собой убрали.

Хорошая и красивая работа.

Елена Грехова 30 августа, 2017 год
Мне рабочие фирмы Сан Комфорт облицовывали ванную комнату кафельной плиткой. До этого ванная была просто покрашена, но краска начала слезать. Плитку выбрала тоже в офисе фирмы, когда пришла уже подписывать договор на ремонт. Очень красиво и ровно всё получилось, прямо загляденье. Мне все понравилось, особенно на контрасте с тем, как выглядела ванная раньше.

отлично

Yana Groisman 15 августа, 2017 год
Остались довольны ремонтом квартиры, который выполнили специалисты этой компании. Большой плюс компании, это то, что они делают бесплатный дизайн и расчёт. Очень удобно и можно сразу посмотреть во сколько обойдется ремонт. Выполнили качественно, надежно и при этом стильно и красиво. Порадовало и то, что вывезли за собой весь мусор и что есть гарантия 3 года.

Супер!

Александра 14 августа, 2017 год
Решили обновить немного свою ванную комнату, а то с момента покупки мы там ничего не поменяли, и она угнетала нас просто невероятно. Обратились в компанию Санкомфорт, так как они делали ремонт моей сестре, и мне это изменение понравилось. Специалисты компании сами, а самое главное бесплатно, проработали дизайн и осуществили его. Получилось что то невероятно, теперь это чуть ли не самое... Читать отзыв Решили обновить немного свою ванную комнату, а то с момента покупки мы там ничего не поменяли, и она угнетала нас просто невероятно. Обратились в компанию Санкомфорт, так как они делали ремонт моей сестре, и мне это изменение понравилось. Специалисты компании сами, а самое главное бесплатно, проработали дизайн и осуществили его. Получилось что то невероятно, теперь это чуть ли не самое любимое помещение в доме (слегка преувеличиваю, конечно же).

Благодарю за плодотворное сотрудничество.

Артем 10 августа, 2017 год
К услугам компании прибегли в этом году. Решили сделать ремонт в ванной. Долго искали подрядчика. Сестра посоветовала именно СанКомФорт. Мы на сайте оставили заявку. Менеджеры с нами связались на следующий день и составили дизайн и смету работ. Это услуга у них бесплатна. При этом были учтены все наши пожелания. Ремонт закончили в оговоренные сроки, семья осталась довольна.

Ремонт квартир

Русский ремонт