Отстойная фабрика - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 12 октября, 2017 год 955 просмотров
Всем доброго вечера!
Хочу поделиться своим мнением о фабрике мебели "САВА-мебель".Как и многие покупатели, прежде чем идти в магазин, читали отзывы о мебельных фабриках. Обо всех много как положительного, так и отрицательного. САВА-мебель подкупила своей рекламой. На том и решили, идем к ним. Все начиналось хорошо. Приветливый продавец, очень "красочная" консультация и в итоге подписан договор купли-продажи. Да, отдали на руки предоплату. Осталось только дождаться своей мебели. Но на этом, как оказалось, все хорошее закончилось. Мебель ждали больше двух месяцев. Но это еще цветочки. Сегодня на дворе октябрь, а она (мебель) до сих пор до конца не собрана.Сборщики приезжали 3 (три!!!) раза и каждый раз у них что-то не получалось -сначала фасады кривые (разу хочу предупредить - будете заказывать на этой фабрике мебель-только не изогнутые фасады, иначе потеряете несколько лет жизни), то чего то не довезли. В общем головной боли не избежали. Что самое интересное, заказ оформили и как будто бы все -до офиса не дозвониться, в магазине, хоть телефон и мобильный - тоже выключен. Ощушение такое, что главное взять с клиента деньги и все, остальное делай что хочешь -пиши претензии, обращайся в суд - это уже твои проблемы.
Послушайте, ну неужели нет в этой фирме руководителя. Или его сотрудники просто обманывают, или он сам "в доле".
Ну тогда надо их выводить на чистую воду, чтобы не было таких пострадавших как я.
Я предлагаю всем тем , кто "пострадал" от этой горе-фабрики, размещать на всех сайтах свои отзывы. Лучше будет и самое главное правдивее, если вы разместите вместе с отзывом свои претензии к этой фабрике. А то все будут думать, что это пишут конкуренты.
Надо бороться с МОШЕННИКАМИ!!!

Достоинства:
  1. Видимо продавца дрессировали.
Недостатки:
  1. Ужасная работа сервисной службы. Обратной связи нет вообще.

Гость 16 ноября, 2017 год
Добрый день.Мы тоже пострадали от савва мобили.Нам вообще не возвращают деньги.Пожалуйста свяжитесь со мной 89629053143 Сергей
Катя 12 января, 2018 год
Сергей, Наталья,

я тоже пострадала от Савва Мобили-нет ни мебели, ни деньги не возвращают, пожалуйста, свяжитесь со мной, давайте вместе действовать.
Лилия 30 марта, 2018 год
Наталья,как можно с вами связаться?
Лилия 30 марта, 2018 год
Здравствуйте!Прочитала ваш отзыв,я тоже пострадала от САВВА МОБИЛИ,подскажите как вы действовуете,и на какой стадии ваши дела?!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"