Интернет-магазин xcosmetix.online отзывы

Событие особого значения

Олег 1 декабря, 2018 год
Моя дочка, с множеством других участниц специальной акции, посвященной наступлению Нового года, стала обладателем неожиданного подарка от магазина парфюмерии. В качестве выигранного приза, ей достался оригинальный бьюти- сет, в котором оказался набор из декоративной косметики самых популярных и знаменитых мировых марок. Из- за того, что я стал соучастником этого грандиозного события в ее жизни (не так часто приходит такая великолепная... Читать отзыв Моя дочка, с множеством других участниц специальной акции, посвященной наступлению Нового года, стала обладателем неожиданного подарка от магазина парфюмерии. В качестве выигранного приза, ей достался оригинальный бьюти- сет, в котором оказался набор из декоративной косметики самых популярных и знаменитых мировых марок. Из- за того, что я стал соучастником этого грандиозного события в ее жизни (не так часто приходит такая великолепная возможность), я решил от ее имени выразить весь восторг от результата данного мероприятия. В стандартном боксе «Красивое лицо» оказались тушь для ресниц Hypnose, тональный крем SHISEIDO, жидкая губная помада GIVENCHY, омолаживающая сыворотка CLARINS и еще пакет с тенями BOBBI BROWN. Понятно, что пользоваться каждый день такими брендами, дочери пока не приходилось. А сейчас, благодаря организаторам этого чудесного события, она стала чувствовать себя полноправной красавицей мирового масштаба.
Достоинства:
  1. Акция оказалась правдой.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Удивлена подарку.

Oksana Sokolova 30 ноября, 2018 год
Приятно была удивлена тем, что при покупке восстанавливающего крема я участвовала в розыгше. При розыгрыше я почучила в подарок бьюти-бокс. В этом удивительном боксе я увидела косметику премиальные марки кометики и парфюмерии, всего в боксе было пять позиций. Представьте как я была рада, когда получила такой шикарный подарок. Я знала от моей подруги о розыгрыше в этом магазине, но не... Читать отзыв Приятно была удивлена тем, что при покупке восстанавливающего крема я участвовала в розыгше. При розыгрыше я почучила в подарок бьюти-бокс. В этом удивительном боксе я увидела косметику премиальные марки кометики и парфюмерии, всего в боксе было пять позиций. Представьте как я была рада, когда получила такой шикарный подарок. Я знала от моей подруги о розыгрыше в этом магазине, но не думала, что можно получить этот подарок. Обязательно рассказала своей подругам о подарке. Сейчас пользуюсь с удовольствием. У меня проблемная кожа, но вся косметика подаренная мне очень подходит мне. Конечно, хочется выразить только благодарность организаторам, которые организовали этот розыгрыш и порадовали меня таким подарком.

Спасибо за подарок

Анна Пирогова 30 ноября, 2018 год
Я лично довольна осталась тем, что стала покупателем этого магазина поскольку после этого был розыгрыш и я получила в подарок бьюти-бокс в котором, в стандартном боксе лежали премиальные марки коcметики и парфюмерии, 5 позиций. Таким подарком я осталась очень довольна поскольку просто не ожидала, думала развод, а оказалось все вполне реально.

Отзыв

Наталья Нестерова 30 ноября, 2018 год
Я являюсь постоянным покупателем этого магазина, мне нравится его продукция и вот я решила поучаствовать в розыгрыше и к моему удивлению я стала победителем и получила бьюти-бокс. Я сначала не поверила, но оказалось правдой. Очень удивилась когда он мне пришел домой. Когда я его раскрыла там были моя замечательная косметика, которой я постоянно пользуюсь. Она качественная, аллергии у меня на... Читать отзыв Я являюсь постоянным покупателем этого магазина, мне нравится его продукция и вот я решила поучаствовать в розыгрыше и к моему удивлению я стала победителем и получила бьюти-бокс. Я сначала не поверила, но оказалось правдой. Очень удивилась когда он мне пришел домой. Когда я его раскрыла там были моя замечательная косметика, которой я постоянно пользуюсь. Она качественная, аллергии у меня на нее нет. Теперь буду с большим удовольствием пользоваться и огромное вам спасибо и думаю что еще буду принимать участие в таких розыгрышах. Так что я все таки удачливый человек и это приятно получать такие подарки, также советую остальным участвовать в них.

Спасибо

Елена 29 ноября, 2018 год
Заказала в этом магазине себе случайно одну лимитированную палетку теней и так получилось, что приняла участие в розыгрыше бьюти-бокса. Никогда нигде ничего не выигрывала, поэтому в удачу не верила. Оказалось зря! Я выиграла и этот бокс уже у меня.
На удивление, в него положили несколько мини-версий помад от Clinique и небольшой брасматик. Так же у меня находится, наверно, полноразмерная версия какого-то нового для меня крема. Есть еще миниатюра парфюма. В следующий раз, опять попробую попытать удачу, потому как бьюти-бокс понравился. Магазину отдельная благодарность за такую прекрасную идею радовать своих клиентов!

Участвовали с женой в тесте для покупателей

Артур 14 ноября, 2018 год
Всем добрый вечер.
Всем добрый вечер.
Уже оставлял отзыв о приятностях от этих ребят, но сегодня нас пригласили и мы поучаствовали в слепом тесте продукции. Мне понравилось нюхать различные запахи, мазать неизвестные кремы. Жена вообще получила пару часов счастья, как мне кажется, мы парни более равнодушны к таким вещам. Всем желающим советую задать вопрос в магазине про данные акции, так как они регулярно проводят их для контроля потребностей покупателей, как они сказали.

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru