studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
11 отзывов / 1331 просмотр

Мошенники!

D_91 1 мая, 2023 год
Работы авторами на сайте не выполняются.
Автор DmitriyGolovanov не прислал даже файлы работы (при этом отметил, что работа выполнена), автор Egorova - прислала 2 из 6 необходимых заданий, а те, что сделала - сделала вообще не по заданию. А неуважаемый автор Krasnov - скачал полностью работу с открытых источников, даже не потрудившись перефразировать текст.
Никто из них не отвечает на... Читать отзыв
Работы авторами на сайте не выполняются.
Никто из них не отвечает на сообщения, на контакт не идет. Писать сообщения в раздел "Связаться с нами" бесполезно - вам никто не ответит.
В общем, потерянные деньги и нервы.

StudentBar

Вера 29 января, 2022 год
StudentBar администраторы не работают, Сайт ужасный. На обращения не отвечают, отсутствует обратная связь. Исполнитель работы не выполнил, денежные средства потеряны и время тоже. Категорически не рекомендую.

Отзыв на работу сайта.

Вера 22 января, 2022 год
Здравствуйте. Я бы хотела поделиться своим отзывом о работе сайта studentbar.ru, и этот отзыв будет очень плохой. На данном сайте заказала по двум предметам работы. Пришел срок их получить, а не тут то было. Автор на контакт не идет, скинул совершенно левые работы, денежные средства списали, заказ закрыли и сняли с гарантии. Администраторы сайта на мои обращения не отвечают. Автор... Читать отзыв Здравствуйте. Я бы хотела поделиться своим отзывом о работе сайта studentbar.ru, и этот отзыв будет очень плохой. На данном сайте заказала по двум предметам работы. Пришел срок их получить, а не тут то было. Автор на контакт не идет, скинул совершенно левые работы, денежные средства списали, заказ закрыли и сняли с гарантии. Администраторы сайта на мои обращения не отвечают. Автор ушёл в глухую оборону. studentbar.ru - студенческие работы на заказ - Отзыв на работу сайта. Остерегайтесь этого исполнителя. Потеряете деньги и провалите сдачу предмета. Будьте очень осторожны.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. нет обратней связи.
  2. нет ответственности.

Категорически не рекомендую

Татьяна 18 ноября, 2021 год
Имели с мужем неосторожность воспользоваться услугами данного сайта. Итог, потраченное впустую время и кошелек опустел на 1500р. Все о чем говорится на сайте по поводу защиты ваших средств враньё. Заказали конечно трольную работу, исполнитель прислал какую то хрень из интернета вместо нашего задания, после того как ему на это указали перестал выходить на связь. Несмотря на 5 обращений в так... Читать отзыв Имели с мужем неосторожность воспользоваться услугами данного сайта. Итог, потраченное впустую время и кошелек опустел на 1500р. Все о чем говорится на сайте по поводу защиты ваших средств враньё. Заказали конечно трольную работу, исполнитель прислал какую то хрень из интернета вместо нашего задания, после того как ему на это указали перестал выходить на связь. Несмотря на 5 обращений в так называемую " службу поддержки" по этому вопросу деньги все равно были списаны а заказ получил статус" завершён" . В общем развод полнейший. Не повторяйте наших ошибок.
Достоинства:
  1. Красивая картинка и куча обещаний безопасности
Недостатки:
  1. Полнейшая некомпетентность, никакой безопасности и защиты ваших средств.

Осторожно мошенники!

Александр 31 октября, 2021 год
Делал заказ курсовой и практических работ у автора anastasiya03. Первая практическая выполнена в срок. По остальным выполнены не по заданию. По обещали исправить, пропали со связи. Обращение в тех.поддержку сайта результат 0. Второй раз обратился с заказом контрольной работы автор artur. Вернул мои же файлы примера выполнения контрольной. Вообщем полный развод на деньги. Сайт мошенников.

зря потраченные деньги

Елена 29 июля, 2021 год
Заказывала на сайте сделать ВКР, автор начал делать работу , после проверки руководителем отправила ему на доработку , долго не могла связаться с автором , оказалось что он в больнице и ничем помочь не может и это за 10 дней до защиты!!!! Обратилась к другому автору на этом же сайте , доработать диплом , опять заплатила деньги , но так... Читать отзыв Заказывала на сайте сделать ВКР, автор начал делать работу , после проверки руководителем отправила ему на доработку , долго не могла связаться с автором , оказалось что он в больнице и ничем помочь не может и это за 10 дней до защиты!!!! Обратилась к другому автору на этом же сайте , доработать диплом , опять заплатила деньги , но так результата и не было. Деньги не возвращают , автор на связь не выходит. Очень не рекомендую этот сайт

Не советую данный сайт!

Марина 20 июля, 2021 год
Самый ужасный сайт по предоставлению услуг по написанию студ. работ! Сделала заказ, нашелся автор, прислал работу в срок, НО, совсем не по заданию, что попалось первое в интернете, скачал и отправил. Отправляла письмо с жалобой в тех. поддержку - обратной связи нет, деньги на ветер!!!

Деньги на ветер

Елена 21 июня, 2021 год
Нечасто пишу отзывы, но хочу оградить людей, которые в поисках помощи в студенческих работах. Срочно нужна была доработка ВКР, обратилась к одному автору на studentbar.ru. Расписала всё, что должно быть в работе ( добавлю, это практическая часть 15-20 страниц), автор многообещающе ответил, мол не волнуйтесь, не подведу вас. В итоге, в указанный мною срок, мне предоставляют работу, которая и близко... Читать отзыв Нечасто пишу отзывы, но хочу оградить людей, которые в поисках помощи в студенческих работах. Срочно нужна была доработка ВКР, обратилась к одному автору на studentbar.ru. Расписала всё, что должно быть в работе ( добавлю, это практическая часть 15-20 страниц), автор многообещающе ответил, мол не волнуйтесь, не подведу вас. В итоге, в указанный мною срок, мне предоставляют работу, которая и близко не похожа на то, что я просила, и даже больше, нет ничего общего с практической частью, автор расписал на 10 станиц ЗАКОНЫ, оригинальности 0%. Далее автор начинает со мной спорить, мол это я не права и всё, перестает отвечать. Вывести свои деньги мне не удается, служба поддержки игнорирует.
Если не хотите просто так потерять свои деньги, то избегайте данного сайта, так как никакой гарантии здесь нет.

Присылают вместо заказанной работы какую-то липу

Гость 1 июня, 2021 год
Смотрю, тут по отзывам, не только я одна вляпалась. Подчеркиваю, на сервисе все-таки не все такие нечестные на руку авторы. Но мне не повезло. Недавно угораздило меня заказать на данном сайте работу, один из авторов (хотя после случившегося ник он сменил), вызвался мне сделать работу. В итоге, он мне ее сдал не в срок (позже указанного срока), более того, прислал... Читать отзыв Смотрю, тут по отзывам, не только я одна вляпалась. Подчеркиваю, на сервисе все-таки не все такие нечестные на руку авторы. Но мне не повезло. Недавно угораздило меня заказать на данном сайте работу, один из авторов (хотя после случившегося ник он сменил), вызвался мне сделать работу. В итоге, он мне ее сдал не в срок (позже указанного срока), более того, прислал какую-то, извиняюсь, х...ю. Вместо моей работы он мне скинул тупо методички, примерчики с Интернета СОВЕРШЕННО по другой теме! Это просто, извините, не знаю даже как нормально, цивилизованно, выразиться. Вот, понимаете, ну это то же самое, если я приду в магазин за тортиком, а мне консультант будет впаривать гидроусилитель. Т.е. в данном случае, автор намеренно обманывает заказчиков, присылая вместо их заказанных, предарительно оговоренных работ, просто любой материал совершенно другой тематики, 100% копия, слизанная с интернета! И почему это я должна за такое *****, за обман, отдавать им деньги!? Вопрос администрации сайта - "Вы уважаете своих клиентов? Разве деньги в таких случаях не должны возвращаться обратно заказчикам!?". Разберитесь. PS. Жду свои деньги за такую "липу" назад.
Достоинства:
  1. Ну я прям даже и не знаю..

Не выполняют работу

Гость 1 июня, 2021 год
Заказывал через данную платформу работы с практическими заданиями, автор согласился их сделать за определённую сумму. Обговорив условия задания с автором и дату исполнения, я получил в итоге вместо практических заданий, обычную лекцию из источника интернет, которые никак не связаны были с моей работой, переделывать автор не согласился, только если ещё за дополнительную оплату. Написал жалобу на сайте, чтобы разобрались по... Читать отзыв Заказывал через данную платформу работы с практическими заданиями, автор согласился их сделать за определённую сумму. Обговорив условия задания с автором и дату исполнения, я получил в итоге вместо практических заданий, обычную лекцию из источника интернет, которые никак не связаны были с моей работой, переделывать автор не согласился, только если ещё за дополнительную оплату. Написал жалобу на сайте, чтобы разобрались по данному вопросу, в итоге отказали вернуть деньги и написали, что якобы автора заблокируют, а ответственность они за автора не несут, мол такой автор недобросовестный попался. Но суть проблемы, что деньги просто остаются на этой платформе, без возврата и дальнейшего их использования.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Описание в комментариях

Осторожно мошенники!!!!!

Гость 25 мая, 2021 год
Заказал работу на сайте studentbar.ru у автора artartem (за месяц до сдачи). Автор любезно согласился написать данную работу, гарантировал качество. "Готовую" работу прислал на 2 дня позже срока. Работа оказалась 100% копией с интернета, которая находится в свободном доступе для скачивания. На сайте есть гарантия 20 дней, по истечению которой автор влюбом случае получает деньги. Никакой безопасной сделки нет. Обратная... Читать отзыв Заказал работу на сайте studentbar.ru у автора artartem (за месяц до сдачи). Автор любезно согласился написать данную работу, гарантировал качество. "Готовую" работу прислал на 2 дня позже срока. Работа оказалась 100% копией с интернета, которая находится в свободном доступе для скачивания. На сайте есть гарантия 20 дней, по истечению которой автор влюбом случае получает деньги. Никакой безопасной сделки нет. Обратная связь не отвечает, кнопка вывести деньги горит зелёным, но не активна. Вообщем деньги свои не вернуть и работу такую не сдать. Она не пройдёт норма контроль и антиплагиат.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Курсовые и дипломные работы