САУ Правильный Выбор Уфа отзывы

80 отзывов / 341 просмотр

Помогли в тяжелой ситуации

Вячеслав 7 февраля, 2023 год
Несколько лет назад брал кредиты на ип, но 2 года назад из-за пандемии пришлось закрыть. Работу нормальную так и не нашел, а долги росли и платить было нечем. Весной прошлого года решил обанкротиться и выбрал данную компанию. Для моего случая достаточно быстро прошла процедура, буквально неделю назад признали банкротом. Ребята не подвели, спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативная работа, качество

Полностью доволен работой

Иван Чернов 30 января, 2023 год
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить юристов компании "Правильный выбор" за их кропотливую и нелегкую работу. Получил определение на руки 2 дня назад. Всем доволен, спасибо=)

Рекомендую компанию Правильный выбор

Савелий Садоковский 26 января, 2023 год
Здравствуйте, Меня устроила консультация и работа компании. Объяснили и раскрыли всю тему вопроса, рекомендую компанию

Полезная компания

Полина Никитина 26 января, 2023 год
Очень полезная компания, я считаю. Особенно в наше время, когда люди живут в кредит. Я тоже являлась одним из таких людей, пока не списали мои долги через банкротство. Очень признательна вам за вашу безупречную работу!

Рекомендую компанию

Ирина Языкова 25 января, 2023 год
Обращение в компанию осталось только положительным. Юристы действительно квалифицированные профессионалы! Цены очень адекватные, не пытаются вытащить с людей деньги.

Спасибо за оперативную работу!!!

Софья 25 января, 2023 год
Ставлю пять звезд! С моей проблемой справились очень оперативно, за 8 месяцев меня признали банкротом! Вы лучшие! Спасибо вам!!!

Спасибо ребята, рекомендую

Ильшат20528 23 января, 2023 год
Все супер! Цены на услуги нормальные, не заоблачные. Я доволен работой, свободен от долгов полностью.

Рекомендую!

Матвей 20 января, 2023 год
Отличная компания, которая не навязывает свои услуги, а говорит только честно и только по делу. Помогают как правильно поступить в конкретном вопросе и нужно ли вообще решать вопрос. Консультация была абсолютно бесплатная, это огромный плюс. Большое спасибо

Я в восторге!

Ефим 17 января, 2023 год
Спасибо! Обращался сюда в прошлом году, почти конец декабря. Меня уже перестали доставать звонками банки и сейчас пока собираются мои документы, также решается вопрос с судебными приставами. Делают все грамотно и четко, я в восторге! Буду ждать своего решения суда, но я уже доволен работой!

Спасибо за работу

Вильдан 17 января, 2023 год
Прошел процедуру банкротства с этой компанией, от долгов уже полностью освободили, юристам респект! Прекрасно справились с моей проблемой!

Огромная благодарность!

Эвелина 16 января, 2023 год
Хорошая компания! Действительная помощь в проблемах с банками. Когда я обратилась сюда, меня уже доставали коллекторы, названивали мне и моим родственникам. У судебных приставов уже было 6 исполнительных листов. Мое состояние было настолько подавленным, что я не могла спать по ночам. Хочу поблагодарить сотрудников этой компании, вежливо и понятно все объяснили. Буквально в течении пару месяцев, моя история у судебных... Читать отзыв Хорошая компания! Действительная помощь в проблемах с банками. Когда я обратилась сюда, меня уже доставали коллекторы, названивали мне и моим родственникам. У судебных приставов уже было 6 исполнительных листов. Мое состояние было настолько подавленным, что я не могла спать по ночам. Хочу поблагодарить сотрудников этой компании, вежливо и понятно все объяснили. Буквально в течении пару месяцев, моя история у судебных приставов очистилась. Сейчас моя процедура уже завершается и я могу спать спокойно. При любых возникающих вопросах, я оперативно получаю консультацию. Спасибо!

Спасибо за помощь!

Валерий Белоусов 16 января, 2023 год
Банкротство завершилось отлично! Спасибо за вашу помощь в нелегком деле! Решили все мои проблемы своевременно и без воды.

Благодарю компанию Правильный выбор!

Дарья 13 января, 2023 год
Спасибо грамотным юристам этой компании. Меня сократили на работе, и я не смогла платить свои кредиты. Здесь мне помогли с моими долгами, все кредиты списали. Рекомендую!

Грамотная и качественная работа

Илья Данилов 13 января, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию за списание моих кредитных долгов. Ребята работают качественно, грамотно и оперативно, буду вас рекомендовать!

Хорошая работа!

Борис Максимов 12 января, 2023 год
Выражаю благодарность за вашу шикарную работу! Вдруг у кого проблема с долгами обращайтесь в эту компанию, юристы профессионалы не пожалеете

Спасибо за оператиность!

Алена Воронова 19 декабря, 2022 год
Хочу от души поблагодарить компанию за грамотный подход к моему делу! Всего за 8 месяцев смогли решить мою проблему с долгами, если честно, думала намного дольше будет идти процедура

Спасибо Правильный выбор!

Лена 16 декабря, 2022 год
Великолепное отношение к клиенту, изучение вопроса прям доскональное, реальная помощь в вопросе банкротства. Куратор Дмитрий, профессионал своего дела!

рекомендую эту компанию!

Макар Калинин 15 декабря, 2022 год
Обратился в компанию Правильный выбор по причине накопления долгов, сначала бесплатно проконсультировали по телефону, потом встретились с куратором он все по полкам разложил как будет проходить банкротство и что для этого нужно. Сразу предупредил что это все делается не быстро. Ждал 11 месяцев и наконец получил определение! Очень рекомендую эту компанию!

Спасибо за помощь!

Zaxar 14 декабря, 2022 год
Спасибо юридической компании Правильный выбор за оказанную помощь в процедуре банкротства. Вы мне очень помогли разорвать этот замкнутый круг из долгов и просрочек. Претензий по работе никаких нет, к сотрудникам тоже. Только одна благодарность!

Большое спасибо!

Юлия Калашникова 9 декабря, 2022 год
Спасибо всей команде компании "Правильный выбор" за то, что освободили меня от долгов! Я просто собрала документы и от меня больше практически ничего не требовалось. Куратор всегда был на связи, отвечал на все мои даже глупые вопросы. Уже всем родственникам и многим друзьям посоветовала вас, вдруг понадобится. В общем, хочу сказать вам еще раз спасибо за такую помощь!