Santorg-Online.ru интернет-магазин сантехники отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 3484 просмотра

Мошенники!!!

Invesnab@ya.ru 9 декабря, 2022 год
Мошенники!!! Заказывал бачок для унитаза, заказ подтвердили выставили счёт на 9792р, сказали все в наличии, но необходима предоплата. Предоплату по счету перевёл на ИП Ленина Алена Витальевна, сказали перезвонят по доставке. Через неделю перезвонил им сам, на вопрос - когда доставите, мне ответили, что могут доставить данный бачок за 18000р, я отказался, сказали, что вернут предоплату, но так и не... Читать отзыв Мошенники!!! Заказывал бачок для унитаза, заказ подтвердили выставили счёт на 9792р, сказали все в наличии, но необходима предоплата. Предоплату по счету перевёл на ИП Ленина Алена Витальевна, сказали перезвонят по доставке. Через неделю перезвонил им сам, на вопрос - когда доставите, мне ответили, что могут доставить данный бачок за 18000р, я отказался, сказали, что вернут предоплату, но так и не вернули. Так же перестали брать телефон на мой номер и отвечать в WhatsApp.

Ужасный магазин

Гость 9 октября, 2022 год
26 сентября я сделала заказ у вас в магазине на сайте,номер заказа 2177 был принят,я оплатила полную стоимость и доставку в размере 30670,ваш менеджер Андрей пообещал доставку в пятницу,я прождала весь день,мне никто так и не позвонил,пока я не набрала сама,пообещали привезти в понедельник.В понедельник никто не позвонил,пока не поинтересовалась сама,сказали,что привезут в конце недели.В четверг я набрала сама,чтобы... Читать отзыв 26 сентября я сделала заказ у вас в магазине на сайте,номер заказа 2177 был принят,я оплатила полную стоимость и доставку в размере 30670,ваш менеджер Андрей пообещал доставку в пятницу,я прождала весь день,мне никто так и не позвонил,пока я не набрала сама,пообещали привезти в понедельник.В понедельник никто не позвонил,пока не поинтересовалась сама,сказали,что привезут в конце недели.В четверг я набрала сама,чтобы узнать срок доставки,в итоге мне сообщили,что раковину разбил водитель и она была в одном экземпляре,я пошла навстречу,выбрала другую,в пятницу как обычно,мне никто не перезвонил,я набрала сам,мне ответили,что ее нет в наличии,пообещали вернуть средства в этот же день или на следующий.Сегодня я позвонила узнать когда мне вернут мои деньги,ваш сотрудник Андрей сказал,что вернуть ничего не могут,может быть позже,его директор сказал раньше не получится.По вашей вине я сижу две недели без раковины и без денег,почему вы относитесь к клиентам по свински,сейчас на мои звонки никто не отвечает,и в ватсапе тоже полный игнор,я сейчас иду писать заявление в полицию о мошенничестве

интернет-магазин сантехники

Андрей 16 июля, 2019 год
Заказали душевую кабинку на сайте Santorg-Online.ru — интернет-магазин сантехники оператор сказал что товар в наличии на складе и привезут через 5 дней.​ Заказ оплатили в 100% размере. После получения оплаты за товар, начался полный развод: оказалось что на складе товара​ нет и везут его​ из другого города (об этом сообщил менеджер по имени Никита) и срок​ поставки увеличивается​ с недели... Читать отзыв Заказали душевую кабинку на сайте Santorg-Online.ru — интернет-магазин сантехники оператор сказал что товар в наличии на складе и привезут через 5 дней.​ Заказ оплатили в 100% размере. После получения оплаты за товар, начался полный развод: оказалось что на складе товара​ нет и везут его​ из другого города (об этом сообщил менеджер по имени Никита) и срок​ поставки увеличивается​ с недели до двух недель в общей сложности. В итоге оказалось, что​ на склад пришел другой товар не​ той комплектации. В результате долгих переговоров,​ равноценную душевую кабинку так и не смогли предложить. Написали заявление на возврат денег, сначала кормили "завтраками" даже прислали в подтверждение​ платежное поручение о возврате денег, только на данном платежном поручении отсутствовали даты поступления в банк и списания денежных средств, а потом​ перестали отвечать на телефонные звонки.​ До директора и бухгалтера не дозвониться. Один раз удалось дозвониться до помощника бухгалтера, которая невнятно пояснила, что денег​ нет. Мошенники остерегайтесь​ их. Не обращайтесь к ним.

Интернет-магазины

М.Видео