Santorg-Online.ru интернет-магазин сантехники отзывы клиентов

Santorg-Online.ru интернет-магазин сантехники отзывы клиентов

Мошенники!!!

Invesnab@ya.ru 9 декабря, 2022 год
Мошенники!!! Заказывал бачок для унитаза, заказ подтвердили выставили счёт на 9792р, сказали все в наличии, но необходима предоплата. Предоплату по счету перевёл на ИП Ленина Алена Витальевна, сказали перезвонят по доставке. Через неделю перезвонил им сам, на вопрос - когда доставите, мне ответили, что могут доставить данный бачок за 18000р, я отказался, сказали, что вернут предоплату, но так и не... Читать отзыв Мошенники!!! Заказывал бачок для унитаза, заказ подтвердили выставили счёт на 9792р, сказали все в наличии, но необходима предоплата. Предоплату по счету перевёл на ИП Ленина Алена Витальевна, сказали перезвонят по доставке. Через неделю перезвонил им сам, на вопрос - когда доставите, мне ответили, что могут доставить данный бачок за 18000р, я отказался, сказали, что вернут предоплату, но так и не вернули. Так же перестали брать телефон на мой номер и отвечать в WhatsApp.

Отлично ?

Алёна 25 ноября, 2022 год
Заказывала в данном магазине, душевую систему (тропический душ). Очень срочно нужен был душ, продавец Андрей помог с выбором и оформить доставку. Доставили на следующий день. Магазин понравился, качественные товары и большой ассортимент. Рекомендую.

Ужасный магазин

Гость 9 октября, 2022 год
26 сентября я сделала заказ у вас в магазине на сайте,номер заказа 2177 был принят,я оплатила полную стоимость и доставку в размере 30670,ваш менеджер Андрей пообещал доставку в пятницу,я прождала весь день,мне никто так и не позвонил,пока я не набрала сама,пообещали привезти в понедельник.В понедельник никто не позвонил,пока не поинтересовалась сама,сказали,что привезут в конце недели.В четверг я набрала сама,чтобы... Читать отзыв 26 сентября я сделала заказ у вас в магазине на сайте,номер заказа 2177 был принят,я оплатила полную стоимость и доставку в размере 30670,ваш менеджер Андрей пообещал доставку в пятницу,я прождала весь день,мне никто так и не позвонил,пока я не набрала сама,пообещали привезти в понедельник.В понедельник никто не позвонил,пока не поинтересовалась сама,сказали,что привезут в конце недели.В четверг я набрала сама,чтобы узнать срок доставки,в итоге мне сообщили,что раковину разбил водитель и она была в одном экземпляре,я пошла навстречу,выбрала другую,в пятницу как обычно,мне никто не перезвонил,я набрала сам,мне ответили,что ее нет в наличии,пообещали вернуть средства в этот же день или на следующий.Сегодня я позвонила узнать когда мне вернут мои деньги,ваш сотрудник Андрей сказал,что вернуть ничего не могут,может быть позже,его директор сказал раньше не получится.По вашей вине я сижу две недели без раковины и без денег,почему вы относитесь к клиентам по свински,сейчас на мои звонки никто не отвечает,и в ватсапе тоже полный игнор,я сейчас иду писать заявление в полицию о мошенничестве

Все понравилось!

Алиса 27 сентября, 2021 год
Нашла этот магазин, когда искала хорошую акриловую ванну для свое ванной комнаты после окончания ремонта в ней. Здесь сразу привлекла стоимость и достаточное большое количество позиций. По сервису все без замечаний, проконсультировали и доставили точно в срок.

Хороший магазин.

Ксения 26 сентября, 2021 год
В магазине приобретала унитаз, смогла найти то, что нужно было именно мне среди такого большого ассортимента. По ценам все в полном порядке и доставка заказа заняла ровно столько времени, сколько и обещано было. Все мне нравится, качество отличное. Спасибо

То, что и искала.

Ирина 25 сентября, 2021 год
Хороший интерне-магазин, я полностью довольна тем, что открыла его для себя. Уже несколько покупок здесь делала. Последний мой заказ был на акриловую ванну, качество и стоимость просто отличные. Всем довольна, получила свой заказ вовремя.

Опыт положительный

Артем 24 сентября, 2021 год
Приобрел здесь водонагреватель. Доволен. Товар соответствует описанию на сайте и есть гарантия. Хочу отметить профессиональную работу консультанта - помог выбрать модель под мои запросы, дал ценные рекомендации. Нареканий нет.

Хороший магазин

Игорь Васильев 9 сентября, 2021 год
Заказывал на данном сайте душевую кабинку. Быстро обговорили с менеджером все детали и оформил заказ. Кабинка пришла в указанные сроки, согласно всем размерам и пожеланиям. Уже год стоит - проблем нету никаких. Так что товаром и услугами интернет-магазина доволен.

Доволен адекватной ценой.

Артем Богданов 6 сентября, 2021 год
Я смеситель Abber Eleganz для раковины себе купил у них. Магазин понравился, шикарный выбор, много качественных брендов. Быстро все доставили, качество смесителя отличное. Доволен адекватной ценой.

Ответственный магазин

Григорий Маслов 16 августа, 2021 год
Уже не первый раз делаю заказ на различную сантехнику в этом магазине. Мой последний заказ был на душевую стойку. Доставили всё как всегда в обещанные сроки, это радует. Сама стойка полностью соответствует описанию.

Большой выбор. Хорошее обслуживание.

Анастасия 4 июня, 2020 год
Заказывали ванну в данном магазине. На сайте представлен большой ассортимент, было из чего выбрать. Доставили ванну в назначенный день. Работники очень вежливые.
Обязательно порекомендую всем знакомым.
Достоинства:
  1. Большой выбор, доставка вовремя, доброжелательные сотрудники.
Недостатки:
Santorg-Online.ru Ответ представителя Santorg-Online.ru 5 июня, 2020 год
Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Желаем Вам как можно дольше наслаждаться покупкой и с нетерпением ждем Вас снова!

С Уважением, администрация интернет-магазина сантехники Santorg-Online
Показать 1 ответ

интернет-магазин сантехники

Андрей 16 июля, 2019 год
Заказали душевую кабинку на сайте Santorg-Online.ru — интернет-магазин сантехники оператор сказал что товар в наличии на складе и привезут через 5 дней.​ Заказ оплатили в 100% размере. После получения оплаты за товар, начался полный развод: оказалось что на складе товара​ нет и везут его​ из другого города (об этом сообщил менеджер по имени Никита) и срок​ поставки увеличивается​ с недели... Читать отзыв Заказали душевую кабинку на сайте Santorg-Online.ru — интернет-магазин сантехники оператор сказал что товар в наличии на складе и привезут через 5 дней.​ Заказ оплатили в 100% размере. После получения оплаты за товар, начался полный развод: оказалось что на складе товара​ нет и везут его​ из другого города (об этом сообщил менеджер по имени Никита) и срок​ поставки увеличивается​ с недели до двух недель в общей сложности. В итоге оказалось, что​ на склад пришел другой товар не​ той комплектации. В результате долгих переговоров,​ равноценную душевую кабинку так и не смогли предложить. Написали заявление на возврат денег, сначала кормили "завтраками" даже прислали в подтверждение​ платежное поручение о возврате денег, только на данном платежном поручении отсутствовали даты поступления в банк и списания денежных средств, а потом​ перестали отвечать на телефонные звонки.​ До директора и бухгалтера не дозвониться. Один раз удалось дозвониться до помощника бухгалтера, которая невнятно пояснила, что денег​ нет. Мошенники остерегайтесь​ их. Не обращайтесь к ним.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Luxury-Textile.Ru