Santehnika-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Santehnika-online.ru

Цены для любого бюджета

Татьяна 7 мая, 2023 год
Первый наш заказ - смеситель и кухонная мойка - приехал вовремя. Упаковано с умом, ничего не поцарапалось, свекровь с лупой рассматривала) По качеству претензий не имею, кран добротный, мойка симпатичная и функциональная. Теперь на очереди душевой гарнитур, уже присмотрели германский Grohe. Цена как раз для нашего бюджета. Добавьте, пожалуйста, интервал доставки, хотя бы 4часа, и мы будем вашими постоянными покупателями)
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 10 мая, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)

Очень хороший магазин

Илья Гобенко 26 марта, 2023 год
Можно сразу все купить в одном месте. Полностью тут укомплектовал туалет и ванную комнату. Брал все по скидкам, которые тут весьма существенные. Все оформляется онлайн, сразу же перезванивают и определяешься, когда доставка. Привезли точно день в день, но неудобно то, что интервал с 8 до 23-00 и пришлось весь день сидеть дома. В остальном классный магазин.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 29 марта, 2023 год
Здравствуйте, Илья! Спасибо за ваш отзыв!

Остались довольны

Динара 27 февраля, 2023 год
Заказывали раковину с тумбой, качеством довольны. По ассортименту консультировались с менеджером - нашей модели в наличии не оказалось, но нас быстро сориентировали, предложив другой вариант. Доставили в срок - здесь никаких претензий. Цена адекватная.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 27 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях :)

Однозначно рекомендую!

Юля 24 декабря, 2022 год
Ассортимент в этом магазине очень большой, цены вполне разумные, так же есть частые выгодные скидки и акции. Мы заказывали смеситель и зеркало с подсветкой в ванную комнату. Все прошло хорошо. Единственное, зеркала такого, как мы выбрали, в наличии не оказалось, но нам подобрали достойную замену. Так что своей покупкой мы остались довольны.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 25 декабря, 2022 год
Добрый день, Юля! Спасибо за Вашу оценку!

Покупка акриловой ванны

Валентина 29 октября, 2022 год
Приобрела акриловую ванну Cersanit Lorena и она мне очень понравилась. Глубокая, с прямыми бортами на которые можно что-либо поставить. Подключаемые элементы надёжны и просты в монтаже, лючки слива выглядят презентабельно и современно. Менеджер подтвердил покупку и уведомил о дате доставки. Оплату произвела онлайн. Доставка осуществлялась на транспорте магазина до подъезда, в дальнейшем занесли ее самостоятельно, так как не я стала включать... Читать отзыв Приобрела акриловую ванну Cersanit Lorena и она мне очень понравилась. Глубокая, с прямыми бортами на которые можно что-либо поставить. Подключаемые элементы надёжны и просты в монтаже, лючки слива выглядят презентабельно и современно. Менеджер подтвердил покупку и уведомил о дате доставки. Оплату произвела онлайн. Доставка осуществлялась на транспорте магазина до подъезда, в дальнейшем занесли ее самостоятельно, так как не я стала включать в стоимость услугу подъема на 7 этаж.
Достоинства:
  1. Часто появляются акции снижения цены, существует возможность забрать товар самостоятельно из пунктов выдачи.
Недостатки:
  1. До и после покупки не заметила. Возможно это дополнительная оплата подъема до квартиры.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 31 октября, 2022 год
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за обратную связь!

Сантехника

Олеся 18 января, 2022 год
Сам магазин хороший,а вот доставка работает плохо ,все не вовремя ,согласование новое проходит долго и по инициативе покупателя после некачественной работы службы доставки.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 18 января, 2022 год
Здравствуйте, Олеся! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа?

Большой ассортимент качественной сантехники

Богдан 3 ноября, 2021 год
Про магазин могу сказать, что здесь хороший выбор товаров, здесь работают профессионалы, которые с легкостью проконсультируют. Делаю заказ уже второй раз. Всегда быстро все оформляют, своевременно доставляют, устанавливают аккуратно, ничего не повредив. Покупал ванну с гигиеническим душем, и за одно прикупил полочки новые. Удивился, что доставка теперь платная, которая раньше была бесплатной от 40 тыс, но хорошо, что не очень... Читать отзыв Про магазин могу сказать, что здесь хороший выбор товаров, здесь работают профессионалы, которые с легкостью проконсультируют. Делаю заказ уже второй раз. Всегда быстро все оформляют, своевременно доставляют, устанавливают аккуратно, ничего не повредив. Покупал ванну с гигиеническим душем, и за одно прикупил полочки новые. Удивился, что доставка теперь платная, которая раньше была бесплатной от 40 тыс, но хорошо, что не очень дорогая. А так, в целом, все нормально.
Достоинства:
  1. нормальные цены, отличный сервис
Недостатки:
  1. платная доставка
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 22 ноября, 2021 год
Добрый день, Богдан! Благодарим Вас за обратную связь!

Достойный магазин

Наталья Комарова 21 октября, 2021 год
Второй раз заказывала у них в магазине сантехнику и мебель, всё прекрасно, вовремя доставили качественные товары, без дефектов и брака, но расстроил факт того, что доставка крупной покупки (больше чем на 30тыс) больше не бесплатна.Да, 400р это мелочи по сравнению со скидками, который предлагает магазин, но всё равно как-то рассчитывала на бесплатную доставку вновь.
Достоинства:
  1. быстро, качественные товары и большой выбор
Недостатки:
  1. доставка стала платной
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 22 октября, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо Вам за доверие и обратную связь! К сожалению, в текущих реалиях мы больше не можем осуществлять бесплатную доставку :( Очень надеемся, что акции в ближайшем будущем Вас заинтересуют!

Отзыв о специалисте

Валерий 31 января, 2021 год
Большое спасибо менеджеру Приклонскому Юрию Викторовичу! Внимание к клиенту, профессиональный подход к своему делу, знание вопроса! Так держать, Юра!!!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание в магазине
Недостатки:
  1. Поработать над логистикой
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 1 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам за теплые слова :)

Хороший магазин, но есть над чем работать

Кирилл 21 сентября, 2020 год
Заказывал водонагреватель через сантехнику-онлайн. В течении дня позвонили уточнить, когда лучше привезти. На следующий день с утра приехал курьер, но это оказался не тот, который я заказывал. Консультант,с которым разговаривал извинялся, как будто он положил не тот товар. В итоге, на следующий день ближе к вечеру привезли нужный. Не могу сказать, что это сильно испортило настроение (ошибиться могут все), но... Читать отзыв Заказывал водонагреватель через сантехнику-онлайн. В течении дня позвонили уточнить, когда лучше привезти. На следующий день с утра приехал курьер, но это оказался не тот, который я заказывал. Консультант,с которым разговаривал извинялся, как будто он положил не тот товар. В итоге, на следующий день ближе к вечеру привезли нужный. Не могу сказать, что это сильно испортило настроение (ошибиться могут все), но в плане всего сервиса и удобства, я остался доволен. Надеюсь следующая покупка произойдет без проблем.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров, время доставки можно выбирать
Недостатки:
  1. могут возникнуть накладки с товаром
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 21 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Кирилл! Приносим извинения за то, что изначально Вам был доставлен не тот товар! Мы очень рады, что это не испортило общего впечатления!

Для ремонта в самый раз

Сергей 27 ноября, 2018 год
Затеялся с ремонтом, всю сантехнику и некоторые другие товары заказывал через Сантехнику Онлайн. Фирма знакомая, мы у них уже брали ванну и унитаз при ремонте родителям. Сейчас тоже все устроило. Правда, доставку могут перенести на 1-2 дня. Имейте ввиду
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:
  1. перенесли доставку на другой день из за повреждения товара на складе
Santehnika-online.ru
Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

Интернет-магазины

Wildberries.ru