Сайлентблоки FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Сайлентблоки FEBEST

С их сайлентблоками все окей

Денис 16 сентября, 2022 год
Менял 2 г назад сайленты в Мазде 5, поставил чуть ли не весь каталог Фебеста. Сайлентблок задней тяги MZAB-063, амортизатора MZAB-MZ5R, продольного рычага MZAB-062. За эту пару лет наездил круглый километраж, а с сайлентблоками все окей.

Я доволен TAB-542 и TAB-457. Рекомендую!

Константин 14 сентября, 2022 год
На Тойоту Ярис 2011-го поставил сайленты задней балки и амортизатора. В каталоге Фебеста у них номера TAB-542 и TAB-457. Я доволен ими. Сайленты реально живучие у этого немецко-китайского бренда. Рекомендую!

Пока все хорошо с RNAB-017

Олег К 12 сентября, 2022 год
Сайлентблок задней балки правый Фебест RNAB-017. Автомобиль Рено Лагуна 2007 г. Скажу, что пока все хорошо с этим аналогом. Ставил сам. Единственное, смазки чутка добавил, чтобы наверняка. И недорого - 8$.

7 ткм пройдено уже с их сайлентблоком переднего рычага

Даниил Ю 2 сентября, 2022 год
Ну что сказать: 7 ткм пройдено уже с сайлентблоком переднего рычага. Устанавливали в сервисе. Артикул по каталогу HYAB-SANS. Деталька идеально подошла для моего Хендая Н1. И мастер, который ставил сайлент, сказал, что в плане цена качество Фебест - отличный выбор.

Я пока доволен приобретенным

Никита 29 августа, 2022 год
Недавно поставил сайлентблок BMAB-013 в BMW 5 F10 (2013 г). По ценнику они в разы дешевле, чем оригиналы, а в качестве я бы не сказал, что сильно уступают. Я пока доволен приобретенным. И как я посмотрю, с аналогами сейчас проще в плане покупки, чем с родными.

Пока покупкой удовлетворен

Ваня 26 августа, 2022 год
Приобрел бэушный Хендай Н1 2001 года. Моя первая машина.)) Единственное, пришлось поставить сайлент заднего рычага от компании Фебест. Артикул MAB-091. На всякие оригинальные штучки денег особо не было уже. По деньгам покупка обошлась всего-ничего. Стоимость, пока что главный плюс детали. Ну а время покажет уже качество. Хотя консультант в магазине уверял, что сайлент откатет пару лет точно.

Качественно сделан их сайлент

Миша 23 августа, 2022 год
Хочу оставить отзыв о сайлентблоке верхнего рычага, который покупал для Гранд Чероки 3 2004г. Сделан качественно, на место старого встал тютелька в тютельку. По цене мне обошелся в 17 баксов. Я особо и не выискивал. МБ есть и подешевле места, но пара баксов мне роли не играет. Главное, что запчасть вполне заменила собой уставший сайлент.

FDAB-029, FDAB-017, FDAB-057 живее всех живых пока что

Гость 22 августа, 2022 год
На Вольво S80 поставил несколько сайлентблоков от этой фирмы. Артикулы FDAB-029, FDAB-017, FDAB-057. Учитывая, что я ставил их аж прошлым летом, то сейчас после самостоятельного осмотра, могу сказать, что они живее всех живых. Сложновато поверить в качество аналога, но что есть, то есть.

PGAB-001 неплохой сайлентблок

Максим 16 августа, 2022 год
Купил сайлентблок переднего рычага. Артикул PGAB-001. Как оказалось - неплохой сайлентблок. Конечно автомобиль (Ситроен Берлинго) на дороге как-то стал жестковат, но на общем комфорте это не очень-то сказалось. Главное нет скрипов и раскачки.

Сайленты с комплекта NAB-Y62-KIT собраны качественно

Гость 29 июля, 2022 год
Хорошо, что Фебест, как производитель, заточен под азиатский автопром. Я как раз управляю Nissan Patrol Y62 2010 г.в. Я клоню к тому, что даже искать не надо, как не надо и ждать. Просто идешь в магазин и берешь, что надо. С полгода назад приобрел комплект сайлентблоков рулевой рйки. Артикул комплекта NAB-Y62-KIT. Относительно недорого. Сайленты собраны качественно. Машина на дороге абсолютно... Читать отзыв Хорошо, что Фебест, как производитель, заточен под азиатский автопром. Я как раз управляю Nissan Patrol Y62 2010 г.в. Я клоню к тому, что даже искать не надо, как не надо и ждать. Просто идешь в магазин и берешь, что надо. С полгода назад приобрел комплект сайлентблоков рулевой рйки. Артикул комплекта NAB-Y62-KIT. Относительно недорого. Сайленты собраны качественно. Машина на дороге абсолютно не скована.

TAB-557, 3000 км - полет нормальный

Денис 28 июля, 2022 год
Отбегали свое сайлентблоки задней тяги и заднего амортизатора. Даже как-то странно, что именно эти одновременно накрылись. Я заказал Фебест TAB-557 и TAB-136. Очень доволен. Все встало болт в болт. Пока 3000 км пробега - полет нормальный.

Приемлемые сайлентблоки

Семен 18 апреля, 2022 год
Допекли меня постоянные удары под капотом, когда проезжал неровности, и я скопом поменял сайлентблоки подушек двигателя в Тойоте Авенсис. Были поставлены Фебест TMB-320 и TMB-IPS. И теперь неровности на дороге не страшны.

К качеству сайлентблока никаких вопросов не имеется

Кабан 4 декабря, 2021 год
К качеству сайлентблока LRAB-015 никаких вопросов не имеется. За почти два года эксплуатации ни разу ничего. Кто будет менять, обратите внимание, что он в оригинале гидравлический, нужно ставить точно такой же, резиновые ходить не будут. Для себя сделал вывод, что Фебест вполне на уровне как производитель расходных узлов для автопрома.

Ничто теперь не отвлекает от дороги

Коля 26 ноября, 2021 год
При движении по неровной дороге спереди сышались странные удары и небольшая вибрация. При осмотре мотора в гараже обнаружил лопнувшую заднюю подушку. При замене вышедшей из строя детали на Фебест PGMB-001 все постороннее ушло как дети в школу. Ничто теперь не отвлекает от дороги. Езжу на Пежо 3008.

Может, по качеству оригиналу и уступает, но зато ценник приятный

Микки 13 октября, 2021 год
Понадобился сайлентблок заднего амортизатора для Туарега 2010 г. Друг посоветовал производителя Фебест. амортизатор идет в сборе, отдельно сайлентблоков никто не делает, есть пару производителей, но они делают их в полиуретане. Мастер сказал: "Смысл ставить полиуретан, когда в другом амортизаторе родной, резиновый сайлентблок?". Может, по качеству оригиналу и уступает, но зато ценник приятный. Артикул VWAB-032.

Пока езжу довольным

Гость 1 июня, 2021 год
Ну такое, не оригинал конечно, но ставить можно. От фебеста взял сайленты задних цапф с номером TAB-J520 в наличии по 250р, работа по замене обошлась подороже. Ставил на Toyota Windom 2000го года, недооценённая машина по моему мнению, очень комфортная и достаточно простая в обслуживании, ну и недорогая. После процедуры заехал на развал схождение, всё смогли выставить с первого раза без... Читать отзыв Ну такое, не оригинал конечно, но ставить можно. От фебеста взял сайленты задних цапф с номером TAB-J520 в наличии по 250р, работа по замене обошлась подороже. Ставил на Toyota Windom 2000го года, недооценённая машина по моему мнению, очень комфортная и достаточно простая в обслуживании, ну и недорогая. После процедуры заехал на развал схождение, всё смогли выставить с первого раза без танцев с бубном. Езжу довольный.

На твёрдую четвёрочку.

Захар 21 мая, 2021 год
Покупались MZAB-158 и MZAB-160 для точек крепления заднего подрамника Mazda CX5, в принципе на своё место лезут хорошо, не страдают люфтами. За эти деньги вообще хорошо и придираться нет смысла, особенно учитывая что оригинальной замены на эти сайленты не продаётся, только подрамник в сборе.

За свои деньги очень достойно

Гость 4 марта, 2021 год
У меня есть машинка выходного дня, Toyota Celica 2004 года выпуска. Выезжаю редко, и чинить стараюсь сам, как хобби. Менял колодки сзади, заметил, что порваны сайлентблоки амортизатора с обеих сторон. Озадачил товарища, который занимаются заказом деталей, по поводу покупки новых, и он через несколько дней вручил мне пару новеньких сайлентблоков Фебест, серийный номер TAB-272. В стойку встали отлично. Не сказать,... Читать отзыв У меня есть машинка выходного дня, Toyota Celica 2004 года выпуска. Выезжаю редко, и чинить стараюсь сам, как хобби. Менял колодки сзади, заметил, что порваны сайлентблоки амортизатора с обеих сторон. Озадачил товарища, который занимаются заказом деталей, по поводу покупки новых, и он через несколько дней вручил мне пару новеньких сайлентблоков Фебест, серийный номер TAB-272. В стойку встали отлично. Не сказать, что ощущения от вождения изменились колоссально, но теперь хотя бы спокойно от того, что всё в порядке.

Хороший качественный аналог

Паша 18 февраля, 2021 год
Во время диагностики подвески приговорили к замене пару сайлентблоков заднего подрамника. На мою Honda Odyssey 2006 года деталь это редкая, так что решил, раз всё равно буду снимать подрамник - поставлю все сайлентблоки новые (вариант с контрактным подрамником даже не рассматривал, нет гарантий, что они живые). Купил новые HAB-135, производства Febest, Германия. Приятно удивился качеству деталей за скромную цену. Ремонт... Читать отзыв Во время диагностики подвески приговорили к замене пару сайлентблоков заднего подрамника. На мою Honda Odyssey 2006 года деталь это редкая, так что решил, раз всё равно буду снимать подрамник - поставлю все сайлентблоки новые (вариант с контрактным подрамником даже не рассматривал, нет гарантий, что они живые). Купил новые HAB-135, производства Febest, Германия. Приятно удивился качеству деталей за скромную цену. Ремонт прошёл успешно, машинка снова в строю, периодически поглядываю на сайлентблоки во время ТО - всё в порядке уже второй год.

14 тыс км полет нормальный

Гость 11 декабря, 2020 год
Nissan Serena (c23) 1995 г. Ставил фебест сайлент задний переднего рычага NAB-120. 14 тыс. - следов износа нет.

Chrysler Voyager 2007

Максим 29 октября, 2020 год
Заменил 2 года назад сайлентблоки:
1. Передний переднего рычага MAB-CUS
2. На задней балке CRAB-045
3. Задних амортизаторов CRAB-054
Срок не сказать чтобы большой,но некоторым з.ч и этого достаточно. Сайленты febest не рассыпались, работают хорошо. Больше всего вопросов вызывали сайленты задних амортизаторов. Довелось их посмотреть на днях. Живые)

Нормального качества сайлентблоки

Паша пятница, 3 мая
Покупал для амортизаторов и рычагов. Сели четко. Люфтов нет. Остается надеется, что прослужат долго.

До сих пор прекрасно работают

Гость среда, 24 апреля
С полгода назад лазил подвеску смотреть и нашел, что сайлентблоки задних рычагов треснули. На тот момент денег особо не было, потому взял фебест. Ну и по факту эти аналоги до сих пор прекрасно работают.

Очень годные сайлентблоки

Денис Матросов 19 апреля, 2024 год
Ставил сайлентблоки прошлыми летом. За год успел по делам пол-страны объехать. И сайлентблоки по факату оказались очень годными. До сих пор целые.

Запчасти у них нормальные, оправдывают ожидания

Гость 10 апреля, 2024 год
Для задних рессор спринтера взял именно фебествоские сайлентблоки (Артикул: BZAB-019), у меня не малый опыт эксплуатации их резинометалики, скажу что запчасти у них нормальные, оправдывают ожидания.

Качество их деталей отличное

Игорь 8 апреля, 2024 год
Разница с ваговской видна, все же это аналог, но на Туарег комплект сайлентов VWAB-21KIT подошел. Цена радует, конечно, это главный плюс, буду надеяться что прослужат долго.

Советую бренд

Арсений В. 5 апреля, 2024 год
Не вижу смысла переплачивать за оригинал, когда разницы вообще нет... 2 сайлента задней поперечной тяги сели на свои места шикарно. Febest (Артикул: FDAB-008), авто Ford Kuga. Судя по тому, что половина подвески уже от Febest, переживать не за что.

Цена средняя, а качество хорошее

Юрий Кровицкий 1 апреля, 2024 год
MAB-154-KIT сайлентблоки задних амортизаторов на паджеро (и не только) - цена средняя, а качество хорошее. Стоят значительно меньше оригинальных, а служат примерно столько же. Беру второй раз (на разные паджерики), сносу нет!

Вместо старых встали хорошо их сайлентблоки

Егор 25 марта, 2024 год
Полностью обновил сайлентблоки задних рычагов (форд). Фебест купил из-за желания сэкономить, потому что на все денег не напасешься, если одни родные ставить. Короче, на вид сайлентблоки качественные. Вместо старых встали хорошо.

Пока еще целые их сайлентблоки

Максим Ф. 18 марта, 2024 год
Мне тут говорили, что их сайлентблоки амортизаторов г*но редкостное. Как говорится, слова словами, а дела делами. Спецом купил для короллы. Полтора года езды, Карл!!! И оно до сих пор целые.

Автозапчасти

Darpo