САВА-мебель отзывы

82 отзыва / 17473 просмотра

Не путайте разные сайты!

Гость 29 августа, 2016 год
Настоящая компания (оригинал) "Сава-мебель" это сеть магазинов по Москве и фабрика! Их можно найти на sava-mebel.ru Делают мебель на заказ.
Плагиат - это некий интернет магазин, который к оригиналу никакого отношения не имеет. Их адрес savamebel.ru (без дефиса)
Не путайте!!! Оригинал по первому адресу!!!

Светлана

Гость 29 августа, 2016 год
Доброго времени суток! Выражаю благодарность менеджеру дизайнеру Ольге (ТЦ Армада). Заказали детскую для двух мальчиков. Комната у нас не большая, размеры не стандартные, но все вписалось гармонично и функционально. Ребята довольны и мы тоже. Доставка и сборка вовремя. Если кто-то еще выбирает, где заказать мебель, всем рекомендую «Сава».

Галина

Галина 29 августа, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, доброту и терпение всех сотрудников, которые мне помогали в выборе материалов, в замере, доставке и сборке. Привезли все вовремя в запланированную дату. Работа выполнена на отлично, спасибо Вам большое! Не слушайте никого, плохие отзывы наверняка от конкурентов. Не бойтесь, заказывайте мебель САВА-Мебель, она очень хорошего качества.

Салон "Мебель России" на Ярославском шоссе.

Наташа 16 августа, 2016 год
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность продавцу- консультанту, дизайнеру и просто хорошему человеку Александру Будникову в салоне "Мебель России" на Ярославском шоссе. Это очень грамотный специалист, который помог нам соориентироваться в огромном мире мебели и найти именно НАШУ мебель в гостиную. Он это сделал!!! Узнав о том, что в нашей квартире 2-ух уровневые потолки, он настоял на выезде в... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность продавцу- консультанту, дизайнеру и просто хорошему человеку Александру Будникову в салоне "Мебель России" на Ярославском шоссе. Это очень грамотный специалист, который помог нам соориентироваться в огромном мире мебели и найти именно НАШУ мебель в гостиную. Он это сделал!!! Узнав о том, что в нашей квартире 2-ух уровневые потолки, он настоял на выезде в квартиру профессиональных замерщиков, которые вместе с ним еще раз все оценят на месте . Мы ему очень благодарны. Мебель была изготовлена точно в срок, но мы оказались не готовы ее принять. Никаких проблем с хранением мебели на складе у нас не возникло. Как только мы доделали ремонт, позвонили, мебель привезли на следующий день и через день она уже была собрана. Все быстро, четко, организованно. Руководство фабрики " Сава-Мебель" должно гордиться такими сотрудниками и поощрять их финансово. Будем надеяться на ваше процветание!!!!

Наташа, Пушкино

Мебель один-в-один на других сайтах дешевле!

Гость 4 июля, 2016 год
Долго подбирали мебель в магазине увидели эту мебель. Вроде все понравилось, зашла на сайт и сюрприз: шкаф угловой ПМР-10 цена 9100р. А я перед этим видела точно такой же в диван-центр на рябиновой за 6780р (цвета и размеры такие же). Посмотрела еще сайт сава: много мебели, которая на других сайтах дешевле, причем мебель абсолютно такая же. Вообще непонятно есть ли... Читать отзыв Долго подбирали мебель в магазине увидели эту мебель. Вроде все понравилось, зашла на сайт и сюрприз: шкаф угловой ПМР-10 цена 9100р. А я перед этим видела точно такой же в диван-центр на рябиновой за 6780р (цвета и размеры такие же). Посмотрела еще сайт сава: много мебели, которая на других сайтах дешевле, причем мебель абсолютно такая же. Вообще непонятно есть ли у них собственное производство или перекупщики. Или просто плагиат, свой дизайн не могут сделать. Еще момент: обошли 3 больших мебельных центра со множеством фирм. Мебель савва ужасно воняет! Даже в магазине, а что же дома будет!

Шикарная прихожая от САВА - мебель

d 19 мая, 2016 год
Здравствуйте!
Не знаю с чего даже начать! Наконец то моя прихожая у меня дома))))Моя шикарная прихожая (кожа и дерево -это что то невероятное) стоит и радует меня. Какая работа была проделана Беллочкой Гамбурян!!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Поразило ее отношение к моему заказу! Как для себя старалась -одним словом только и можно выразить ее заботу , ее вкус, ее ответственность и помощь во всем! Белла я счастлива) Даже моя морозилка спряталась за этой красотой)
Огромнейшее спасибо так же говорю замерщику и Игорю Орлову (фен-шуй с зеркалом)))а, так же за работу как сборщика по совместительству . Игорь Орлов и Вадим Гущев! Браво! Быстро, четко, ровненько)))) И не мало важно после сбора -все чисто!!!
Благодарю работников исполнителей , что сделали своими руками мою мебель! Мебель Шикарная и я рада, что в свое время нашла Вашу фирму САВА в инете!!! процветания и удачи!
Уверена такие работники в цене на фабрике и не остаются без поощрений!
Ольга

Моя шикарная прихожая

Ольга 17 мая, 2016 год
Здравствуйте!
Уверена такие работники в цене на фабрике и не остаются без поощрений!

Автор: Ольга

Отвратительный сервис

Татьяна 18 апреля, 2016 год
Заказали гостиную в САВА-мебель 07.02.2016 обещали привезут максимум 02.03.2016, но не получили её до сих пор 18.04.2016 ни кто не удосужился даже снять трубку и сообщить, что поставки комплектующих срываются. А менеджер Екатерина на Ярославке просто неадекватная особа.
Прежде чем заказывать мебель, читайте отзывы!

купила бы другую

Гость 6 апреля, 2016 год
Мебель очень дорогая, доставка только по будням с 11-17.00, за выходные надо доплачивать. Целый день просидела прождала, обещали привезти до 13.00 и после настойчивых звонков и бросания трубок доставили в 16.00 . Если у Вас есть время и деньги, то можно и купить эту мебель. .

Благодарность

Светлана 24 февраля, 2016 год
Добрый день.Выражаю благодарность менеджеру дизайнеру Валентине (тц Принц Плаза).Заказала прихожую.Прихожая маленькая.Размеры не стандартные. Все вписалось очень гармонично.Сроки не нарушены.

благодарность

Хочу выразить благодарность руководству фабрики "Сава-мебель" за красивую и качественную мебель.
В моем случае внимательное отношение к клиенту началось с момента, как только я переступила порог showroom в Бибирево. Здесь особо хочется отметить профессионализм и человеческое отношение Светланы Шаматовой. Огромное ей спасибо! Все показала, объяснила, предложила массу вариантов, как можно сделать, чтобы было максимально удобно и функционально. Помогала во всем: начиная от выбора материала, цвета и "фасона", и заканчивая фурнитурой.
Также хочу поблагодарить за высококлассную работу замерщиков и сборщиков мебели Гусева и Орлова. Все сделали быстро, качественно, аккуратно. Одним словом, работу свою выполнили на "отлично".
Меня предупредили, что, возможно, будет задержка с выполнением заказа на несколько дней, т.к. в предновогодние дни производство работает в авральном режиме. На деле же все оказалось иначе: заказ выполнили даже раньше срока, указанного в договоре.
С таким персоналом ваше производство будет процветать. А от клиентов, уверена, будут только положительные отзывы и желание сотрудничать вновь.

Неадекватная переплата

Гость 6 декабря, 2015 год
Заказала мебель в гостиную. Уговорили в магазине дав дополнительные 5% скидки.
Зря позарилась. Мебель неадекватно дорогая. На рынке полно (увидели уже потом) аналогичных предложений.
Привезли без задержек. Собрали тоже хорошо.
Но умудрились развести на стоимости сборки. Сказали, что собирать будут мебель вертикально, а потому взяли на треть дороже. В результате - сборка обыкновенная и по сути на 4000 просто "надрали".
Если учесть,... Читать отзыв
Заказала мебель в гостиную. Уговорили в магазине дав дополнительные 5% скидки.
Привезли без задержек. Собрали тоже хорошо.
Если учесть, что еще дважлы пытались обсчитать при оплате и вместо кассовых чеков дают расписки, то общее впечатление от покупки - поганое.
Хотите получить радость от покупки новой мебели - выбирайте другого поставщика.

очень довольна покупкой!

карина попова 9 ноября, 2015 год
Долго решалась на покупку нового дивана - вроде старый еще не такой старый))) единственное - громоздкий, слишком много места занимает.
В ТЦ Черемушки наткнулась на секцию мебели Сава. Около года назад уже встречалась с этой компанией, заказывали шкаф в прихожую. Оказывается, компания занимается еще и мягкой мебелью..
Присмтрелась, в общем-то цена устроила, по качеству ориентировалась на ту мебель, которую мы уже приобрели и пользуемся.
В итоге купили диванчик, нашла такой же не их сайте в интерьере https://sava-mebel.ru/complect/view/213
Очень он мне понравился, и чехол у него съемный - можно чистить, или вообще заменить при желании. Удобно.
В общем всем довольна. Рекомендую.

Отвратительная компания

Таня 30 сентября, 2015 год
Может, производство и нечего 50/50 еще и дорогая!!!, но продавцы ... в частности на Ярославке Екатерина -"Слепая , глухая и думает не о работе а о ...." . Компания не несет ответственности за своих работников. Проще говоря кидает своих клиентов. Мы заказывали мебель- короче заказывали одно , а привезли и установили совсем не то что заказывали. продавец за нас решил... Читать отзыв Может, производство и нечего 50/50 еще и дорогая!!!, но продавцы ... в частности на Ярославке Екатерина -"Слепая , глухая и думает не о работе а о ...." . Компания не несет ответственности за своих работников. Проще говоря кидает своих клиентов. Мы заказывали мебель- короче заказывали одно , а привезли и установили совсем не то что заказывали. продавец за нас решил что нам нужно и компания не стала разбираться с этим , а обвинила покупателя что это он не внимательно изучил их названия фасадов и прочее сославшись что юридически все подписано и прощайте. Значит и компания такое же г.... что и работающие у них продавцы. Поэтому таким компаниям процветания не желаем и обходите их стороной.

Даже не вздумайте покупать в саве мебель!!! Тупое кидалово, отзывы положительные написаны самими работниками сава-мебель

Гость 28 сентября, 2015 год
мебель как вам скажут в любом салоне превосходного качества, кожа настоящая, возможен не стандарт -
а теперь правда -
мебель очень с большими косяками, просто надо как следует приглядеться, даже на подиуме в магазине можно найти много косяков производства.
кожа ненастоящая, это дерматин на котором наклеена пленка, продают его дороже чем самую настоящую кожу.
изготовление не стандарта, во первых это очень... Читать отзыв
а теперь правда -
изготовление не стандарта, во первых это очень сильно удорожит заказ (+30% +40% к стоимости) придется долго ждать, это в лучшем случае, если не косякнут менеджеры, потому что там такая сильная текучку, что мало народу кто действительно с хорошим опытом. а потом еще оформление не стандарта, это большой геморрой для менеджера, не ошибиться, сложно.
След. - служба сервиса, это вообще отдельная тема, стоит молится чтобы они привезли и подняли.

Вообщем не стоит заказывать в этой компании! Кругом много других более известных и зарекомендовавших себя на рынке компаний, которые не готовы продать вам мебель с 2000% наценкой и при этом отвратительного качества!

Желаю всем мира!

Ирина Иванова 27 августа, 2015 год
Заказывала прихожку у фабрики Сава Мебель. Само помещение у меня не очень большое, поэтому хотелось функциональный, вместительный шкаф. Все получилось, как мне хотелось. Понравилось, что можно сочетать разные цвета - стенки у меня темные, а сами фасады из светлой кожи. Смотрится свежо и небанально. Пока все нравится, спасибо фабрике.

Мебель

Влад Никифоров 28 июля, 2015 год
Добрый день! Очень хочу отметить работу магазина. Ребята молодцы, мебель всю доставили своевременно . Консультировала девушка очень приятная! Все подробно рассказали. Сам заказывал кабинет. Необходим был по простой причине, занимаюсь юриспруденцией! Как понимаете престиж прежде всего. Мебель вся качественная без излишнего. Я бы даже сказал многофункциональная ( заказал себе и установил Библиотеку № 29 ). Всем доволен. Большое спасибо... Читать отзыв Добрый день! Очень хочу отметить работу магазина. Ребята молодцы, мебель всю доставили своевременно . Консультировала девушка очень приятная! Все подробно рассказали. Сам заказывал кабинет. Необходим был по простой причине, занимаюсь юриспруденцией! Как понимаете престиж прежде всего. Мебель вся качественная без излишнего. Я бы даже сказал многофункциональная ( заказал себе и установил Библиотеку № 29 ). Всем доволен. Большое спасибо так держать.

Качественная мебель

Марина 23 июля, 2015 год
Очень рада, что обратилась именно в мебельную фабрику Сава-мебель для приобретения нового спального гарнитура. Особенная благодарность консультанту за очень ответственное отношение к работе, умение выслушать пожелания и помочь в выборе. Качество мебели на высоте. А от самого процесса покупки остались только положительные эмоции. С доставкой проблем не возникло, сроки были точно выдержаны. Я сейчас даже не сомневаюсь, что именно здесь... Читать отзыв Очень рада, что обратилась именно в мебельную фабрику Сава-мебель для приобретения нового спального гарнитура. Особенная благодарность консультанту за очень ответственное отношение к работе, умение выслушать пожелания и помочь в выборе. Качество мебели на высоте. А от самого процесса покупки остались только положительные эмоции. С доставкой проблем не возникло, сроки были точно выдержаны. Я сейчас даже не сомневаюсь, что именно здесь закажу для своего сына новую мебель в его комнату.

Валентина Тушканова 13 апреля, 2015 год
Я очень хотела, чтобы наша новая квартира выглядела сногсшибательно. Поэтому искала хорошего дизайнера. Его мне предложили родственники, у которых уже работал специалист из мебельной компании «САВА». Приехал дизайнер-замерщик в удобное для нас время, изучил квартиру досконально. Предложенный им первый же вариант так понравился, что не стали рассматривать другие. Мебель уже установлена, очень удобная, к тому же неповторимая, как и желали.... Читать отзыв Я очень хотела, чтобы наша новая квартира выглядела сногсшибательно. Поэтому искала хорошего дизайнера. Его мне предложили родственники, у которых уже работал специалист из мебельной компании «САВА». Приехал дизайнер-замерщик в удобное для нас время, изучил квартиру досконально. Предложенный им первый же вариант так понравился, что не стали рассматривать другие. Мебель уже установлена, очень удобная, к тому же неповторимая, как и желали. Собрали мастера ее качественно, никаких перекосов, поломок, чего я очень боялась. Приятно когда сталкиваешься с такими профессионалами и получаешь за свои деньги отличные товары.
Гость 20 августа, 2014 год
отвратительная компания! качество мебели весьма средненькое, цена же космическая!)) кидалово одним словом! не торопитесь заказывать здесь мебель- риск велик!
Руслан 14 сентября, 2013 год
Заказывали в зтой фабрики не большую прихожую,за приличную сумму! всё красиво! простояла пол года и на тумбе по тарцам вздулось ДСП!!!! обратились по гарантии и нам отказали !!! ремонт только за свой счёт!
Алексей 15 февраля, 2013 год
Очень хорошая фабрика. Начинал обустраивать прихожую, а в итоге заказал у них и гостиную. По ценам правда они не из самых дешевых наверное даже выше средних, но качество и ассортимент впечатляющий. Всю мебель делали по нашим дизайнам. Сроки не маленькие поставили но сделали все качественно. Были дефекты но после обращения все исправляли без никаких но.
1 не согласен
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Бобр