ИП Саркулов отзывы

ИП Саркулов Урматбек

Екатерина Смолова 21 мая, 2020 год
После перевозки шкафа из одной квартиры в другую потерялась инструкция. Муж ковырялся – ковырялся, прикладывал одну деталь к другой. Все не так выходило, как должно было. Позвонили сюда89652272052 , приехал мастер, шкаф собрал, даже без инструкции. Инструмент у него весь электрический, современный, быстрый…Лишних деталей не осталось. В общем, спасибо вам большое!

Светлана Сиротина 19 мая, 2020 год
Заказывала здесь сборку кухни. При покупке сборка шла в подарок, но очередь на мастера была очень длинная, поэтому я решила, что компания-продавец просто привезет, а сборщика я найду. Мастер отсюда приехал быстро. Во всем разобрался сам, ко мне, слава Богу, никаких вопросов не было. Собрал кухню идеально, быстро и как надо, все, как и должно быть. Рада, что не стала... Читать отзыв Заказывала здесь сборку кухни. При покупке сборка шла в подарок, но очередь на мастера была очень длинная, поэтому я решила, что компания-продавец просто привезет, а сборщика я найду. Мастер отсюда приехал быстро. Во всем разобрался сам, ко мне, слава Богу, никаких вопросов не было. Собрал кухню идеально, быстро и как надо, все, как и должно быть. Рада, что не стала ждать бесплатную сборку, так как деньги заплатила за сборку смешные, а кухня, вот, уже готовая стоит.

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon