Мне Нравится - Отзывы о Savetime delivery доставка продуктов питания

Savetime delivery доставка продуктов питания
Коляныч Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 116 просмотров
Нравится Сейвтайм за то, что не обманывают, я во всех отношениях люблю честность, особенно, когда касается денег и чужих людей. Здесь проблем не было ни разу, сколько по чеку, столько и оплачиваю




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Savetime delivery доставка продуктов питания
Все отзывы

4.8 5
44 отзыва / 5602 просмотра
Savetime delivery доставка продуктов питания
Savetime delivery доставка продуктов питания

Доставка продуктов питания

MisterTort
MisterTort

Рейтинг: 3.8
290 отзывов
Канапе Клаб Кейтеринг
Канапе Клаб Кейтеринг

Рейтинг: 5
109 отзывов
Freshday
Freshday

Рейтинг: 5
89 отзывов
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
61 отзыв
Фарватер
Фарватер

Рейтинг: 5
102 отзыва
Окинава, Воронеж
Окинава, Воронеж

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 1.4
92 отзыва
Алло Пицца
Алло Пицца

Рейтинг: 2.3
34 отзыва
Foodrynok
Foodrynok

Рейтинг: 4.8
43 отзыва