Не пожалели - Отзывы о Santehnika-online.ru

Santehnika-online.ru
Отзыв написан среда, 25 января 27 просмотров
У них реально с ассортиментом полный порядок и можно найти сантехнику по вменяемым ценам. Уже купили у них раковину, смеситель и шкафчик для ванной. Качество на хорошем уровне.

Ответ представителя Santehnika-online.ru среда, 25 января
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
2.7
Доставка, исполнение Букет соответствует каталогу, и это похвально Доставили точно в назначенное время, что очень важно. Заказ 2929558

MebelVia

4.2
47383 просмотра
Я довольна кухней Покупаем мебель в магазине не первый раз, заказали кухонный гарнитур за шестьдесят тысяч, я довольна кухней, дизайн современный, фурнитура качественная, места для посуды и продуктов хватает с запасом.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
14 часов 6 мин назад
Здравствуйте, Виталина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса...
Santehnika-online.ru
Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

Утконос, интернет-гипермаркет
Утконос, интернет-гипермаркет