Присылают вместо заказанной работы какую-то липу - Отзывы о studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Отзыв написан 1 июня, 2021 год 6 просмотров
Смотрю, тут по отзывам, не только я одна вляпалась. Подчеркиваю, на сервисе все-таки не все такие нечестные на руку авторы. Но мне не повезло. Недавно угораздило меня заказать на данном сайте работу, один из авторов (хотя после случившегося ник он сменил), вызвался мне сделать работу. В итоге, он мне ее сдал не в срок (позже указанного срока), более того, прислал какую-то, извиняюсь, х...ю. Вместо моей работы он мне скинул тупо методички, примерчики с Интернета СОВЕРШЕННО по другой теме! Это просто, извините, не знаю даже как нормально, цивилизованно, выразиться. Вот, понимаете, ну это то же самое, если я приду в магазин за тортиком, а мне консультант будет впаривать гидроусилитель. Т.е. в данном случае, автор намеренно обманывает заказчиков, присылая вместо их заказанных, предарительно оговоренных работ, просто любой материал совершенно другой тематики, 100% копия, слизанная с интернета! И почему это я должна за такое *****, за обман, отдавать им деньги!? Вопрос администрации сайта - "Вы уважаете своих клиентов? Разве деньги в таких случаях не должны возвращаться обратно заказчикам!?". Разберитесь. PS. Жду свои деньги за такую "липу" назад.
Достоинства:
  1. Ну я прям даже и не знаю..

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine