Фильмы теперь смотреть одно удовольствие - Отзывы о Саундбар Philips ТАВ 5305

Отзыв написан 17 августа, 2021 год 4 просмотра
Телевизор у нас в принципе вполне себе неплохой, единственный момент, что динамики у него довольно-таки слабые. Поэтому посовещавшись с женой, мы решили дополнительно приобрести к нему хорошую акустическую систему, чтобы можно было получить более качественное и объемное звучание. Тем более, что мы с ней любим по вечерам смотреть хорошие фильмы и сериалы. Хочу сразу сказать, что к выбору системы мы подошли очень тщательно и серьезно, всего было рассмотрено несколько наиболее подходящих для этого вариантов от самых разных производителей. Ну и в конечном результате был выбран саундбар с беспроводным сабвуфером ТАВ5305 от известного голландского бренда Philips. Во-первых, отмечу большой диапазон различных настроек. Во-вторых, его небольшие оптимальные размеры, что для нас было тоже немаловажно. Ну и дополнительным аргументом в его пользу стали отзывы и комментарии о нем в положительном ключе на одном из тематических форумов в интернете. Причем видно, что отзывы эти не заказные, как сейчас довольно часто бывает, а оставлены они от реальных пользователей, с описанием некоторых подробностей и деталей, а также сделанными фотографиями. В общем, звук система действительно выдает очень мощный и объемный, с насыщенными разными частотами, которые отрабатывают довольно отчетливо и правильно. Смотреть с такой аппаратурой фильмы теперь одно удовольствие, так как при таком звучании ты реально получаешь эффект присутствия. Кстати, данная модель хороша также и при просмотре спортивных матчей. Да и видеоклипы тоже, причем он одинаково качественно воспроизводит и попсу, и рок-музыку, а также классику. Замечу также, что низкие, средние и высокие частоты здесь звучат очень четко и чисто, пожалуй, такую точную детализацию звучания я раньше встречал только лишь в дорогой топовой акустике. И хотя сама мощность саундбара сравнительно невысокая, общая выходная мощность аудиосистемы составляет 70 Вт, но этих 70 Вт для небольшой квартиры хватает с головой. Еще один из плюсов этой аудиосистемы в том, что управлять громкостью и другими настройками саундбара можно через дистанционный пуль управления от телевизора, что в принципе очень удобно и не нужно каждый раз отдельно искать нужный тебе пульт.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ