Саундбар Philips ТАВ 5305 отзывы

Качественная акустика

Анатолий 13 октября, 2021 год
Хотя данная звуковая панель предназначена в первую очередь для подключения к телевизору, но использую я ее больше для озвучки фильмов и музыки с компьютера. Уж больно это качественная акустика, чтобы ее использовать только для прослушки телепередач. Даже без сабвуфера частотная сетка довольно сбалансирована, саб только усиливает самые низкие частоты. Панель без особых проблем крепится винтами на стенку. Но поскольку я... Читать отзыв Хотя данная звуковая панель предназначена в первую очередь для подключения к телевизору, но использую я ее больше для озвучки фильмов и музыки с компьютера. Уж больно это качественная акустика, чтобы ее использовать только для прослушки телепередач. Даже без сабвуфера частотная сетка довольно сбалансирована, саб только усиливает самые низкие частоты. Панель без особых проблем крепится винтами на стенку. Но поскольку я использую мобильный вариант с переносом акустики, такой способ крепления мне не подходит. Довольно просто воспроизводить музон со смартфона. Для этого достаточно настроить обмен по Bluetooth.

Качественный звук

Максим Шелков 5 октября, 2021 год
Сейчас телевизоры могут похвалиться насыщенным цветом и красивой картинкой, а вот звук оставляет желать лучшего. Особенно это касается просмотра современных блокбастеров или прослушивания музыки. Лечится это только подключением качественной внешней акустики)) К своему телеку поэтому подключил эту звуковую систему. Первое - выдает великолепный звук. Объемность ему обеспечивает удлиненная звуковая панель, а сабвуфер только подчеркивает крутые басы. Второе - есть сразу... Читать отзыв Сейчас телевизоры могут похвалиться насыщенным цветом и красивой картинкой, а вот звук оставляет желать лучшего. Особенно это касается просмотра современных блокбастеров или прослушивания музыки. Лечится это только подключением качественной внешней акустики)) К своему телеку поэтому подключил эту звуковую систему. Первое - выдает великолепный звук. Объемность ему обеспечивает удлиненная звуковая панель, а сабвуфер только подчеркивает крутые басы. Второе - есть сразу несколько вариантов подключения. Но я из всех предпочитаю hdmi. Третье - подкупила цена.

Удачная покупка!

Гость 23 сентября, 2021 год
Купил этот саундбар неделю назад. Звук отличный. Качество басов на высоте. Внешне выглядит приятно. К телевизору получилось подключить без проблем, по инструкции. Удачная покупка!

Очень удобная, нужная и крутая вещь.

Дмитрий 21 августа, 2021 год
Саундбар брали исключительно из эгоистичных побуждений... Любили ходить в кино, но выдержать кого-то вечно жующего и шуршащего пакетом чипсов - это выше моих сил. Ну или кого-то постоянно шепчущегося и пересказывающего только что минувшую сцену. Или детей, бьющих ногами по моей седушке сзади... Короче, нервы не железные, да и сейчас полно современных альтернатив для домашнего использования. Систему 5 и 1... Читать отзыв Саундбар брали исключительно из эгоистичных побуждений... Любили ходить в кино, но выдержать кого-то вечно жующего и шуршащего пакетом чипсов - это выше моих сил. Ну или кого-то постоянно шепчущегося и пересказывающего только что минувшую сцену. Или детей, бьющих ногами по моей седушке сзади... Короче, нервы не железные, да и сейчас полно современных альтернатив для домашнего использования. Систему 5 и 1 изначально рассматривать не стали, потому что дома кот, который с лёгкостью вправил бы рога всем проводочкам от неё, а долбать стены с дорогущими обоями для того, чтобы всё это припрятать или подвесить... Ну нет уж, увольте. Короче, решение было принято единогласно и молниеносно, взяли саундбар!) Сразу скажу, что от того, как это дело располагается в квартире, я просто в восторге! Никаких лишних проводов, длительной установки и всё это смотрится очень симпатично и компактно. Панель просто лежит перед телевизором, а буфер стоит сбоку и никому не мешает, благодаря своим компактным габаритам. Из ухода... Ну разве что только пыль раз в неделю вытирать))) На счёт управления у меня тоже никаких нареканий нет. Старое, доброе, от пульта. Сидишь себе на диванчике и клоцаешь, что нужно) На пульте нужно всё-таки периодически менять батарейки, конечно, да и я вечно куда-то его теряю, но это всё мелочи, ничего критичного) А так для меня главное, что всё это доступно и понятно, а если что-то не так, то всегда можно в инструкции поглядеть. Там есть даже пункты с тем, что нужно делать, если вдруг стряслись какие-то неполадки... По поводу звука лично я не могу сказать чего-то особо заумного и накатать каких-то технических характеристик, потому что ничего в этом не понимаю, но лично я от использования этой штуки получаю огромное удовольствие. Фильмы на выходных смотрятся с комфортом. Саунд делает диалоги достаточно отчётливыми, а если какие-то боевики смотрим, то атмосфера просто зашкаливает. Особенно звуки бьющегося стекла-это что-то с чем) А хорроры я и вовсе теперь смотреть боюсь, потому что саунд делает скримеры намного жёстче))) Короче, что могу сказать. Крутая покупка конкретно для нашей семьи. И настроение поднимает, и дополнительных сложностей в установке и познании не вызывает. При этом по цене вполне адекватно выходит, если что)

Рекомендую

Лариса 18 августа, 2021 год
Удобная конструкция, располагать можно как на подставке у телевизора, так и на стене и впринципе переносить по квартире, часто пользуюсь им подключаясь с телефона.
Достоинства:
  1. В комплект входит пульт для дистанционного управления, звуки выходят объемные, есть прочная решетка для чистого звука
Недостатки:
  1. Ожидала, что он будет немного большего размера, но зато компактный.

Звук отличный, работает исправно!

Гость 18 августа, 2021 год
Насыщенные басы и несколько звуковых режимов для регулировки звука, стабильное блютуз подключение. Мне не пригодились встроенные кронштейны, располагал около телевизора. Удобное управление даже при помощи пульта от телевизора, звук отличный, работает исправно

Фильмы теперь смотреть одно удовольствие

Вадим 17 августа, 2021 год
Телевизор у нас в принципе вполне себе неплохой, единственный момент, что динамики у него довольно-таки слабые. Поэтому посовещавшись с женой, мы решили дополнительно приобрести к нему хорошую акустическую систему, чтобы можно было получить более качественное и объемное звучание. Тем более, что мы с ней любим по вечерам смотреть хорошие фильмы и сериалы. Хочу сразу сказать, что к выбору системы мы... Читать отзыв Телевизор у нас в принципе вполне себе неплохой, единственный момент, что динамики у него довольно-таки слабые. Поэтому посовещавшись с женой, мы решили дополнительно приобрести к нему хорошую акустическую систему, чтобы можно было получить более качественное и объемное звучание. Тем более, что мы с ней любим по вечерам смотреть хорошие фильмы и сериалы. Хочу сразу сказать, что к выбору системы мы подошли очень тщательно и серьезно, всего было рассмотрено несколько наиболее подходящих для этого вариантов от самых разных производителей. Ну и в конечном результате был выбран саундбар с беспроводным сабвуфером ТАВ5305 от известного голландского бренда Philips. Во-первых, отмечу большой диапазон различных настроек. Во-вторых, его небольшие оптимальные размеры, что для нас было тоже немаловажно. Ну и дополнительным аргументом в его пользу стали отзывы и комментарии о нем в положительном ключе на одном из тематических форумов в интернете. Причем видно, что отзывы эти не заказные, как сейчас довольно часто бывает, а оставлены они от реальных пользователей, с описанием некоторых подробностей и деталей, а также сделанными фотографиями. В общем, звук система действительно выдает очень мощный и объемный, с насыщенными разными частотами, которые отрабатывают довольно отчетливо и правильно. Смотреть с такой аппаратурой фильмы теперь одно удовольствие, так как при таком звучании ты реально получаешь эффект присутствия. Кстати, данная модель хороша также и при просмотре спортивных матчей. Да и видеоклипы тоже, причем он одинаково качественно воспроизводит и попсу, и рок-музыку, а также классику. Замечу также, что низкие, средние и высокие частоты здесь звучат очень четко и чисто, пожалуй, такую точную детализацию звучания я раньше встречал только лишь в дорогой топовой акустике. И хотя сама мощность саундбара сравнительно невысокая, общая выходная мощность аудиосистемы составляет 70 Вт, но этих 70 Вт для небольшой квартиры хватает с головой. Еще один из плюсов этой аудиосистемы в том, что управлять громкостью и другими настройками саундбара можно через дистанционный пуль управления от телевизора, что в принципе очень удобно и не нужно каждый раз отдельно искать нужный тебе пульт.

Все устраивает!

Кира 17 августа, 2021 год
Хорошая комплектация товара, вместе с динамиком входят и аксессуары и встроенные кронштейны из качественного материала, которые отлично крепятся к стене. Даже при подключении с телефона звук объемный и громкий.

Philips ТАВ 5305

Гость 16 августа, 2021 год
Саббуфер беспроводной, удобен. Несколько режимов звука, звук чистый.
Достоинства:
  1. Насыщенные басы, удобен в эксплуатации.
Недостатки:
  1. Слегка громоздкий, не под каждую стойку для телевизора поместится.

Безусловно удачная покупка

Надежда 16 августа, 2021 год
выбирала исходя из цены и качества звука, полагалась на отзывы и заявленные параметры, не прогадала, крепила на стену, смотрится очень достойно и выгодно, украшает комнату, звуковых режима 3, можно настроить под себя, я пользуюсь вторым, мне он кажется более оптимальным, поддерживает все современные аудио форматы. безусловно удачная покупка.
Достоинства:
  1. поддерживает все современные аудио форматы

Иван 13 августа, 2021 год
Хотя звуковая панель изначально предназначена для усиления звука на телевизоре, но я ее приспособил и для других целей. А чего она стоит без дела, когда телек выключен. Подключил ее и к компу по hdmi, теперь у меня есть почти объемный звук с тугими басами. Можно подключить и старенький музыкальный центр по AUX, благо соответствующие провода имеются в наличии. Жаль, что... Читать отзыв Хотя звуковая панель изначально предназначена для усиления звука на телевизоре, но я ее приспособил и для других целей. А чего она стоит без дела, когда телек выключен. Подключил ее и к компу по hdmi, теперь у меня есть почти объемный звук с тугими басами. Можно подключить и старенький музыкальный центр по AUX, благо соответствующие провода имеются в наличии. Жаль, что ее не везде можно поставить. Для этого требуется немало свободного места под телеком, которого часто просто не хватает. Поэтому на кухне мы звуковую панель уже поставить не может. А хотелось бы

Юрий 12 августа, 2021 год
Под наш телевизор хотелось бы панель чуть подлиннее, а так вопросов вообще никаких. Всё работает отлично и стоило недорого.

Хороший саундбар

Арсений 12 августа, 2021 год
С подключением сам разобрался. Не скажу, что я такой умный, просто там всё и так просто всё и понятно на чисто интуитивном уровне. С управлением тоже не особо долго думал. Прошарит любой, кто хоть немного знаком с современной техникой. Выглядит эта штуковина достаточно простовато, но при этом все свои функции выполняет

Денег своих стоит

Гость 11 августа, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Philips за отличный саундбар. За время использования понял, что очень удобная и нужная вещь. Хотя изначально жена отговаривала и думала, что это просто лишняя трата денег. Теперь приятно смотреть фильмы и различные телепередачи. Звук четкий и все передает на ура. Раньше из динамиков телевизора только был слышен хрип и местами шипение. Настроить и во всем... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Philips за отличный саундбар. За время использования понял, что очень удобная и нужная вещь. Хотя изначально жена отговаривала и думала, что это просто лишняя трата денег. Теперь приятно смотреть фильмы и различные телепередачи. Звук четкий и все передает на ура. Раньше из динамиков телевизора только был слышен хрип и местами шипение. Настроить и во всем разобраться не составило проблем. Денег своих стоит.

Круто конечно!

Женя 10 августа, 2021 год
Оба домашних телевизора не отличаются качественным и мощным звуком. Если для ТВ, стоящего на кухне, это не очень большая проблема, то для телевизора в гостиной это уже жирный минус. Исправлять положение решили с помощью звуковой панели от Филипс, о которой узнали из отзывов в интернете. Панель отлично разместилась на комоде под телевизором. Сабвуфера поставили прямо на полу, тем более для... Читать отзыв Оба домашних телевизора не отличаются качественным и мощным звуком. Если для ТВ, стоящего на кухне, это не очень большая проблема, то для телевизора в гостиной это уже жирный минус. Исправлять положение решили с помощью звуковой панели от Филипс, о которой узнали из отзывов в интернете. Панель отлично разместилась на комоде под телевизором. Сабвуфера поставили прямо на полу, тем более для этого у него и ножки имеются. Наконец-то теперь фильмы можно смотреть с классным звуком. Это конечно не 5+1 или 7+1, но звук получается довольно объемным, перетекаемым по всей длине.

Удобно подключается, хорошее качество звука, не дорогой, компактный

Максим 10 августа, 2021 год
Мой первый саундбар, купил под старенький телевизор. Мощность знатная! Звук очень динамичный и чистый, объем создает хороший, суба предостаточно. Все эффекты чистые и не перекрывают друг друга, на эпичных сценах не захлебывается. Давно с таким удовольствием кино не смотрел дома.

Цифровая техника

Технопарк